Продуктовая корзинка. Отзывы!!!

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :give_rose:
РАДА ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ
НОВУЮ ТЕМУ С ОТЗЫВАМИ ПО ПРОДУКТОВОЙ КОРЗИНКЕ!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Изображение
Найти действующую закупочку можно в подписи моего сообщения

Пожалуйста, делитесь с другими своими впечатлениями, эмоциями, хорошей энергетикой!!! :heart:
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Последний раз редактировалось Касьянка 02 сен 2015 22:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #2
Начну первая..
Копирую отзывы после проведения 12 закупок:

nefertiti92 писал(а):
Спасибо! :yes1: Очень приятный организатор, в первый раз у вас заказываю и очень рада:))Все организаторы были бы такими ответственными,было бы очень круто! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: И закупочка очень крутая))

КакТус писал(а):
Касьянка
Спасибо большое за закупку! Все очень хорошо упаковано, уже и до Богучан доехало в целости и сохранности! :sv2:

Fiona писал(а):
Касьянка
спасибо. все ок. да упаковываете вы действительно на совесть!!!! :a1:

Belaya Natik писал(а):
Наташенька,мы успели забрать свой РАХАТик,не удержались и слопали целую шоколадку,тает во рту ммммм...70% какао,горечи совсем не чувствуется и не приторный,спасибо Вам большое! С наступающим праздником Весны! Изображение

1301nuriya писал(а):
Спасибо за вкусности!!!Дети оценили, :good: :good: :good: им в отличии от мамы за фигурой следить не надо.... :jokingly: :jokingly: С праздником Вас!!!!Всего самого-самого. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

мама2 писал(а):
Касьянка
Спасибо огромное за закупку! Все аккуратно упакованно, быстро и не дорого!!! Будем постоянными покупателями))) :give_rose:

фелина писал(а):
Касьянка
Спасибо за закупку :girl_claping:
Была приятно удивлена тому, как все упаковано, товар в идеальном состоянии!
А еще все свежее :nyam:
Теперь буду почаще к Вам заглядывать :wink:

Фурсеева писал(а):
Все забрала, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, отдельное спасибо за подарок :give_rose:

Н@Т@Ш@ писал(а):
Девочки, ЦР 9 МАЯ на месте.
Касьянка
СПАСИБО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗА ВКУСНЯШКИ :good: :nyam: :give_rose:

KS31 писал(а):
Дорогой организатор,спасибо вам за закупку и за отношение! Умничка! :girl_claping: Все как в аптеке,все понятно,о стопе предупредили, о привозе и развозе тоже,всегда в теме,все отписано,все точно и в срок!Аккуратно упаковано,все свеженькое! Большая вам благодарность от нас ,а главное от наших детишек! :heart:

Prada писал(а):
Касьянка
Наташенька спасибо! Всё вкусненькое, свежее. Спасибо от сына за Алёнку :heart: :give_rose:

Светлейшая писал(а):
KS31 писал(а):
Дорогой организатор,спасибо вам за закупку и за отношение! Умничка! :girl_claping: Все как в аптеке,все понятно,о стопе предупредили, о привозе и развозе тоже,всегда в теме,все отписано,все точно и в срок!Аккуратно упаковано,все свеженькое! Большая вам благодарность от нас ,а главное от наших детишек! :heart:

Присоединяюсь к вашим словам! Наталья, :good: :give_rose:
Правда вот я затупила, что это последняя СП :sad:

Н@Т@Ш@ писал(а):
Касьянка
спасибо. Вот даже несмотря на упаковку,картошка чуть не превратилась в пюре :jokingly: Лежит теперь охлаждается :biggrin:

Neils писал(а):
Спаcибо все полyчили все вкусненько.Особо хочу поблагодарить за упаковку , за ту аккуратность и тщательность с Которой она сделана!

Анаэль писал(а):
Спасибо в очередной раз!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Опять буду объедаться конфетами :nyam: У меня там еще "Аленка" была, я ее вроде не заказывала :redface:
Упаковано, как всегда супер, еле добралась до вкусноты :biggrin:
ваши посылки можно с вертолета скидывать в труднодоступные места - все долетит в целости и сохранности :good: :jokingly:

Рыжая_белка писал(а):
огромное спасибо за закупочку. Существенная экономия получается, отдельно спасибо за упаковку, ребенок как ни пытался-не добрался на растерзание :biggrin: Сроки все свеженькие, за презенты тоже благодарим, пошли в новую закупку :biggrin:

Светлейшая писал(а):
Касьянка
Получила свой заказик! :yehoo: Все аккуратно и четко, прям как посылку получила :) И даже Кузя весь целый, ни одна палочка не помялась :klass:
Спасибо вам огромное в очередной раз за закупку!!

KS31 писал(а):
Дорогая Наташечка! Спасибо огромное за свежие,вкусные сладости,за такую быструю доставку,за трепетное отношение к нам и к своему делу! (доставка и упаковка всегда высший класс!) :lol2: :girl_coo2l: :girl_coo2l: :girl_coo2l:

Пташка писал(а):
Касьянка
спасибо большое за закупку и упаковано действительно все самым замечательным образом, очень приятно получать такие закупки :klass:
мне чья-то шоколадка маленькая Аленка затесалась в коробку

Анаэль писал(а):
:h14: :h20: :h20: :h20: :h20: :h20: :h14:
Изображение

лена.к писал(а):
Касьянка
спасибо :h24: забрали свои вкуснятки :h14: :h14:

ксенз писал(а):
Большое спасибо за закупочку, очень приятно ,что в каждом заказе от вас презентики -конфетки ,шоколадки :h21: :h21: :h1:
Ждем следующую!!! :h6:

okswinter писал(а):
Здравствуйте!
Спешу поблагодарить организатора за отношение к делу, которым она занимается.
Упаковка заказа очень порадовала.
Зефир наисвежайший - в магазине такого не бывает. Пришел килограмм зефира - ни одной помятой зефиринки!
Заказывала на пробу. Результат удался! В других закупках приходила каша из зефира.
Спасибо за закупку!
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 592
Сообщения: 255
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2012 19:03
Откуда: красноярск, черемушки
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1)

| #3
Присоединяюсь к хвалебным отзывам. Закупка супер!! Товар очень хорошо упакован, удивило!! Цена товаров тоже порадовала! быстро,качественно и дешево! Будем еще участвовать!!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #4
Лана76
Вот и первый живой отзыв!!! :girl_claping:
Спасибо большое!!! :give_rose:
Обязательно приходите!!! :heart: :girl_angel:

Изображение
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #5
Изображение

Спасибо большое, получила свой заказ!
Всё очень вкусно :nyam: :nyam: :nyam: Мне с 42 размером только на пользу, а вот дочь похоже придётся тормозить :jokingly: (здесь уже не всё )))Такого обилия шоколада у нас дома враз ещё не было(НГ не в счёт))) Большое спасибо организатору, всё чётко и оперативно :h25:


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #6
Симона :give_rose:
Спасибо за замечательный отзыв!!!! :girl_claping:
Очень порадовала такая красивая фотография!!! :heart:
Кушайте на здоровье!!! :nyam: И приходите в закупочку ещё!!! :girl_angel:

Изображение
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #7
Касьянка
Обязательно, приду :h25:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 438
Сообщения: 10434
Пункты репутации: 1028
Зарегистрирован: 03 май 2011 13:14
Откуда: Роща 8-965-9О2-Ч66Ч
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (8) Моей любимой участнице (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
Всем рекомендую данную закупку! :good:
Вся продукция свежая, качественная, вкусная.
Закупка быстрая.
Упаковано всё выше всяких похвал.
Организатор позитивный, честный и очень ответственный.

Изображение
_________________ [b][i][size=150][color=#BF0040]Море хвастов, акций и скидок! +Новинки![/color][/size][/i][/b]
[b][i][size=150][color=#0040BF]Всё это в моём чате РАСПРОДАЖ Эльзы тут:[/color][/size][/i][/b] :see: [url=https://invite.viber.com/?g2=AQB7lcUVyrJAgUpipVEcSINIYcDV%2B4D%2FDPQ3yQiEwAEADfQFSabOtyO6l%2B73lE%2BL][img]https://i.ibb.co/DQJYQfD/Viber-logo.png[/img][/url]
[b][i][size=150](Или напишите мне на номер 8 965 902 4664, помогу добавиться)[/size][/i][/b]
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 202
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 14 авг 2011 22:50
Откуда: Сосновоборск 8-983-206-Ч1-3Ч звонить после 17.00
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Медали: 19
Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (3) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #9
ZЕБРА
ИРИША, спасибо большое за отзыв, постоянное участие и крупные заказы!!!! :give_rose:
Очень ценю и люблю своих постоянных и ответственных участников!!! :heart:

Изображение
_________________
ИДЕИ ПОДАРКОВ НА ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБИМЫМ ДЕТИШКАМ!!!
СТОП 9 декабря в 19:00

Изображение

**************************************************************************************************
МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение

**************************************************************************************************
Все звезды российского реалити шоу носят эту одежду, а ты?!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 966
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 10 окт 2011 12:02
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #10
Здравствуйте! Вновь заказывала зефир в шоколаде. Опять наисвежайший и очень вкусный. Кто производитель? Зефир в шоколаде покупаю разных производителей. Этот - не приторный и не очень крупных размеров (можно позволить себе съесть на одну зефиринку больше). Очень вкусная шоколадная глазурь (не приторная), не потрескавшаяся.
Канская яичная баранка "Краяночка" продается не во всех магазинах, (обычно в маленьких магазинчиках) поэтому приходится ее поискать. В "Командоре" ее нет. А по вкусу она совсем не такая,как обычная баранка других производителей. Она мягкая. Заказала на пробу - оказалась именно эта баранка. Рекомендую.
Спасибо за закупку.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: