Ваша мебель - качественно и не дорого

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

Изображение


Эконом мебель - качество доступно

Компания «Ваша мебель» - фабрика по производству мебели эконом класса. Главное преимущество это стоимость выпускаемой продукции. Благодаря двадцати летнему опыту в производстве мебели, можем предложить качество по разумной цене:
- мебель для кухни, который включает в себя кухни, кухонные гарнитуры, кухонные уголки и обеденные группы.
- мебель для дома: комоды, шкафы, столы компьютерные, тумбы-ТВ, столы-книжки, спальни, детские комнаты и многое другое.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 416
Сообщения: 706
Пункты репутации: 158
Зарегистрирован: 02 мар 2011 21:30
Откуда: Ленинский р-он.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Модница (1)

| #2
ЗДРАСТВУЙТЕ. :smile: СОБРАЛИ СТОЛ.ВСЁ ЗДОРОВО :good: СПОСИБО ЗА ЗАКУПКУ :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #3
как $$$
:smile: спасибо за отзыв
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #4
Наташа, привет! :smile:
Благодарности моей нет предела!!! :love3:
Заказывала у тебя в закупке детскую стенку, себе для работы)))) Чтоб все входило, и документы и комп с принтером и всякая всячина :stars:
Очень удобно получилось, до этого у меня был маленький тесный компьютерный стол, а теперь полноценное рабочее место :dance3:
Цена вопроса всего 6 тыс рублей :good:


Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 276
Сообщения: 153
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #5
Добрый день, фото чуть позже, пока не забыла расскажу все тонокости. Сначала Наталье спасибо большое за закупку, все очень понятно и оперативно.
Я брала 2 детских Лондон и Париж, кровати без боковых спинок, 2 пенала на комплект и столы. Собирать мебель понравилось, все очень просто, все отверстия есть, ничего не нужно додумывать, схема понятная. Мебель выглядит отлично, очень нежно и мило, Лондон мне чисто внешне понравился больше, сочетание цветов такое более благородное что ли. Для такой цены мебель отличная, но и конечно есть некоторые фишечки, которые эту цену выдают))) типа как ящики в кроваие, которые просто катаются на колесиках по полу, а не вставляются, хотя может это и к лучшему, до этого у ребенка была кровать Лазурит, для меня это была самая адская кровать, совершенно не транспортабельная, весит целую тонну, ее как рояль даже в разобранном виде тащили 3 мужика, направляющие в ящиках все время ломались, потому что ящики очень тяжелые, а тут все просто.. просто колесики))))
Один такой существенный минус, который меня огорчил - это столы, они по моему для ребенка ростом максимум сантиметров 150, старшему сейчас 7 и он 135, ему он только-только, но у нас стул обычный и по высоте не регулируется, нужно брать кресло и опускать по максимум, чтобы хоть как-то продлить жизнь столу.
Да, еще в пенале с перекладиной вешалки большие не влазят, все висит на детских, так что все-таки эта мебель рассчитана на дошкольников и очень младших школьников. Не знаю какая глубина у большого шкафа из этой серии, может туда и помещается и со временем расширимся.
В целом я довольна, за такие деньги лучше не найти.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 227
Сообщения: 7967
Пункты репутации: 1275
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:56
Откуда: 8913*575*6569
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

| #6
tankl26
спасибо за отзыв :smile:
tankl26 писал(а):
огорчил - это столы

а нельзя к нему прикупить ножки хромированные?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 276
Сообщения: 153
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #7
Тайга писал(а):
tankl26
спасибо за отзыв :smile:
tankl26 писал(а):
огорчил - это столы

а нельзя к нему прикупить ножки хромированные?

Наталья, да мы думали над этим, что можно будет как то его доработать:)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: