Смеси для выпечки «Размешайка»

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1681
Сообщения: 2038
Пункты репутации: 806
Зарегистрирован: 09 авг 2012 23:10
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КЕКСЫ, МРАМОРНЫЙ И ВАНИЛЬНЫЙ, ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ :good: :love3: . Пицца экспресс получилась вкусненькая. Кексики еще не пекла, но обязательно попробуем :wink: Спасибо вам :give_rose:
_________________ Tasty coffee - для влюбленных в кофе! Новинка - ЧАЙ из Германии!
Изображение
[https://www.optwear.ru/forum/topic223322.html]⭐️ СЫРный рай ⭐️ Низкие цены! Быстрые раздачи! Доставка копейки!
Изображение[/url]
Изображение
Влюбляйся в себя с La Vela!
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 113
Сообщения: 288
Пункты репутации: 59
Зарегистрирован: 05 июн 2013 15:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #132
Вчера малявочке нашей было 7 месяцев и я уже почти в 9 вечера решила испечь бисквит лимонный.Причём написано,что печь нужно 30-35 мин,а в моей духовке он был готов уже через 15!!!минут!Девочки,это что-то восхитительное!Я такие только в Турции ела и никак понять не могла,ну как у них получаются такие бисквиты?!Теперь и у меня получилось!Мы в восторге от такой вкуснотищи!Всё больше и больше убеждаюсь,что лучше размешайки нет ничего из такой выпечки!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #133
Светлейшая писал(а):
бумажные формочки есть внутри

о. а я не брала кексики как раз из-за формочек. а они то внутри! спасибо что написали!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 211
Сообщения: 4662
Пункты репутации: 183
Зарегистрирован: 17 ноя 2010 12:27
Откуда: 8-9I3-I89-ЗI-27
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 11
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Путешественница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #134
Оля К. писал(а):
Светлейшая писал(а):
бумажные формочки есть внутри

о. а я не брала кексики как раз из-за формочек. а они то внутри! спасибо что написали!

Да Оля, их внутри 12 штук. Но мы с ребенком последний раз делали кексики не в "родных" их формочках, а в двух силиконовых машинке и паровозике. Просто выпекалось чуть дольше
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 89
Сообщения: 375
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2013 11:15
Откуда: г.Красноярск Ленинский район
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 5
Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1)

| #135
Кудряшка Сью писал(а):
Оля К. писал(а):
Светлейшая писал(а):
бумажные формочки есть внутри

о. а я не брала кексики как раз из-за формочек. а они то внутри! спасибо что написали!

Да Оля, их внутри 12 штук. Но мы с ребенком последний раз делали кексики не в "родных" их формочках, а в двух силиконовых машинке и паровозике. Просто выпекалось чуть дольше

нееее, там 16 штук, в некоторых даже 17 :yes1: :wink:

Девочки, а я из смеси для пиццы дрожжевой решила сделать пирог с щавелем :jokingly: нам щавеля кучу дали, думала купить тесто и пирожки испечь, а чет так не хотелось возиться, вот решила попробовать, получилось вкусняцко :nyam: :good: правда лучше для пирога брать 2 пачки - для верха и низа, а то сильно тонкое тесто получается, но все-равно, мои слопали с удовольствием :biggrin:
_________________ Изображение

Друзья! Набираю новую группу клиентов на тестовые 3-х дневные программы правильного питания!
Так же вы можете записаться на
БЕСПЛАТНОЕ тестирование вашего организма и получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вашим результатам!
Кому интересно, звоните 8-923-339-87-81 или пишите в личку.
Мой личный результат -15 кг за 6 мес., отличное самочувствие, полно энергии, нет голода и нет проблем со здоровьем!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 344
Сообщения: 769
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 03 янв 2012 22:23
Откуда: Свердловский р-н, Затон
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 6
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) Мама девочки (1)

| #136
Всем привет! Только от плиты! Приготовила пончики (жарила). :love3: Вкусные, воздушные, нежные! Следующую пачку хочу попробовать в духовке испечь.
Совет сладкоежкам! На мой вкус тесто солоноватое, посыпайте пудрой побольше и в прикуску еще варенье!!!! ШИК! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 875
Сообщения: 725
Пункты репутации: 479
Зарегистрирован: 17 май 2013 14:16
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Цветовод (1) Мама девочки (1)

| #137
Девочки!кто еще сомневается,заказывать ли,не сомневайтесь!
Сегодня стряпала кексики лимонно-кокосовые,аромат стоял просто обалденный,
а сами кексики это просто ОБЬЕДЕНИЕ,никогда
не ела вкуснее,и вообще кексы не люблю,но от этих
просто невозможно оторваться!!! :wow:
Почувствовала себя просто асом в выпечке :jokingly:
Хотя тут и делать то размешал и в духовку,и такая вкуснота!!! :dance3: :dance3:
Пошла в следующую закупь :love3:
Оргу отдельное спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 689
Сообщения: 228
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 05 янв 2014 12:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 1
8 Марта! (1)

| #138
присоединяюсь ко всем положительным отзывам, спасибо за закупку, все очень вкусно :heart:
_________________ репетитор по математике и предметам нач. классов, центр, звоните 89233451385
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #139
Девочки всем спасибо за отзывы, всем приятного аппетита :wink:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 97
Сообщения: 133
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 09 мар 2011 11:10
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #140
Спасибо! :girl_claping:
Заказала для пробы кекс мраморный.Кекс просто объедение(мягкий,воздушный все пропорции вкусовые соблюдаются) моя семья просит еще.Я теперь постоянный ваш участник :klass: на закупку.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: