Сотовик-М Аксессуары для мобильных устройств

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 399
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 08 июн 2015 09:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

уже несколько раз участвовала в закупке и сказать что оставалась довольной это не чего не сказать!! я очень очень довольна!!! :dance3: большой плюс в том что организатор помогает с выбором и если чего то нет в наличии всегда позвонит и предупредит что можно быстренько что то добрать :beg: ассортимент просто огромный, на любой кошелек, вкус и желания!!! :pravila: и очень большущий плюс в том что товар приходит очень быстро :girl_claping: единственное в последний раз пришел не совсем удачный чехол, не совсем то что хотели, но в этом и есть минус покупки через интернет в общем, поэтому я все равно осталась довольна и с удовольствием пользуюсь всеми товарами приобретенными у вас :give_rose:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #162
Заказывала монопод и наушники, даже не ожидала, что такие качественные будут, особенно наушники порадовали, звук отличный, хотя с виду простенькие, не расстаюсь с ними))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 32
Сообщения: 128
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #163
напишу свой отзыв)) заказывала силиконовый чехол для леново s60. забрала только что))удивлена была, что упакован он был только в пленку от организатора закупки, а когда ее сняла, то заводская коробочка, в которой был чехол, совсем не закрытая была, просто была прикрыта прозрачной крышечкой. ну ладно, не беда :) надела на телефон тут же, сел, как влитой! понравилось, что закрывает панели боковые со всех сторон, и снизу, и сверху, и по бокам. отверстия сошлись все, немного только отверстие под наушники где-то левее расположено, чуток закрывает само отверстие. сам чехол на ощупь приятный, особенно понраилось, что панель задняя выполнена как бы шероховато, не гладкая, за счет этого из рук не выскользнет. фото в спойлере)
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение



Ромашка21, можете подсказать, что за наушники?) я что-то побоялась заказывать)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #164
Участвую в данной СП периодически, начиная с СП1.
Жемиля работает четко, быстро, всегда предложит замену, большая ей за это благодарность!!! :love3:

По поводу товара: бывает, что дешевые зарядки не работают, но за такую цену - ничего страшного. Обычно беру по несколько штук разных, в основном все работают нормально. Качество чехлов, пленок, бамперов - отличное! В последний раз стала обладателем кожаного чехла для планшета за 400 руб! Попала на скидку 50%. Спасибо, опять же, Жемиле! :kiss:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #165
:a1: Всем спасибо большое за отзывы и участие. Очень рада буду видеть вас снова :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 276
Сообщения: 29
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #166
Добрый день, сделала заказ в системе
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1154
Сообщения: 2536
Пункты репутации: 624
Зарегистрирован: 26 окт 2014 15:33
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (3) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (5) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (4)

| #167
Karuhito писал(а):
gemi
Спасибо :heart:
Оставлю отзыв, может кому-нибудь пригодится:
Брали лампочки Светодиодные Smartbuy тип A60 E27 теплого света.
Произвоителем заявлено, что 7W светят как 60W,
но я догадывалась, что это не правда (почитала отзывы в интернете).
Поэтому взяла одну 7, а остальные 11W.
Вот 11W Теплого света именно как 60W светят.
Отличные лампочки и цена - супер! Рекомендую.

Еще давно наушники брала из дешевых - качество отличное.
До сих пор пользуюсь, провода надежно сделаны и звук отличный :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 877
Сообщения: 174
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 11 янв 2016 16:13
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #168
Здравствуйте. Забрала заказ. К сожалению Устройство зарядное сетевое micro USB Connect Technology (2000mAh) пришло не в рабочем состоянии. Как быть?! А остальным все довольна. Спасибо.
_________________ Здравствуйте. Как удалить свой профиль?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #169
Нина Н писал(а):
Здравствуйте. Забрала заказ. К сожалению Устройство зарядное сетевое micro USB Connect Technology (2000mAh) пришло не в рабочем состоянии. Как быть?! А остальным все довольна. Спасибо.

Здравствуйте. Срочно передавайте пожалуйста в ЦР Свободный. У меня пришли наушники с браком, я отправлю все вместе почтой,будет подешевле. Возврат за наш счет :unknown:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #170
Karuhito
Спасибо большое за отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень буду рада видеть Вас снова :kiv: :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: