Мед, конфитюр, бальзамы: ваши отзывы.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 89
Сообщения: 41
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2014 21:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Ой .как же вкусно то все рекламируют!! :wink: надо пробовать :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 448
Сообщения: 924
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 03 дек 2013 15:26
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Рукодельница (1)

| #102
Забрала свой мед :yahoo:
Спешу сообщить, что все предыдущие отзывы по меду соответствуют действительности.
Я не сладкоежка, но мед уважаю. И как я раньше мимо Вашей закупки проходила.
Так вот медок на вкус и цвет очень-приочень
симпатичный, ароматный и свежий (я конечно не очень разбираюсь, но мне так кажется).
Вчера, когда проводила дегустацию: таежный с кедровыми орешками, разнотравье,
подсолнечниковый крем-мед, акациевый, гречишный, - вся кухня наполнилась ароматом.
Невозможно устоять, пришлось все пробовать :nyam:
Наташа! Вам отдельное спасибо за труд и терпение.
Все аккуратно расфасовано и подписано!!! Спасибо :give_rose: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #103
medvedeva-fisha
И вам спасибо за участие! Приходите еще! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 235
Сообщения: 202
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 20 май 2014 16:03
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #104
Получила свежий мёд белой акации. Очень вкусный! Однозначно опять быстро закончится:) Раньше я считала что мед не люблю вообще, а теперь из закупки в закупку беру и все время мало! Спасибо Натлео большое! Жаль только что королевское желе никак не собирается... Сын все ждет! Тоже очень вкусный мед:)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #105
BEA30 писал(а):
Получила свежий мёд белой акации. Очень вкусный! Однозначно опять быстро закончится:) Раньше я считала что мед не люблю вообще, а теперь из закупки в закупку беру и все время мало! Спасибо Натлео большое! Жаль только что королевское желе никак не собирается... Сын все ждет! Тоже очень вкусный мед:)


На здоровье! Будем надеяться, что в новой СП соберем. :kiv: В 41-ой СП два новых, ранее не выкупаемых, меда собрали - Сады и клеверный, оба свежей качки. Сегодня буду в пристрой размещать несколько кг. Так что если есть желание, скорее в ряды пишитесь :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #106
Спасибо за закупку :heart: Взяла липу башкирия и таежный с кедровыми орешками. Попробовала только с орешками :nyam: очень необычно и вкусно, пошла ещё заказать :jokingly:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1092
Сообщения: 263
Пункты репутации: 607
Зарегистрирован: 25 май 2013 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #107
забрала свой заказ, сразу попробовали! вкусно!!! вот только вопросик, а маковую начинку и крем-мед как хранить? в холодильнике или можно как простой мед в шкафчик поставить?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #108
Dobraya писал(а):
забрала свой заказ, сразу попробовали! вкусно!!! вот только вопросик, а маковую начинку и крем-мед как хранить? в холодильнике или можно как простой мед в шкафчик поставить?

Добрый день! Очень рада, что понравилось :good: я обычно конфитюры ставлю в холодильник, а вот крем-мед можно хранить, как и любой другой мед - при комнатной температуре или чуть прохладнее. По опыту уже поняла, что в холодильнике крем-мед становится твердее и его потом сложнее набирать в ложку.
Я в холодное время года, когда получаю с ТК кубконтейнеры с медом, дня два даю им отстояться в тепле, иначе раскладывать в банки просто невозможно, очень густой. :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 762
Сообщения: 3112
Пункты репутации: 495
Зарегистрирован: 23 мар 2015 12:20
Откуда: 8-9О5-О88-75-55
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

| #109
Изображение

Похвастаюсь своим сладким приобретением. Конфитюр Крыжовник и мед-суфле с курагой. Конфитюр с ягодками, в меру сладкий, консистенции желе. Для пирожков и тортов в самый раз!
Ну а мед... Вкус просто божественный! Я прям влюбилась! Нет обычной приторности меда. С кусочками кураги. Мне кажется, я теперь навек поклонница меда-суфле! Всем, кто еще не попробовал - рекомендую!
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #110
Ирен Ка
Кушайте на здоровье! :wink: :nyam: и приходите еще, всегда буду рада всем! :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: