Коктейли для похудения ДОКТОР СЛИМ!Отзывы,результаты.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 72
Сообщения: 185
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2011 14:09
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Беру коктейль без всяких ароматизаторов, если охота вкус шоколада - просто добавляю 1-2 ч/л какао (мне нра больше вкус чем шокококтейля) или покупаю замороженную клубнику, чуток ее размораживаю в микроволновке (чтобы была достаточно твердая, но не камень), чуток сахара добавляю и пробиваю блендером, получается фруктовый щербет, его тоже добавляю в коктейль. Получается холодный и вкусный :kiv: А вообще это конечно, больше психологическое средство помогающее жрать на полведра меньше :so_happy: Хотя у меня наблюдается еще мочегонный эффект, когда пью этот коктейль, никто больше не замечал?
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #12
А я если честно пока не понимаю, не, заменять приём пищи вполне себе можно, который перекус :jokingly: но беда моя в том, что молоко я на дух не переношу, только в молочных коктейлях могу пить. И с дуру взяла слим со вкусом сливок :jokingly: звучит же :love3: В общем пью его смешивая с кефиром и добавляя ароматизатор маракуйя :jokingly: . Тешу себя мыслью что как минимум это полезно :jokingly:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: