Адыгейская соль - секретный ингредиент вкусных блюд

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 804
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 429
Зарегистрирован: 11 апр 2011 15:52
Откуда: 8 929 ЗЗ2 З2 З1 (Viber, WhatsApp, Telegram) Октябрьский р-он
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

Попробовала соль, вкусняка такая! Салатик посолила, заодно и вкус приправки добавила...ммм...ням-ням. Еще до щипса доберусь обязательно. Спасибо Ксеня!!! :give_rose: :zov:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 1364
Пункты репутации: 452
Зарегистрирован: 19 фев 2012 02:04
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 4
Мой любимый Организатор (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

| #12
Спасибо большое за закупку!!!! :give_rose:
Соль в прошлом году, с угрозой перегруза, тащила в огромном количестве из Сочи :biggrin:
Добавляю её практически во все блюда,очень нравится!
А в этот раз заказывала щипс и сегодня сделала соус к тефтелькам, очень вкусно получилось!
Я теперь-ваш постоянный участник! :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 113
Сообщения: 109
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2010 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #13
Спасибо вам за соль.она действительно вкусная :give_rose: :give_rose: :give_rose: тоже до щипса надо добраться :smile: :smile: :smile:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
EasySummer
lisichka125
Добрый день! Спасибо за отзывы :give_rose:
Очень рада, что Вам соль очень понравилась.

Я сама пока очень активно использую соль, а мой супруг обычную соль уже не воспринимает :smile: просит именно адыгейскую. Еще пробовала щипс - тоже сильно понравился. Я из него делала подливу и как панировку для курицы перед тушением использовала - очень вкусно выходит.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #15
Фото отзыв о соли и вкусный рецепт в нашу капилку от irina25, который я переношу сюда из чата "Болталтушки! Хвасты!"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
irina25:
Вкусняшка с солькой
Изображение
irina25:
Рецептик на скорую руку : баклажаны молоденькие , кабачки молоденькие, помидорки и картошечка . Порезать кружочками(не очень тонко примерно1 см. ) , кабачки картошечку и баклажаны обсыпать солью нашей и оставить , пока приготовим заливочку . Проще некуда , чесночек , сыр и майонез т немного водички ( совсем немного т.к. овощи дадут сок ) чеснок через пресс, сыр на тёрке , все добавляем на глаз . Овощи к этому времени подмариновались немного ! Выкладываем в форму , все слоями , как душе угодно у меня сначала баклажан , пропитала приготовленным "соусом"( заливочкой) , потом кртошечку кружочками выложила , и опять все пропитала , потом помидорки кружочками , кабачки кружочками , и снова помидорки и пропитать ! Поставить в духовку , у меня 240 макс. где то на 50-60 мин. Ну там смотреть по обстоятельствам, я пару раз открываю и вилочкой проверяю готово или нет , и когда готово , досыпаю еще сверху сыра таерд. на кр. тёрке и опять мин. на 5 что бы он расплавился , и все можно доставать и кушать . К овощам можно дополнительно отварить рис , или придумать что то другое , но мои не дожидаются и сметают все подчистую !!!! Приятного аппетита !

irina25:
Чеснок через пресс , сыр на тёрке и майонез , ( про майонез забыла написать )

irina25:
Но сначала нужно попробовать ее в супах , что бы знать сколько добавлять ее в салаты и в другие блюда , а то я до сих пор все пересаливаю ей , ну нравится она мне , сыплю от души !
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 34
Сообщения: 30
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2016 17:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #16
Раньше эту соль привозили с Кавказа, так как здесь ее не найти. А тут увидела закупку и аж в ладоши от радости захлопала! Заказала свою любимую соль и сижу довольная :yahoo: спасибо большое организатору за такую закупку :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 394
Сообщения: 2083
Пункты репутации: 268
Зарегистрирован: 19 авг 2015 16:30
Откуда: Предмостная, 8 929 з2о 65 27
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #17
Алина0106
Добрый вечер!
На Кавказе и на всем Черноморском побережье эта соль очень популярна и продается практически "на каждом углу", а у нас ее очень тяжело найти.
Буду очень рада видеть Вас в закупке :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 848
Сообщения: 789
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 12 янв 2016 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 29
Добрейший позитивный участник (6) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #18
:girl_claping: Спасибо за ароматную закупку! Адыгейскую соль не видела у нас вообще, только на юге нашей Родины. И именно такую мы оттуда и возим. Помимо соли взяла еще аджику, будем пробовать :wink: отзыв после напишу.
Спасибо, Ксения, за вашу работу и за скорость её выполнения :bob: Теперь я ваш хронический клиент :biggrin:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 62
Сообщения: 26
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 22:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #19
здравствуйте. большое спасибо за такие вкусные приправы. заказывала впервые, все родные остались довольными. :good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 19
Сообщения: 53
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2016 14:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #20
Очень обрадовалась увидев эту закупку! Блюда с этой солью приобретают новый аромат и другую вы уже не захотите. Тушить овощи или мясо это уже ваше желание. Но то, что это будет великолепно- не сомневайтесь!!! Ещё раз спасибо организатору! Надеюсь это не последняя закупка!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: