Живое масло - масло, отжатое в день нашего заказа. Отзывы.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

Изображение
Всем привет!!! Меня зовут Надежда.
Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о продукции "Живое масло".
Заходите, пишите,читайте. Наверняка у каждого есть свои интересные рецепты по применению масла и муки, расскажите пожалуйста, думаю многим пригодится Ваш опыт.


Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #2
Отзывы с сайта нашего поставщика, именно про его масла:
Код:
Елена Кашина:
Считаю необходимым оставить свой отзыв о живом масле с грецкого ореха. Потому как такого масла я никогда ранее не пробовала. Говоря без прикрас, масло просто необыкновенное, мягкое, с нежным привкусом молочных грецких орехов. (Мы когда были маленькими, рвали грецкие орехи ещё зелёными-не спелыми и ели молочные ядра). Нашей семье это масло понравилось даже больше чем кедровое. Буду рекомендовать всем! Также его можно брать себе на подарки близким и родным...

Код:
Ирина Романова: Льняное масло: 
Масло очень нежное на вкус, можно сказать, нейтральное, в сравнении с тем ассортиментом, который представлен у нас на рынке и в магазинах.

Кстати, возможно кому-то пригодится следующая информация: масло самое нестойкое к прогорканию; не допускается какая-либо термальная обработка; хранить только в холоде; после вскрытия упаковки срок ограничен чуть ли не одним месяцем. Однако спектр характеристик льняного масла и качество воздействия на организм превышает все вышеперечисленные неудобства.

Код:
Полина Бобровникова: Кунжутное масло
Маслице просто чудесное! Замечательно увлажняет и самое главное - прекрасно впитывается! И для массажа просто идеально:)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 879
Сообщения: 689
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 13:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Кулинар (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
:a1: я масла не заказывала,только муку или жмых.Из муки грецкого ореха,фундука,миндаля получается замечательная начинка для булочек и пахлавы.Смешать со сливочным маслом и сахаром-супер начинка получается.Или перекрутить изюм,чернослив и курагу,смешать со жмыхом и ореховой мукой,цветочной пыльцой и медом-витаминная смесь для укрепления иммунитета.А конопляный жмых по ложке добавляю в домашний йогурт,очень сытно получается,как раз к летнему сезону для тонкой более-менее талии :smile: .В общем,очень полезная закупочка,спасибо ОРГу :heart: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #4
Лариса_78
:girl_claping: супер, супер, супер!!! :so_happy: Спасибо за прекрасные идеи. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2489
Сообщения: 249
Пункты репутации: 1210
Зарегистрирован: 05 май 2013 20:48
Откуда: Железногорск, 8-913-587-8432
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #5
хочу поделиться своими впечатлениями и я.... ещё не все попробовала, но в лечебных целях употребляю льяное масло и льяную муку. Качество этого живого масла, просто СУПЕР ! Нежное, приятное...( вот что значит , духовой пресс) А от жмыха, я вообще, в полном восторге!! Уж я муки перебрала...очень и очень много, и в апечной сети, и в продуктовых магазинах.Здесь видимо, он и называется- жмых, а не мука, что влияет на вкусовые качества. Короче, рекомендую-ВСЕМ ! Просто совет :для профилактики и чтобы быть красивой - на 100 мл кефира + 1 дес ложка льяной муки, размешать, дать постоять 10 мин, утром натощак, съесть за 30 мин до завтрака ( можно вместо завтрака ) Будьте здоровы и красивы :sv2:
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #6
gauranga
:sv2: Спасибо за отзыв и замечательные идеи по использованию продукции. :sv1:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 208
Сообщения: 636
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 12 ноя 2013 10:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (3)

| #7
Я уже два раза брала варёное из шишек, это просто супер. Ребёнок в еде очень привередлив но варенье ест с удовольствием. Спасибо огромное организаторам, все нравится ещё буду участвовать.
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #8
evgesha-7373
Спасибо за отзыв. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 196
Сообщения: 152
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012 11:19
Откуда: Красноярск, п.Солонцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #9
Брала подсолнечное масло. Давно. Очень мягкое, хорошая упаковка. Семечками не пахнет. Но вкус как у лекарства. Есть гореч. Муж тоже сказал, что не очень на вкус. ОТставила, подумала, может у меня не то, со вкусом, потом снова добавила в салат - горький. Стоит теперь масло, очень жаль, что такое получилось! Есть предположение, что производитель жал другой продукт и масло получилось смешенным. Ведь у них одна давилка масла.
.....
.....
Участий в закупках: 1230
Сообщения: 9745
Пункты репутации: 1532
Зарегистрирован: 04 авг 2014 19:46
Откуда: kоkоs,ru
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #10
Ju-La
Здравствуйте! :give_rose: Спасибо за отзыв.
Это масло сыродавленное, используется только холодный отжим.
Ярко выраженные ароматы у масла, при изготовлении которого, семечка подогревается и обжаривается. Здесь же берётся семя без всякой обработки, давится на дубовом прессе и сразу же разливается в бутыли. Ни каких консервантов и усилителей вкусов не добавляется. По этой же причине у этого производителя очень вкусные жмыхи и мука.
Срок хранения масла 4 месяца, и масло нужно хранить обязательно в холодильнике.

Вот так выглядит маслопресс - отборная дубовая древесина, покрытая воском и льняным маслом, глубокого естественного цвета. Склеен сложной мозайкой, что обеспечивает крепость и надежность. Аккуратные внутренние пазы, хитросплетенные, помогают маслу течь только в одном направлении.
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: