ОТЗЫВЫ * DELTA - быт техника, Модная посуда Webber, Alpenkok

.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

жеки
Спасибо большое за отзыв! Рада, что так понравилось :yahoo:

А девочкам, кто пакует, обязательно передам! Им будет очень приятно!
_________________ Ушла с этого сайта
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #22
брала здесь Фен ВАСИЛИСА. изделие соответствует фото, работает, как долго проработает - не знаю, модель то - отечественная. НО я феном часто не пользуюсь, рассчитываю на долгий срок службы все таки :kiv:
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #23
танхен
Спасибо за отзыв! :smile:
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 461
Сообщения: 68
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 12:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #24
Забрала набор кастрюль из термостойкого стекла и стеклянную крышку для сковородки. Переживала за кастрюльки что могут разбиться дорогой, но они очень хорошо упакованы и в красивой коробке. Если подарить этот набор в подарок, то любая хозяйка будет очень довольна и цена довольно таки красивая. Крышка для сковородки подошла идеально как будто родная, но только плохо что нет отверстия для выхода пара. Я очень довольна покупкой и закупкой!!! Еще один плюс - крышки от кастрюль можно использовать как тарелки.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 53
Сообщения: 5
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2016 16:00
Откуда: Емельяново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #25
Заказала кувшин, соусник и подставку для фруктов 3-хярусную, очень довольна заказом, все аккуратно упаковано и самое главное безопасно для стекла! Большое спасибо организатору! :good:
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #26
Девочки, спасибо большое за отзывы!
Очень рада, что все понравилось!
Я сама не могу нарадоваться соотношению цена/качество :good:

Всем плюсики!

А девочкам, кто упаковывал, обязательно передам, что их работу отметили :heart:
_________________ Ушла с этого сайта
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 68
Сообщения: 150
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2016 10:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #27
Хорошая посуда, полезная закупка, спс организатору :give_rose:
Вот только металлические крючки на дверь..... Подойдут разве что на дверь шкафа, уж больно узкие
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #28
ну вот и СП6 дождались. заказала уже др.баночки под сыпучие, более интересный дизайн, с полосками круговыми, блииин, они такие красотки! еще блюдо золотое со стразами(по акции причем!)-приспособлю пока под фрукты, хотя его дизайн требует чего-то изысканного...брала на подарки, но жалко стало -все себе оставлю ! :redface: Лена, а в каком виде доставлено!!!!!! вы просто бог упаковки! :good: :good: :good: :good: жду следующие Дельты, у меня там тоже заказики :xix:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1193
Сообщения: 595
Пункты репутации: 617
Зарегистрирован: 13 май 2016 19:53
Откуда: покровский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (6)

| #29
Атака, попробуйте перевернуть крючок, они(как правило )идут 2сторонние. 1сторона идет на дверки кух.гарнитура, а 2я по стандартной ширине межкомнатных дверей. по крайней мере я заказывала такие :adsorry:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 68
Сообщения: 150
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2016 10:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #30
Там крючки двойные и вешалка с 6-ю крючками, перепутать не возможно)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: