Та самая рыбка и кетовый фарш - отзывы

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 801
Сообщения: 51
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 22 окт 2013 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

сПАСИБО ЗА РЫБКУ - ОБЪЕДЕНИЕ
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #12
Девочки, спасибо за отзывы - всем + к репутации :good: :yahoo:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 120
Сообщения: 195
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 29 окт 2013 19:58
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (2)

| #13
Боська
Спасибо! :give_rose:
Только что у нас закончилась чавыча. Как открыли - так ее и не стало (ели вдвоем, даже разморозить до конца не успели)
Рыба отличная: Тонкие, ровные, достаточно крупные (без всяких шмоточков и кусочков на довес) пластики рыбы плотно уложены в пластиковую банку, слегка солоноватые, нежные и изумительно вкусные! Таких отборных пластиков я никогда не видела в продаже. Мы конечно же стрескали ее просто так. Но я успела подумать, что для закусок, изысканных тостов (бутербродов), на праздничный сто - это просто идеальная вещь!
И... как можно получить приглашение в следующую закупку?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 757
Сообщения: 401
Пункты репутации: 332
Зарегистрирован: 17 янв 2011 10:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #14
Спасибо! Да кусочки рыбки просто идеальные! Еще хочу!!!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 461
Сообщения: 127
Пункты репутации: 246
Зарегистрирован: 24 май 2015 10:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #15
Все очень вкусное ! Форель то что надо ! Икорка просто супер ! Обязательно закажу что-то еще! Спасибо ! :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #16
Девочки, спасибо за отзывы :give_rose:

Новая закупочка здесь http://www.optwear.ru/forum/sp7-ta-samaya-ikra-i-file-ribki-ceni-nije-t56211.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Сообщения: 418
Пункты репутации: 106
Зарегистрирован: 19 сен 2013 15:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #17
Боська
Спасибо, за наивкуснейшую рыбку. Филе рыбки действительно малосоленое и кусочки все отборные :so_happy: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 795
Сообщения: 626
Пункты репутации: 469
Зарегистрирован: 18 сен 2011 19:57
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (6) Фотограф (5)

| #18
а я хочу оставить негативный отзыв насчет рыбки: филе семги. От рыбы исходил непонятный неприятный запах. Муж понюхал, попробовал и сказал, что она испорчена. Так как я в рыбе вообще не разбираюсь (и не ем ее), я решила унести семгу на работу, чтобы коллеги оценили и либо съели ее в обед (если она не испорчена), либо я скормила рыбу собачкам. Все коллеги сошлись в едином мнении, что от рыбы исходит неприятный запах и побоялись ее пробовать. Икра кеты показалась нормальной на вкус (к сожалению, особого восторга не вызвала). Когда-то давно участвовала в закупках икры, которую проводила организатор TATA $, так что есть с чем сравнить: у того поставщика икра была гораздо лучше, чем у поставщика в данной закупке. К организатору Боське никаких претензий нет, просто высказала свое мнение насчет продукции.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #19
999
Добрый день! Нужно было позвонить в тот же день, я бы попробовала решить с поставщиком данный вопрос, теперь, конечно, передам посту, что были жалобы на семгу.
Никогда с душком от него не приходила продукция :unknown: очень неприятно, конечно, получаю товар замороженным, ничем в таком состоянии он не пахнет, и сразу проверить не реально :sad:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 795
Сообщения: 626
Пункты репутации: 469
Зарегистрирован: 18 сен 2011 19:57
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (6) Фотограф (5)

| #20
Боська писал(а):
999
Добрый день! Нужно было позвонить в тот же день, я бы попробовала решить с поставщиком данный вопрос, теперь, конечно, передам посту, что были жалобы на семгу.
Никогда с душком от него не приходила продукция :unknown: очень неприятно, конечно, получаю товар замороженным, ничем в таком состоянии он не пахнет, и сразу проверить не реально :sad:


да ничего страшного, бывает :kiv: . Коллега испекла пирог с рыбой, его уже съели, ушел на "ура"
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: