Хозяюшка - полуфабрикаты для вас

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 354
Сообщения: 251
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 26 янв 2012 23:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Забрала свой заказ,очень довольна!все очень вкусно.Заказывать больше не буду из-за проблем в ЦР. Забрать во время проблематично.Спасибо организатору :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #52
инночка край
Здравствуйте! При заказе от 1500 доставка на дом, без ЦР :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #53
Здравствуйте, уважаемые любители продукции "Хозяюшка"!
Давно не писала своих отзывов, извините, но абсолютно не было свободного времени. :unknown:
А сегодня разбирала в компе файлы с фотками и обнаружила некоторые фотоньки, которыми спешу поделиться с вами, мои дорогие соратники по приобретению вкусняшек! :nyam: :good:
Ну, начнём пожалуй! :wink:
Первый отзыв будет о голубцах "Домашних.
В лоточке весом 0,4 кг упаковано 5 голубчиков. Я взяла 2 упаковочки. Радости моей не было предела, т.к. не надо было разбирать кочан капусты на листочки, фаршировать их. Т.е. благодаря "Хозяюшки" минимум подготовки в приготовлении этого блюда. Сначала, как обычно, обжарила их с двух сторон на маслице, укладывая после обжарки в большой сотейник.

Изображение
Изображение
Отдельно спассеровала лучок и морковку, затем добавила 1 ст.л. муки, снова всё поджарила, непрерывно помешивая и развела смесью продуктов, предварительно соединенных в соус: сметана (250г)+майонез (100г)+кипяченная вода (250г)+1 ст.л. томатной пасты. По вкусу солим, перчим, добавляем любимые приправки, доводим до кипения.
Изображение
Затем заливаем наши голубцы полученной подливкой. Закрываем сотейник крышкой и на медленном огне даём голубчикам немного потомиться. Вкуснющий ужин готов!!!!
Изображение
Изображение
Разумеется же голубцы, приготовленных собственноручно, однозначно получаются вкуснее, но полуфабрикаты компании "Хозяюшка", как я уже не единожды писала, тоже вполне достойны похвал! Рекомендую!!!

Следующий отзыв по тесту.
Приобретала: и слоенное, и дрожжевое сдобное, и песочное. Все сорта теста понравились. :good:
Очень удобно не заморачиваться по поводу замеса теста, а просто достать его из морозилки заранее и пеки в своё удовольствие всё, что душе угодно.
Пицца приготовлена из слоенного теста.

Изображение
Пирожки - из сдобного дрожжевого.
Изображение
Изображение
В творожном тортике коржи делала из песочного теста.
Изображение
А в этом сливочно-клубничном основа была приготовлена из слоенного теста
Изображение
Вот так компания "Хозяюшка" облегчает мой нелегкий быт кормилицы большой семьи!!!! :jokingly:
За что хочу выразить благодарность работникам этой компании и нашему замечательнейшему Организатору GLAVBUH07!!!!

Наташенька, спасибо Вам большущее!!! Мой временный тайм-аут, думаю, что закончен, и я вновь начинаю свои заказики в Вашей замечательнейшей СП!!! Запасики подошли к концу. :biggrin:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Последний раз редактировалось СоколовскаяНА 14 авг 2016 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #54
СоколовскаяНА писал(а):
Здравствуйте, уважаемые любители продукции "Хозяюшка"!
Давно не писала своих отзывов, извините, но абсолютно не было свободного времени. :unknown:
А сегодня разбирала в компе файлы с фотками и обнаружила некоторые фотоньки, которыми спешу поделиться с вами, мои дорогие соратники по приобретению вкусняшек! :nyam: :good:
Ну, начнём пожалуй! :wink:
Первый отзыв будет о голубцах "Домашних.
В лоточке весом 0,4 кг упаковано 5 голубчиков. Я взяла 2 упаковочки. Радости моей не было предела, т.к. не надо было разбирать кочан капусты на листочки, фаршировать их. Т.е. благодаря "Хозяюшки" минимум подготовки в приготовлении этого блюда. Сначала, как обычно, обжарила их с двух сторон на маслице, укладывая после обжарки в большой сотейник.

Изображение
Изображение
Отдельно спассеровала лучок и морковку, затем добавила 1 ст.л. муки, снова всё поджарила, непрерывно помешивая и развела смесью продуктов, предварительно соединенных в соус: сметана (250г)+майонез (100г)+кипяченная вода (250г). По вкусу солим, перчим, добавляем любимые приправки, доводим до кипения.
Изображение
Затем заливаем наши голубцы полученной подливкой. Закрываем сотейник крышкой и на медленном огне даём голубчикам немного потомиться. Вкуснющий ужин готов!!!!
Изображение
Изображение
Разумеется же голубцы, приготовленных собственноручно, однозначно получаются вкуснее, но полуфабрикаты компании "Хозяюшка", как я уже не единожды писала, тоже вполне достойны похвал! Рекомендую!!!

Следующий отзыв по тесту.
Приобретала: и слоенное, и дрожжевое сдобное, и песочное. Все сорта теста понравились. :good:
Очень удобно не заморачиваться по поводу замеса теста, а просто достать его из морозилки заранее и пеки в своё удовольствие всё, что душе угодно.
Пицца приготовлена из слоенного теста.

Изображение
Пирожки - из сдобного дрожжевого.
Изображение
Изображение
В творожном тортике коржи делала из песочного теста.
Изображение
А в этом сливочно-клубничном основа была приготовлена из слоенного теста
Изображение
Вот так компания "Хозяюшка" облегчает мой нелегкий быт кормилицы большой семьи!!!! :jokingly:
За что хочу выразить благодарность работникам этой компании и нашему замечательнейшему Организатору GLAVBUH07!!!!

Наташенька, спасибо Вам большущее!!! Мой временный тайм-аут, думаю, что закончен, и я вновь начинаю свои заказики в Вашей замечательнейшей СП!!! Запасики подошли к концу. :biggrin:

У меня слюнки капают от Вашего отзывы, на ночь то глядя :jokingly: Спасибо Вам большое за приятные слова, дарю Вам скидочку и всегда рада видеть в своих закупочках :love3:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #55
Спасибушки, Наташенька!!!!! :kiss: :love3:
Рада, что нравятся мои отзывы! :dance3: :wink: Правда подчас времени на это не хватает, а так хочется делится своим позитивом и словами благодарности вам, девочки мои любимые ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! :girl_angel: :heart: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #56
GLAVBUH07 писал(а):
СоколовскаяНА писал(а):
У меня слюнки капают от Вашего отзывы, на ночь то глядя :jokingly: Спасибо Вам большое за приятные слова, дарю Вам скидочку и всегда рада видеть в своих закупочках :love3:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #57
СоколовскаяНА писал(а):
Спасибушки, Наташенька!!!!! :kiss: :love3:
Рада, что нравятся мои отзывы! :dance3: :wink: Правда подчас времени на это не хватает, а так хочется делится своим позитивом и словами благодарности вам, девочки мои любимые ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! :girl_angel: :heart: :give_rose:

И мы вас любим! :heart: :love3: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 60
Сообщения: 189
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 27 янв 2013 11:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #58
Брала тесло слоеное дрожжевое ,очень хорошее :good:

Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 892
Сообщения: 1078
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 12:42
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #59
Спасибо большое,брала пельмени Сабантуй, ну очень хороши (уже все сломали) :jokingly: :good:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1059
Сообщения: 8550
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #60
На здоровье :give_rose: , надеюсь Вы из слопали всё таки, а не сломали :jokingly:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: