ЭКОчеловечки-самый позитивный подарок!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Сообщения: 2146
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 22:08
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

Благодарю за закупку,леггинсы подошли идеально,и качество супер :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #22
Новинки!И человечки в черном вернулись!!!


Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 315
Сообщения: 540
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 16 ноя 2010 09:57
Откуда: г.Кодинск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #23
Ok$ika
Оксана, добрый день!
Спешу поделиться впечатлениями!
Человечки просто сплошной восторг, если кто-то сомневается, берите, не пожалеете!!!
Вчера всей семьей садили каждый своего, теперь вся семейка стоит, ждет прически, ну и мы тоже ждем, особенно ребятишки!!! :sv1:
Спасибо большое организатору за позитив от закупки и от общения, с удовольствием буду участвовать в Ваших закупках, очень понравилось отношение к участникам! :sv2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 158
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 19 авг 2012 18:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #24
Подарила своему мужу танцора на день влюбленных. Сначала не понял, потом заинтересовался. Посадил травку сам, назвал Эдуардом. Сейчас стоит на окошке в спальне, ждем всходы. Подарок очень классный, оригинальный и необычный. А еще хорош тем, что не просто подарили поставили и забыли, а еще интересно свои руки приложить и дождаться что получится.
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #25
OlkaJa писал(а):
Ok$ika
Оксана, добрый день!
Спешу поделиться впечатлениями!
Человечки просто сплошной восторг, если кто-то сомневается, берите, не пожалеете!!!
Вчера всей семьей садили каждый своего, теперь вся семейка стоит, ждет прически, ну и мы тоже ждем, особенно ребятишки!!! :sv1:
Спасибо большое организатору за позитив от закупки и от общения, с удовольствием буду участвовать в Ваших закупках, очень понравилось отношение к участникам! :sv2:

Nastasya_ писал(а):
Подарила своему мужу танцора на день влюбленных. Сначала не понял, потом заинтересовался. Посадил травку сам, назвал Эдуардом. Сейчас стоит на окошке в спальне, ждем всходы. Подарок очень классный, оригинальный и необычный. А еще хорош тем, что не просто подарили поставили и забыли, а еще интересно свои руки приложить и дождаться что получится.

Девочки,огромное спасибо за такие добрые отзывы :heart: .Прямо картинки встают,как оно у вас происходит-это знакомство с позитивными человечками.У нас в семье все абсолютно также происходило :smile:
Чтобы быстрее взошла травка,нужно пакетик на головки им натянуть :wink:
А через месяц,как травка пожухнет,можно и суккуленты посадить,очень здорово там живут они и без особого ухода.
Вам за отзывы плюсики в репутацию :good: Последний раз редактировалось Ok$ika 02 апр 2015 14:30, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #26
Новая сп здесь
http://www.optwear.ru/forum/ekochelovechki-8-t46034.html
очень ждем новых участников. :olimppozdrav:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 351
Сообщения: 404
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2014 08:46
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

| #27
Всем привет! Вот мой фотоотзыв, хотя немного запоздалый, месяц назад покупала человечков))) заказала 5 шт., но одного подруге подарила, ей понравился подарок, теперь для компании еще закажу для нее) Мне конечно тоже очень они симпатичны, стоят все дружно на полочке и иногда даже настроение поднимает такая компания))) Единственный момент, у меня трава плохо взошла, которая была в упаковке, хотя я закрывала пленкой, в итоге купила траву для кошек и вот результат!!! Стригу теперь каждый день волосики))
Спасибо Оксане за интересную закупку!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :good:

Изображение

Изображение

Изображение

последнее фото поставила крем для рук для соотношения размеров человечков! :smile:

Изображение
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #28
kateeena
Спасибо за фото! :good:
А у меня хорошо взошла,я даже не все высыпала семена :smile:
А вот трава для кошек вообще супер смотрится,когда она густая.Я купила в зоомагазине уже готовую и воткнула прямо в голову.Долго стояла,пока кошатина не поела пару-тройку раз и она стала вянуть постепенно. :smile:
Репутэйшн подняла :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 351
Сообщения: 404
Пункты репутации: 231
Зарегистрирован: 26 сен 2014 08:46
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

| #29
Ok$ika :give_rose:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #30
Приглашаю в актуальную сп
ЭКОчеловечки-8!
У меня живут на кухне позитивные человеки теперь и часть в комнате,пока в теплице.Потом переставим.
А в зале будут жить Экомонстрики,когда ремонт там доделаем)
Вот такие:
Изображение

Сначала в них жила травка,которая идет в наборе с ними.Через месяц она пожухла и я посадила туда суккулентные разных видов.
Покупала цветочки в Леруа,Окее,Ленте,короче везде,где видела,чтобы были разные виды,не повторялись..
А когда уехали в отпуск,то они погибли,некому было полить.
И теперь,что осталось,то и осталось.Но,как найду еще подобные,то тоже туда посажу.Будут они с шевелюрами радовать дальше :smile:
Фотки с тел,не такие ясные,как с фотоаппарата)

у Йога кактус такой листовой.

Изображение

У Мечтателя-др.вид

Изображение

У семейства:у Победителя-свечка плаваюшая,у Беременяши-суккулентное,не знаю название,у Малыша -конфеты))
Изображение

Изображение

Победитель и Романтик при растениях,а Силач-с конфетой,под сумиста)

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: