Товары из Финляндии

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 820
Сообщения: 472
Пункты репутации: 411
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 11:39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

myravva писал(а):
ИрискаИрина
прочитала ваше сообщения вчера и была немножко в шоке как так не хватает, потом немного подумала и вспомнила что у меня ребенок мне "помогал" (пока я разбирала она башни строила из коробочек) во общем сегодня ее спросила не сразу конечно но доча признался, что 2 конфеты она взяла, я конечно не знаю может и ни две, мне очень не удобно :shy: :shy: :shy: :shy: за ситуацию сколько работаю впервые такое, видимо очень ваши конфеты были красивые :biggrin: , с дочерью провела беседу, больше такого не повторится, вы мне пришлите в лс реквизиты я верну вам деньги, еще раз извините :redface: :redface: :redface:

нет, именно двух и не хватало, она не обманывает))) поначалу было неприятно просто потому, что "кто-то шарился". теперь знаем, кто))) ничего возвращать не надо. придем снова в закупку.
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #52
ИрискаИрина
я вас очень понимаю, и мне до сих пор очень не удобно за эту ситуацию, я сама была в шоке, сначала подумав, что поставщик такое мог прислать, потом подумала, я бы заметила что в скрыта, проверяю когда из коробок все вытаскиваю, а когда уже упаковывала, не заметила, как сама не пойму, а потом только про дочу подумала, все таки ребенок, может правда она, до пытала, точно она, она обычно не очень интересна к работе когда я разбираю, а в этот раз с коробками дом строила во круг себя :biggrin: , и достроила,

спасибо за понимание :give_rose: , в следующею закупку вам орг 10% :wink: , больше не знаю как загладить вену :redface: сейчас там дозаказ до 21.11 http://www.optwear.ru/forum/sp14-tovari-iz-finlyandii-visshego-kachestva-t42353.html если надумаете заходите, и дайте знать что вы заказ сделали и по скидку напомните чтоб я вас не пропустила :wink: , я проставлю скидку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 820
Сообщения: 472
Пункты репутации: 411
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 11:39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #53
myravva писал(а):
ИрискаИрина
я вас очень понимаю, и мне до сих пор очень не удобно за эту ситуацию, я сама была в шоке, сначала подумав, что поставщик такое мог прислать, потом подумала, я бы заметила что в скрыта, проверяю когда из коробок все вытаскиваю, а когда уже упаковывала, не заметила, как сама не пойму, а потом только про дочу подумала, все таки ребенок, может правда она, до пытала, точно она, она обычно не очень интересна к работе когда я разбираю, а в этот раз с коробками дом строила во круг себя :biggrin: , и достроила,

спасибо за понимание :give_rose: , в следующею закупку вам орг 10% :wink: , больше не знаю как загладить вену :redface: сейчас там дозаказ до 21.11 http://www.optwear.ru/forum/sp14-tovari-iz-finlyandii-visshego-kachestva-t42353.html если надумаете заходите, и дайте знать что вы заказ сделали и по скидку напомните чтоб я вас не пропустила :wink: , я проставлю скидку

не успела поучаствовать, хотя очень хотела. приду в следующую. напомню обязательно)))
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #54
ИрискаИрина
буду ждать :wink: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 378
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2014 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #55
Добрый вечер. Брали бритву Изображение и пену Изображение муж остался доволен, раздражения нет и кожа не зудит :good:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #56
Веточка2010
Спасибо за отзыв :give_rose: , рада что вам понравилось
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1076
Сообщения: 1350
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 12 окт 2013 00:28
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) День Матери 24 ноября (1)

| #57
Изображение
Жидкость для мытья посуды Fairy Platinum (Arctic Fresh) 720 мл брала для сравнения и мне кажется :look: все блестит больше.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 41
Сообщения: 13
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2014 12:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #58
Добрый день! Я тут новичок, но раньше заказывала товары из Финляндии , хотелось бы поделиться отзывами на некоторые из них.
1. Чай с ванилью Victorian, 20 пакетиков. Обычный черный, в меру крепкий чай, слабый намек на сладость в запахе. Ничего выдающегося, к сожалению.
Изображение

2. Чай с яблоком и корицей Victorian, 100 пакетиков. А вот этот очень порадовал, запах так и струится из чашки. Думаю в будущем заказать еще.
Изображение

3. Кофе растворимый Gevalia 200 гр., Кофе растворимый Pirkka 100 гр. и Кофе растворимый Bon Aroma 150 гр. Принципиальной разницы между этой троицей я не увидела, но обнаружила колоссальные различия между этими напитками и теми, что продаются в наших супермаркетах. Не кислый, не горчит, бодрит (при этом повышения давления я не заметила, но гипо- и гипертоникам все-таки рекомендую поосторожнее). Хоть я и не большой знаток кофе, разница очевидна.

4. Какао Fazer Dumle 500 гр. Не видела такой в нашем городе. Может, и есть где-то. Вкуснее "Несквиков" и прочих растворимых порошков. Детям, наверное, понравится. Сразу говорю, ультра-сладости там нет, если только не добавлять дополнительно сахар. В меру сладкий, молочно-шоколадный насыщенный вкус.
Изображение

5. Лакричные конфеты Lakusekoitus 700 гр. Лакрица, конечно, на любителя продукт. Именно в этой пачке вкус лакрицы (консистенция не рыхлая, довольно пластичная) совмещен со сладостью начинки, это очень необычно и вкусно (опять же, не всем). Если кто-то любит лакрицу, рекомендую попробовать эти конфетки. В начинках есть мята, банан, яблоко.
Изображение

6. Лакричные конфеты Rainbow 300 гр. Они мне понравились меньше, консистенция, как у ириса "Школьный". Чисто лакричный вкус, довольно пряный и грубый.
Изображение

7. Лакричные конфеты Taytelaku (в этой закупке они значатся как "Wanhan Ajan Laku") 350 гр. Тоже без начинок, но довольно пластичные. Эти конфеты по вкусу мягче и слаще, чем предыдущие, нет такой остроты. Хотя, конечно, все познается в сравнении.
Изображение

Большое спасибо за то, что открыли такую закупку :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #59
zay1974
Спасибо за отзыв :give_rose:

Rabies
Спасибо за такой развернутый отзыв :give_rose: , очень будит полезен, :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 20
Сообщения: 29
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2014 10:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #60
myravva
Спасибо за закупку, когда увидела ее, то решила посмотреть есть ли в наличии дезодоранты без аллюминия. нашла.Заказала, и с нетерпением ждала, когда получу. И получив, первым делом посмотрела состав и обнаружила что все как было написано в закупке, безо всяких пересортов и подмены. Спасибо! Возможно скоро закажу еще.:)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: