Постельное белье "МИЛАНИКА" - неповторимый стиль!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 319
Сообщения: 600
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 26 июл 2014 18:07
Откуда: г.Назарово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Добрый день! Получила свою долгособирающуюся тканюшку- поплин Измир. Хочу сказать ткань просто замечательная. До этого заказывала бязь мне она тоже понравилась, но лично для меня поплин намного лучше. Не понимаю, почему он так плохо собирается ? Спасибо за закупочку!
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #12
a.barsik писал(а):
Добрый день! Получила свою долгособирающуюся тканюшку- поплин Измир. Хочу сказать ткань просто замечательная. До этого заказывала бязь мне она тоже понравилась, но лично для меня поплин намного лучше. Не понимаю, почему он так плохо собирается ? Спасибо за закупочку!

Спасибо за отзыв!

Ткани действительно замечательные :love3:
Цвета яркие, ткань плотная :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 227
Сообщения: 227
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 12:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) День Матери 24 ноября (2)

| #13
Добрый день!Получила вчера трикотажную простынь на резинке, на матрац 170 на 205см заказала 180 на 200см,подошла очень хорошо.Только цвет вместо светло-лилового пришел лиловый,но это не страшно.Спасибо за закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #14
хочу сказать спасибо организатору за работу. получила детское постельное мишки. просто прелесть. а не комплектик -ткань плотная.швы аккуратненькие.а расцветка один-в-один как на картинке. на подходе еще один новорожденный - приду еще за покупками :give_rose: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 8
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 24 окт 2014 20:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3)

| #15
Хочу и я поделиться своим отзывом.Я заказала пледы с низким ворсом.И себе и соседке.Нам обоим очень понравились.Красивые и разнообразные расцветки.мягкие и хорошо стираются .Сохраняют свои свойства.Просто отличные.
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #16
oksanagordeeva писал(а):
хочу сказать спасибо организатору за работу. получила детское постельное мишки. просто прелесть. а не комплектик -ткань плотная.швы аккуратненькие.а расцветка один-в-один как на картинке. на подходе еще один новорожденный - приду еще за покупками :give_rose: :good:


ОRIKA писал(а):
Хочу и я поделиться своим отзывом.Я заказала пледы с низким ворсом.И себе и соседке.Нам обоим очень понравились.Красивые и разнообразные расцветки.мягкие и хорошо стираются .Сохраняют свои свойства.Просто отличные.


Девочки, спасибо за отзывы :give_rose:

По пледам хочу сказать. За такие денежки качество просто СУПЕР!
Я все облизываюсь на них :nyam: Пойду наконец то тоже закажу и будем семьей наслаждаться их уютом :girl_angel:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 46
Сообщения: 86
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2015 21:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #17
Добрый день! Заказывала КПБ Поплин "Малахит". Очень яркая и красивая расцветка. Думала будет тусклее, а как открыла прямо в восторге была :good: . Спасибо, что действительно подтверждаете и качество и расцветку :kiv: :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #18
ElkaOlga писал(а):
Добрый день! Заказывала КПБ Поплин "Малахит". Очень яркая и красивая расцветка. Думала будет тусклее, а как открыла прямо в восторге была :good: . Спасибо, что действительно подтверждаете и качество и расцветку :kiv: :smile:

Спасибо большое за отзыв :give_rose:
А можно Вас попросить фото сделать, уж больно интересно посмотреть в живую :love3: :wink:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 46
Сообщения: 86
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2015 21:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #19
Sияние_ЗвездЫ писал(а):
ElkaOlga писал(а):
Добрый день! Заказывала КПБ Поплин "Малахит". Очень яркая и красивая расцветка. Думала будет тусклее, а как открыла прямо в восторге была :good: . Спасибо, что действительно подтверждаете и качество и расцветку :kiv: :smile:

Спасибо большое за отзыв :give_rose:
А можно Вас попросить фото сделать, уж больно интересно посмотреть в живую :love3: :wink:

Обязательно сделаю, постараюсь на след. неделе выложить. :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 46
Сообщения: 86
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2015 21:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #20
День добрый! Возвращаюсь с фотоотчетом на КПБ Поплин "Малахит" как и обещала :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: