Аскизская продукция - колбасы, деликатесы, п/ф и рыбка

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Похоже, все кто пробовал Уши - единодушны: :nyam: :nyam: :nyam:
Всем кто ещё не пробовал, рекомендую взять одну упаковочку и самим убедиться.
Вас потом за уши не оттащишь! :biggrin: Сфотать не могу - уже съели :shy:

Поэтому покажу рыбку, пока она еще есть. Ряпушка

Изображение
Изображение

Теша омуля
Изображение
Изображение
Вообще-то теша крупная и длинная, это я разрезала её на половинки.
Теша мясистая и жирненькая. Очень вкусная. И намного дешевле целого омуля. :good:

Рыбку брали во второй раз и снова качество порадовало. Один недостаток у неё - съедается быстро :plach:

Спасибо за закупку :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 329
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2013 16:37
Откуда: г. Красноярск, ул. Гусарова
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #22
Изображение

Заказывала сардельки Докторские пришли Буренка. Сочные, свеженькие, но по нашему вкусу несколько пересоленные. На картинке, то что от них осталось,(нас едоков- пять человек), хранятся в морозилке, поэтому со снежком. Выбирали Докторские, так как привлек состав, свинина и говядина, в Буренке же помимо свинины и говядины, еще филе птицы и плюс мясо птицы механической обвалки. Вроде должно было удешевить продукт, но разница всего в два рубпя. В общем сардельки на любителя. Наверно рискну еще раз заказать Докторские -вдруг придут.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 147
Сообщения: 43
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015 08:17
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #23
Здравствуйте. Брала много чего, но попробовали только чебуреки. Тесто тонкое, мяса много, вкусное, свежее, очень вкусно и по цене устраивает;).
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 147
Сообщения: 43
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 05 сен 2015 08:17
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #24
Здравствуйте. Брала много чего, но попробовали только чебуреки. Тесто тонкое, мяса много, свежее, очень вкусно и по цене устраивает)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 329
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2013 16:37
Откуда: г. Красноярск, ул. Гусарова
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #25
Помимо сарделек еще получили Манты по кавказки с бараниной, Позы (почему-то белорусские) и Манты Смак Сибирские. Прочитала отзывы и понимаю что все наши отзывы субъективные у всех свой вкусы. Нам больше всех понравились Манты Смак- сочные, великолепный фарш, тоненькое тесто. Вкусняшка! Манты Смак еще повторим!
Позы - вкус обычных пельменей, ничего особенного. Манты по кавказки- мясо, одни жилы, еще и пересолено. Хотя в предыдущем отзыве очень хороший был отзыв именно о кавказких, почему их и выписала.Видимо мне попалась другая партия.
Были в Бурятии этим летом, останавливались в разных Позных, чем глуше кафе, тем вкуснее позы, на трассах в некоторых кафе (позных) позы были абсолютно магазинные из полуфабрикатов и невкусные. Эти полуфабрикаты, которые в этой закупке, уж что греха таить лучше некоторых, которые мы покупали в тех позных. Так что закупайте не бойтесь! Не всегда есть время готовить дома эти вкусности самостоятельно, а это все таки выручка при нашей такой занятой жизни. На фото манты и позы которые приготовила своему сыну, но у него компьютерная игра, так сразу выйти нет возможности (вот такие у них важности в жизни!!) , поэтому они уже чуток подостыли и потеряли таварный вид, тут каждого вида по штучке


Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 72
Сообщения: 370
Пункты репутации: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2015 10:29
Откуда: Мичурина
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #26
Сегодня пожарила сырники (хоть и брала их ещё до нового года...), есть можно, но ещё раз заказать желания не возникает.
До этого пыталась попробовать блинчики с творогом - тоже не моё. Даже не знаю чем объяснить, просто не впечатлили. Из 6 штук в упаковку попыталась съесть 1 штуку, остальные пролежали в холодильнике несколько дней и были выброшены....
Пельменями (семейные и малыш) тоже не впечатлились. Съели с мужем, но без удовольствия.
Видимо, полуфабрикаты данного производителя, не в нашем вкусе.

Колбасы понравились (брала ветчину к завтраку, сосиски молочные, салями королевская и асторию). В прошлый раз мне даже попробовать не досталось - муж всё съел. В этот раз колбаса мне досталась. Очень даже неплохая. Красивые срезы, плотная текстура, хороший вкус. Не так много жира.

Вывод: в дальнейшем буду заказывать колбасы, а полуфабрикаты вряд ли....
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 569
Сообщения: 148
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 28 окт 2011 14:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #27
странно, что мало кто заказывает шницель печеночный, брала в прошлую закупку- дешево и вкусно :love3: даже кошка оценила, а она большая привереда :jokingly:
про ушки и "Асторию" не буду повторяться вкуснятина!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 869
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2011 13:44
Откуда: Зел.Роща
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Почетный борец со спамом (1) День Матери 24 ноября (1)

| #28
брала - Котлеты "С сыром"уп. 0,45кг(6шт) - мне понравились, не сравнимо с каким нибудь Олимпом(в нем я давненько разочаровалась), очень сочные и мягкие и приятный мясной вкус но вот сыра как на картинке чтобы прям видно было что кусочек расплавился я вообще не обнаружила ни в виде кусочка ни в виде стружки тем не менее это меня не огорчило так как сами котлеты хорошие, я в следующей СП обязательно себе еще закажу (впрок :jokingly: ) чтобы в морозилке лежали,
а вот "Карпаччо из мяса птицы" с/к, вак/уп 0,1кг за шт. - это не карпачо совершенно, это обычный карбонат из курицы, при чем пересоленый, просто кусочки куринного нежного мяса подкопченые, хоть на упаковке и написано карпачо, но внутри нарезанный на дольки карбонат.
Так же брала Сосиски"Молочные"ГОСТ (искусственная) цена за кг - мммм вкуснота, не пересоленые, приятный нежный вкус и консистенция, за 286(с оргом) руб за 1кг цена просто сказочная. Их я точно еще закажу :zov:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 21
Сообщения: 23
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2016 19:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #29
Боська
Здравствуйте! Я новичек на этом сайте. Может еще в чем-то не разобралась. Открыта ли закупка в данный момент. Если да - скинте ссылочку, пожалуйста. :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1826
Сообщения: 1172
Пункты репутации: 886
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 12:32
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #30
Девочки вчера забрала колбасу Астория всей семьей, и подружку угостила очень понравилась Вообщем утром на завтрак всю долопали ,попробуйте думаю не пожалеете :give_rose:
_________________ Rieker – комфорт и удобство на весь день.

Изображение

Мужская обувь "Дандс" р.39-р.47, только НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! Более 1000 отзывов.
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: