Казахские продукты по ГОСТу.

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Добрый день.
А сюда мы будем писать отзывы по продуктам производства Казахстан: консервы, макароны, конфеты, чай и многое другое. Обязательно загляните в закупку, а после не забудьте оставить свой отзыв. :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 3060
Сообщения: 3192
Пункты репутации: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2011 19:31
Откуда: вильского
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Победитель конкурса (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (3)

| #2
добрый день,заказывали клецки . оченьь..... ну очень долго варить надо варили 25минут и все равно попадались жесткие((
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #3
иголочка писал(а):
добрый день,заказывали клецки . оченьь..... ну очень долго варить надо варили 25минут и все равно попадались жесткие((

Спасибо за отзыв.
Я себе тоже брала - понравилось добавлять в суп - не раскисают, держат форму даже при многократном разогреве после.
А в принципе простые макароны, просто необычной формы.

Еще брала карамель со вкусом мяты - сладкая, освежающая. Размер: как все карамельные конфеты.
Брала Шоколад "сказки Пушкина" понравился вкус шоколада, ярко выраженный. Не то что всякие молочные суррогаты.
Детям понравились жевастики (жевательный мармелад). Кажется у меня были веселые мишки. Вкусные.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 860
Сообщения: 656
Пункты репутации: 450
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 14:23
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (4) Орден благодарности (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Шоколад Б.Сулу платилиновый какой-то и в составе (на упаковке) вместо какао-масла стоят его заменители.
А вот шоколад Рахат понравился, вкусный.
_________________ [color=#800080][b]Желаю всем счастья![/b][/color]

[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic167533.html][b][size=130]ЗАМОРОЗКА ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ, ЯГОД, ГРИБОВ!
Раздачи в Центрах Раздач
[/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/0db75675mddeogpbg1v9.gif[/img][/url][/center]
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #5
Богуслава писал(а):
Шоколад Б.Сулу платилиновый какой-то и в составе (на упаковке) вместо какао-масла стоят его заменители.
А вот шоколад Рахат понравился, вкусный.


Здорово, спасибо за отзыв.
А я добралась до шоколадных конфет: Мишутка. Это аналог мишка на севере. Мне очень понравились: вафля свежак и начинка нежная, мягче чем у краскона. Шоколад сверху вкусный.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1803
Сообщения: 275
Пункты репутации: 981
Зарегистрирован: 01 янв 2014 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Мой отзыв о купленных продуктах. Кунжут - хороший, чистый, свежий. Сгущенка "Варенка" - совсем не понравилась, она еще и молочно-растительная, странного цвета и вкуса, дети сказали - редкостная гадость :) Чай Ассам среднелистовой - на вкус хороший, но на средний лист не тянет, он мелколистовой. Чай Еламан - гранулы ровные, не пылят, настой темный, красивый, но вкуса и запаха практически нет, возможно, из-за того, что чай просроченный: дата изготовления 03.06.15 при сроке годности 1,5 года. Чай Тенгри гранулированный - хороший.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #7
Шелена писал(а):
Мой отзыв о купленных продуктах. Кунжут - хороший, чистый, свежий. Сгущенка "Варенка" - совсем не понравилась, она еще и молочно-растительная, странного цвета и вкуса, дети сказали - редкостная гадость :) Чай Ассам среднелистовой - на вкус хороший, но на средний лист не тянет, он мелколистовой. Чай Еламан - гранулы ровные, не пылят, настой темный, красивый, но вкуса и запаха практически нет, возможно, из-за того, что чай просроченный: дата изготовления 03.06.15 при сроке годности 1,5 года. Чай Тенгри гранулированный - хороший.

Спасибо за подробный отзыв. Про срок годности чая напишу поставщику - неприятно. Сгущенку я тоже заказала, ещё не добралась, посмотрим что мои девицы про неё скажут :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 372
Сообщения: 230
Пункты репутации: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2016 19:50
Откуда: Центральный р-н
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

| #8
Конфеты Рахат очень понравились, как и шоколад Рахат. Все свежайшее. "Красный мак" просто супер, очень вкусное шоколадное пралине. А шоколад в очень красивых упаковках с золотым рисунком.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #9
Туся-Катуся писал(а):
Конфеты Рахат очень понравились, как и шоколад Рахат. Все свежайшее. "Красный мак" просто супер, очень вкусное шоколадное пралине. А шоколад в очень красивых упаковках с золотым рисунком.

Ой, пропустила Ваш отзыв. Спасибо огромное за него. Пойду себе "Красный мак" закажу- вкусно так описали. :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #10
Конфеты Рахат - все виды вкусные и шоколад, конечно. Всегда только его брали, а на 8 марта маме подарили
Казахстанский Dark Б.Сулу - :good:
Такой насыщенный шоколадный вкус 80% без сахара, без растительных жиров с натуральной ванилью.
ОООчень вкусный! :nyam:
Хочу теперь конфеты этой фирмы попробовать, у многих состав как у Рахата, только дешевле.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: