Дальневосточные морепродукты и икра - отзывы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 512
Сообщения: 334
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 21 окт 2015 15:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сегодня забрала из ЦР икорку кеты - вкусная!!!Вся семья была очень довольна от бутербродов.Большое вам спасибо за закупку.Заказывайте икра свежая,вкусная,в меру соленая..... :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 140
Сообщения: 74
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 14 мар 2015 22:55
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #32
Очень вкусная икра, в магазине точно такой нет. Видно,что не замораживалась, икринка к икринке, спасибо организатору :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 115
Сообщения: 28
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 30 сен 2013 08:55
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #33
Икра - просто чудо! Вкуснююющая! Спасибо организатору за закупку :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #34
Спасибо, большое за отзывы!
Сменен был поставщик по икре, и я рада, что вы теперь довольны :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 755
Сообщения: 418
Пункты репутации: 403
Зарегистрирован: 16 ноя 2012 10:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #35
Заказываю третий раз. Отзывы не читала. Сама 20 лет прожила на Дальнем Востоке. Мое мнение положительно. Что в Сп 4 что в Сп 5 икра пришла хорошая. Явно не пересоленая о чем кстати предупреждал организатор закупки и просила быстро забрать из цр. Я довольна муж тоже и ребенок тоже. Конечно если у кого-то попалась икра не по вкусу это не приятно. Желаю всем счастливого нового года. Организатору спасибо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1236
Сообщения: 538
Пункты репутации: 635
Зарегистрирован: 17 июл 2014 10:35
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Доброе и открытое сердце (1)

| #36
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв, мы брали икру кеты. Очень вкусная... Ребенок уплетает за обе щеки... Огромное спасибо организатору. :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 149
Сообщения: 241
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 12 янв 2016 19:34
Откуда: Красноярск, Вавилова
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
Со мной не соскучишься (1) Путешественница (1)

| #37
Сказать что икра вкусная - это ничего не сказать!!!! Икра просто роскошно-ошеломительно вкусная :love3: :love3: :love3: !!!!!!!!!!! Я ооочень люблю икру малосольную, так вот полученная икра кеты в сп 5 просто превзошла все мои ожидания! Малосольная, свежайшая, без постороннего привкуса, запаха и лишней жидкости. Не побоялась критических отзывов, заказала на свой страх и риск (обычно икру я пробую перед покупкой и это мой первый опыт приобретения столь недешевого деликатеса через сп). Лично я точно буду рекомендовать данную закупку и конечно же буду участвовать сама! :kiv: Спасибо организатору за закупку и проделанную работу! :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 34
Сообщения: 30
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2016 17:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #38
Получила сегодня свою икру,брала на пробу и кету и горбушу, не успев принести домой начали наяривать всей семьей! Ммм.. Это обалденно вкусно! Соленая в меру, пахнет вкусно,видно,что свежая. В общем,понравилось всем! Сама буду заказывать еще и всем советую :wink: еще про креветки забыла (креветка углохвостая), пришли в красивой коробочке,льда правда 1%, крупные и прям одна к одной,на вкус еще не пробовала,но скоро. Спасибо огромное организатору :good: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #39
Оля,очень вкусные кальмары и икра кетовая-свежатина :nyam:
:love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 2692
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
Откуда: т.8 902 923 63 23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

| #40
а вот мне в этот раз какая-то не очень досталась. участвовала до этого, икра крупненькая, вся без жидкости, пальчики оближешь. а сейчас что-то не такая и вкус не тот. Даже жалко
ИзображениеИзображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: