Отзывы - Филимоновская продукция

Статус закупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 551
Сообщения: 1385
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2011 15:15
Откуда: 891з58о40-8восемь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Всем привет!
Здесь будем оставлять Отзывы и Хвастики о нашей любимой продукции
Филимоновского молочно-консервного комбината
:love3:
Пожалуйста, делитесь с другими своими впечатлениями, эмоциями!!! :heart:

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 551
Сообщения: 1385
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2011 15:15
Откуда: 891з58о40-8восемь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Отзывы с инета:
Цитата:
Филимоновское масло, проверяется в лабораториях, за его качесво поставщик отвечает на все 100%.
Никаких красителей, даже пищевых, в Филимоновском масле не используется. Неравномерность цвета объясняется подтаиванием масла. Изначально на производстве его фасуют в монолиты и подвергают глубокой заморозки, один монолит весит 20 кг, соответственно, чтобы его разрезать и расфасовать по гк, его необходимо слегка разморозить иначе оно просто раскрошиться. Когда масло подтаивает, оно, если можно так сказать, "стекает" отсюда и цвет более желтый в некоторых местах (это как правило именно верх (края), на качество масла это ни как не влияет.
Описанным выше способом Вы можете проверить любое качественное масло, поместив его в масленку дать ему подтаить, а потом положите в более холодное помещение, в местах, где подтаивание было более интенсивным цвет масла станет более желтым.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #3
Olgastar писал(а):
Очень рада, что познакомилась с этим продуктом! Сейчас растопила кусочек для запеканки и не могу оторваться от тарелки!!! Такой аромат топленого масла!!! Давно я встречала такого аромата от сл.масла!!

Изображение


Florens писал(а):
Оля, согласна с вами на 100%! Такое масло в магазинах не найти!
Мы как только попробовали продукцию Филимоново - все, больше другое даже не покупаю, тк после этого все невкусное)))
Раньше купишь кусочек 200г в магазине... и лежит по несколько месяцев. Сейчас берем филимоновское килограммами! Улетает только так!
И в кашу, и бутербродики, и в стряпню идет


Натлео писал(а):
А я на разнавес брала масло 1 кг - мне тоже очень понравилось
Да, и сгущенка тоже понравилась))))) ушла у нас быстро))))



По вопросу ГОСТов
VeronikaM писал(а):
ГОСТ 52969-2008 это оф гост сливочного масла в рф

Но есть и другие номера зарегистрированные.Я просто не понимаю понятия высокий и низкий...что 52 выше 39?Это же не показатель высокости...

Кроме ГОСТа 2008 года в 2013 году для сливочного масла введён ещё один гост 32261-2013
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #4
Olgastar писал(а):
Знаю точно, что иной раз купишь масло, и когда его топишь для каких-либо целей, пахнет маргарином или ещё чем, но только не маслом! А сегодня мне напомнили запах настоящего топленого масла!!! И для меня это показатель!


Натлео писал(а):
Достаточно долго в свое время брала масло только минунсинское, очень нравилось. Но оно, почему-то не крошится, а мажется. По сравнению с ним, мне филимоновское больше понравилось. К маслу очень притязательна))))


Елена ЦР Иланский писал(а):
Пишу, как знаток филимоновского масла. Я и моя семья кушаем только его уже не один десяток лет.Закупаемся им в Канске в одном и том же магазинчике. Существует два вида сл. масла -72,5% и 82%. Первое сейчас 280руб.,второе намного дороже, поэтому хозяин магазина его не возит-плохо берут. Но и первое очень вкусное и на разновес и в пачках. На бутеры, в каши, в выпечку, на кремы в торты-только оно. Брала у нас в закупке 82%-вкусное, настоящее, но зароптала печень, жирновато.
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1413
Сообщения: 40
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Заказывала первый раз масло крестьянское в пачках,очень понравился вкус,наше старое ,настоящее.Теперь буду ждать крестьянское.Спасибо организатору.Еще вопрос :соленое масло не производят ?,с удовольствием бы заказала.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 551
Сообщения: 1385
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2011 15:15
Откуда: 891з58о40-8восемь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
ирина22071964 писал(а):
Заказывала первый раз масло крестьянское в пачках,очень понравился вкус,наше старое ,настоящее.Теперь буду ждать крестьянское.Спасибо организатору.Еще вопрос :соленое масло не производят ?,с удовольствием бы заказала.

К сожалению нет, только сладко- и кислосливочное несоленое. :sad:

Очень благодарна всем за отзывы!!! :heart:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #7
Леночка_Ачинск писал(а):
Доброе утро! Спасибо огромное организатору, все дошло в Ачинск в лучшем виде. Масло пока не пробовали, а сливки сгущеные с сахаром и какао мне очень понравились. Еще раз огромное вам спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: !
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1413
Сообщения: 40
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 28 сен 2015 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Кто-нибудь брал спред? Как он поведет себя в выпечке?
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #9
Всем доброго дня) Хочу написать ОТЗЫВ по Филимоновской продукции :give_rose: т.к я на ней - выросла. :wink:

Филимоново- столица молока (так говорится на банерах )- и это действительно так. пос. Филимоново находится возле г Канска.

Учитывая что я прожила в Красноярске много лет, и за это время перепробовала разные продукты этой категории, то могу сказать с точностью:
Такого масла, такой сгущенки как с Филимоново- вы не попробуете и не найдете :good:
Масло "Крестьянское"0.180 -не сдадкое, но по вкусу напоминает мороженное пломбир :good: Бутерброды с этим маслом и сыром -будет отличным дополнением утра.

Сгущеное молоко с сахаром 0.360кг- это так же бесспорный хит. Эту сгущенку можно варить. Благо что сейчас есть мультиварки, и это не занимает много времени и сил. А какая получается сгущенка вареная..ммм.. Для выпечки надо варить всегда на 1 банку больше, т.к она все равно уйдет с чаем. :biggrin:
В общем: чтобы привыкнуть к хорошему- надо просто 1 раз попробовать. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 551
Сообщения: 1385
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 22 мар 2011 15:15
Откуда: 891з58о40-8восемь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
СП-Эксперт (1) Орден благодарности (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: