Покровский пряник! Отзывы!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 812
Сообщения: 419
Пункты репутации: 401
Зарегистрирован: 11 мар 2014 21:01
Откуда: мкр. Северный
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

Nastua63
Участвовала у вас в СП 14, закупка закрыта еще 17 февраля, а кнопочки "В архив" так и нет. Мешается она мне в корзине. Сделайте, пожалуйста, эту кнопочку.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #52
titova писал(а):
Nastua63
Участвовала у вас в СП 14, закупка закрыта еще 17 февраля, а кнопочки "В архив" так и нет. Мешается она мне в корзине. Сделайте, пожалуйста, эту кнопочку.


готово :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 812
Сообщения: 419
Пункты репутации: 401
Зарегистрирован: 11 мар 2014 21:01
Откуда: мкр. Северный
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1)

| #53
Nastua63 писал(а):
titova писал(а):
Nastua63
Участвовала у вас в СП 14, закупка закрыта еще 17 февраля, а кнопочки "В архив" так и нет. Мешается она мне в корзине. Сделайте, пожалуйста, эту кнопочку.


готово :kiv:

Спасибо!! :give_rose:
Теперь порядок в корзине!!!! :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #54
Изображение
заказали на пробу такие прянички :rev:
ХВ "Овал" (200 гр) (варёное сгущённое молоко и грецкий орех)
Изображение
Пасха (в ассортименте) (130 гр)
Изображение
Танк «9 мая» (130 гр)
Звезда «1945» (130 гр)
Изображение
правда вместо
танка положили Девятку :biggrin: , но вкусно все равно вкусно :good:
Концистенция плотная, аромантая. Запах корицы ненавязчивый. Вкус неприторный. Сгущенка очень плотная, густая, свежая. Грецких орехов в меру, но свежие и без остатков скорлупы! Как уже выше писали УЗы, по краям начинки нет, т.е. сосредоточена равномерно по поверхности пряника, но в углы и края не заходит. Пряники на любителей классического пряника. Сын у меня любитель пряников Зебра (Лебедянь, кажется производитель), так съел кусочек ради пробы и сказал, что не его. Продукция вся свежая, дата изготовления 11.04, срок годности до 90 суток (так на маркировке написано).
Вид у пряничков очень нарядный, эксклюзивный, необычный. Самое главное, в обычных магазинах не встречала (может мало куда хожу конечно :unknown: )

Изображение
Спасибо, Анастасия, за такую вкусно-слакую закупку! Обязательно еще не раз загляну :wink: :good:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #55
Gaechka214 писал(а):
Изображение
заказали на пробу такие прянички :rev:
ХВ "Овал" (200 гр) (варёное сгущённое молоко и грецкий орех)
Изображение
Пасха (в ассортименте) (130 гр)
Изображение
Танк «9 мая» (130 гр)
Звезда «1945» (130 гр)
Изображение
правда вместо
танка положили Девятку :biggrin: , но вкусно все равно вкусно :good:
Концистенция плотная, аромантая. Запах корицы ненавязчивый. Вкус неприторный. Сгущенка очень плотная, густая, свежая. Грецких орехов в меру, но свежие и без остатков скорлупы! Как уже выше писали УЗы, по краям начинки нет, т.е. сосредоточена равномерно по поверхности пряника, но в углы и края не заходит. Пряники на любителей классического пряника. Сын у меня любитель пряников Зебра (Лебедянь, кажется производитель), так съел кусочек ради пробы и сказал, что не его. Продукция вся свежая, дата изготовления 11.04, срок годности до 90 суток (так на маркировке написано).
Вид у пряничков очень нарядный, эксклюзивный, необычный. Самое главное, в обычных магазинах не встречала (может мало куда хожу конечно :unknown: )

Изображение
Спасибо, Анастасия, за такую вкусно-слакую закупку! Обязательно еще не раз загляну :wink: :good:


Спасибо за такой подробный отзыв и фотохвастик! Рада что понравились. В магазина Красноярска таких пряников нет. :smile:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #56
Какие красота пришла в этот раз)

Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 495
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 май 2015 19:25
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #57
Не рекомендую иногородним из-за трудностей с возможным возвратом. С красноярками такой финт ушами от организатора точно не прошёл бы!

Получила свой заказ (если что - я из Ачинска). НИ ОДНОГО СОВПАДЕНИЯ С ТЕМ, что заказывала я! Даже смешно... Хотя бы по начинке были бы такие же, как заказанные, хотя бы по категории уже! Мы тут всей семьёй час пряники выбирали, кому кошечка будет, кому белочка, кому самовар, а присылают килограммовую бабищу (Матрёху), глазированные белым нечтом дочку бабищи (тоже Матрёху), прямоугольник Love is! Через месяц после оплаты "экспресс-сбора" (но тут мы уже ждали, никто не возмущался; просто мы-то месяц ждали Царевну-лягушку, белочек, монетку...)! Не предупредив о 100%-ном пересорте ПО АРТИКУЛУ!!!
А вот интересно: то, что мне прислали, это хотя бы по деньгам соответствует?
_________________ Если что-то срочное, то прошу писать в ЛС или в Viber - из-за изменений на сайте мне недоступен вход с планшета :(
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #58
Татьяна_К писал(а):
Не рекомендую иногородним из-за трудностей с возможным возвратом. С красноярками такой финт ушами от организатора точно не прошёл бы!

Получила свой заказ (если что - я из Ачинска). НИ ОДНОГО СОВПАДЕНИЯ С ТЕМ, что заказывала я! Даже смешно... Хотя бы по начинке были бы такие же, как заказанные, хотя бы по категории уже! Мы тут всей семьёй час пряники выбирали, кому кошечка будет, кому белочка, кому самовар, а присылают килограммовую бабищу (Матрёху), глазированные белым нечтом дочку бабищи (тоже Матрёху), прямоугольник Love is! Через месяц после оплаты "экспресс-сбора" (но тут мы уже ждали, никто не возмущался; просто мы-то месяц ждали Царевну-лягушку, белочек, монетку...)! Не предупредив о 100%-ном пересорте ПО АРТИКУЛУ!!!
А вот интересно: то, что мне прислали, это хотя бы по деньгам соответствует?



Я дико извиняюсь. Я долго искала того чьи пряники у меня остались. Но нет звонка. Я вам вышлю ваши пряники. В четверг приедут уже к вам, то что вы заказали. Вам отправила чужой заказ :plach:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 495
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 24 май 2015 19:25
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #59
Nastua63 писал(а):
Татьяна_К писал(а):
Не рекомендую иногородним из-за трудностей с возможным возвратом. С красноярками такой финт ушами от организатора точно не прошёл бы!

Получила свой заказ (если что - я из Ачинска). НИ ОДНОГО СОВПАДЕНИЯ С ТЕМ, что заказывала я! Даже смешно... Хотя бы по начинке были бы такие же, как заказанные, хотя бы по категории уже! Мы тут всей семьёй час пряники выбирали, кому кошечка будет, кому белочка, кому самовар, а присылают килограммовую бабищу (Матрёху), глазированные белым нечтом дочку бабищи (тоже Матрёху), прямоугольник Love is! Через месяц после оплаты "экспресс-сбора" (но тут мы уже ждали, никто не возмущался; просто мы-то месяц ждали Царевну-лягушку, белочек, монетку...)! Не предупредив о 100%-ном пересорте ПО АРТИКУЛУ!!!
А вот интересно: то, что мне прислали, это хотя бы по деньгам соответствует?



Я дико извиняюсь. Я долго искала того чьи пряники у меня остались. Но нет звонка. Я вам вышлю ваши пряники. В четверг приедут уже к вам, то что вы заказали. Вам отправила чужой заказ :plach:


Отправляю обратно. Кстати, если что - пряники ОЧЕНЬ свежие, под большую матрешку подложила толстый картон, а то как-то переживаю за неё.
_________________ Если что-то срочное, то прошу писать в ЛС или в Viber - из-за изменений на сайте мне недоступен вход с планшета :(
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #60
Настя, спасибо за вкуснятину! :so_happy: О-о-очень вкусно! :nyam: Начинка яблочная была, ну как из детства повидло настоящее! Само тесто не приторное и в меру ароматное. Прийду обязательно ещё. :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: