НЕЗАБЫВАЕМЫЙ вкус Востока! Специи, орехи, цукаты, сухофрукты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 660
Сообщения: 263
Пункты репутации: 341
Зарегистрирован: 22 июн 2011 18:53
Откуда: Киренского
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

KatyaS

С детства как-то не очень любила цукаты... Ну вот не привлекали они меня. И вот в канун дня рождения сына увидела пристрой цукатов Катерины! Мне подумалось, что деткам в школу "проставится" за день рождения цукатами было бы не плохо и заказала! Капец, цукаты кое как добрались до детей :biggrin: Меня и мое семейство было просто не оторвать от них! Какие же они вкусные!!! Меня лично покорила груша и манго! Просто божественные! И в школе дети очень быстро схрумкали всю эту вкуснятину, позабыв про классические Барни!
Катя, спасибо огромное и за закупку и за отношения к участникам :wink: Вы очень меня выручили! Теперь хочется перепробовать всё!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #82
olchik-kolokolchik
Спасибо Вам за отзыв :heart:
Да, цукаты вкусные! Признаюсь, перепробовала все и в не малом количестве. :jokingly:
Муж и сын тоже с удовольствием лопают их :good:
Цитата:
Катя, спасибо огромное и за закупку и за отношения к участникам  Вы очень меня выручили!

Всегда рада помочь :heart:

Жду Вас за вкусняшками :kiv:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 801
Сообщения: 1106
Пункты репутации: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2014 21:10
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #83
Девочки, а кто-нибудь брал молотую паприку? Зачем-то я схватила 600 гр, начитавшись хвалебных отзывов.
Я очень разочарована - она НЕ пахнет от слова совсем. Точнее, пахнет отрубями. Явно перемешана с ними или с мукой. Даже оттенок белесый, мучной. Попробовала развести ложку паприки с водой - реально запах отрубей, который ни с чем не перепутаю, т.к. употребляю их регулярно. В общем цена-качество соответствующее. Как любитель паприки купила и в соседней закупке уже намного дороже, так вот там она настоящая, ароматная, сочного цвета.
Еще приправа д/первых блюд мусорная, ветки какие-то, зерна по типу пшеницы(!). Наверное надо было брать В/С. Я чет и не поняла, что надо приписку эту смотреть в каталоге.
Катя, к вам как к организатору - без претензий, все упаковано хорошо, подписано :give_rose:

Дабы не быть голословной, фото паприки - слева мучнистая, справа - вкусная, ароматная из др. закупки:
Изображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #84
Pervaya_ya
Про паприку. Брала себе, осталась довольна, видимо, зависит от времени сбора урожая.
Приправа для первых блюд тоже хорошая, не мусорная вовсе :nyam:
В любом случае, спасибо за отвыв :give_rose:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 134
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:20
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #85
Катерина, большое спасибо за закупку. Как я рада, что нашла Вашу закупку. Покупала абрикосовую косточку (косточка не пересушенная, свеженькая, приятного медового цвета), грецкий орех очищенный в/с (чистый, достаточно крупные половинки орех), арахис соленый (свежий, соли достаточно), финик с косточкой Иран (мягкие, мясистые, чистенькие), нут крупный (пока не пробовали).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #86
anta
Спасибо Вам за отзыв, очень рада, что все понравилось :love3:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 455
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 15 июл 2012 09:07
Откуда: ул.Лазо
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) 8 Марта! (1)

| #87
А я с грецким орехом не поняла, вроде красивый и не затхлый, но кажется горьковатый( или что- то не то с привкусом) или у меня со вкусом что-то случилось, не пойму? как у других?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 3439
Пункты репутации: 506
Зарегистрирован: 20 апр 2015 21:39
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Медали: 12
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) С Новым Годом (2)

| #88
olga2000
Я себе тоже взяла, с медом съела уже, да и так кушала, нечего такого не заметила, все как обычно :unknown:
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Последний раз редактировалось KatyaS 23 фев 2017 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 346
Сообщения: 107
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 17 янв 2016 14:26
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #89
Спасибо большое за Вашу работу и такую прекрасную закупку! :love3: :give_rose: Пока попробовала только финики и компот, но это непередаваемые ощущения!!! Финики огромные, без косточек, мягкие, очень вкусные и, что важно, неприторные :good: и компот получился обалденный, чистый, приятного цвета и даже без сахара вкусный, горечи нет, как бывает от магазинских сухофруктов, пить- одно удовольствие :good: захожу в Вашу закупку и прямо все хочется, особенно орехи, скоро я,все-таки, до них доберусь :wink: А какие приятные цены..... в магазине теперь эти продукты точно брать не буду. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 638
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:17
Откуда: Заозерный
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #90
Здравствуйте)) какая же вкусная и полезная закупка))))) спасибо огромное оргу))) помогла выбрать, общались в телеграмм)))
все орехи и цукаты свежие) пальчики оближешь, грецкий орех здоровенный) я такого и не видела никогда) и за титонический труд по разбору спасибо)))) жду новый привоз
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: