СП1 Цветы.закрыта

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 04 апр 2013
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 211
Сообщения: 12747
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:12
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Цветовод (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

СП1 Цветы:розы,гладиолусы,хризантемы-вся красота для вашего сада! Закупка закрыта 04 апр 2013
категория: Товары для дома
организатор: Озорница
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Меня зовут НАталья!Я рада вас приветствовать в своей закупке!!!
Изображение
Условия закупки.
1. Орг% - 13 %
2. Минималка – 20000 руб.
3. Доставка делиться на всех.По выставлению вам счета на товар в теме будет описан расчет сумм доставки!
4. Собираем все штучно,но не меньше 5 единиц на 1 арт если товар упакован в коробе по 20-50 штук. Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!На оплату счета у вас будет только сутки,учитывайте это пожалуйста.
5. Заказы делаем только в системе, инструкция ниже.После заказа нужно отписаться в теме - "Сделала заказ в системе"
6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.,если у вас не заполнен профиль в закупку не принимаю.
При заказе в системе обязательно указывайте номер своего телефона и имя в Профиле!
7. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме:
8. Пересорт.ЗАКУПКА СПЕЦИФИЧЕСКАЯ (вы это понимаете)И в связи с тем что наличие на сайте очень быстро меняется оставляю за собой право смены цвета одного арта(если его не окажется на момент выставления счета) на очень очень похожий по цвету арт(цена остается не изменной).
9. Сдача денег на карту Альфа-банка. Сбера, либо по отдельной договоренности лично мне в подписанном конверте, можно самодельном (ник, сумма). В теме отписываемся об оплате даже если отдавали лично в руки (на телефон и в личку не надо, могу забыть).
Оплата 100% своевременно в течение 1 дней, доставка уже будет входить в счет.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.

- участников,у которых нет сообщений, беру по рекомендациям проверенных УЗ.
- тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
Заказы принимаю только в системе, изучите её. Инструкция ниже
10. При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
11.Заказы можно будет забрать из дома, паровоз, ЦР в Северном,ЦР на Телевизорной, Цр Вавилова. http://www.optwear.ru/forum/viewforum.php?f=237.
Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
14. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%

Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в задаем в теме.


Как сделать заказ
Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - заказ доставлен. Вы можете его забрать на раздаче, на которую вы должны были записаться заранее в теме закупки или перейти по ссылке, полученной в личном сообщении от организатора.
5. ВЫДАНО - заказ уже выдан вам либо отвезен в ЦР.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.

Как пользоваться каталогом

Когда вы делаете заказ через каталог, ваши заказы обрабатываются автоматически, ряды собираются автоматически в порядке поступления заказов.
1) В каталоге отмечаете нужную позицию, размер, кликаете "добавить в заказ".
* Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
* Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
* Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).
2) Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ (в правом верхнем углу под баннерами)
Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать позицию на замену заказанной.
В комментариях есть ограничение по количеству символов, т.е. текст не должен быть сильно длинным.
ВАЖНО!!! В корзину пишите только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение.
Либо в комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.
3) Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.
ВНИМАНИЕ!!! Второе сообщение обновляется каждые 2 минуты, поэтому после размещения заказа, ваш заказ увидите через 2 минуты во 2 сообщении.
+ Во 2 сообщении отчет по рядам. Он обновляется так же, раз в 2 минуты.
4) Зайдите в "личный раздел -> профиль" и укажите свой контактный телефон,так же можно указать ФИО в разделе - паспортные данные. Эту информацию будет видеть только организаторы.

Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Где писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли

В корзинке под таблицей заказов есть строка, где нужно вписать информацию по оплате.
Когда вы оплатили, пишите в этой строке и организатор видит, что нужно ждать от вас оплату.
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту организатора), он проставляет приход денег и вы в своей корзине в окошечке увидите, что сумма вам засчитана (ваши деньги пришли).

Проведенные выкупы.
СП первая

САЙТ

Предлагаю вашему вниманию самую красивую закупку:цветы!!!!Собираем все упаковками(количество в упаковке указанно в каталоге)Гладиолусы собираем штучно ,но не менее 5 штук одного арта разных размеров,т.к они идут упаковкой по 50 штук.Все что вам понравится на сайте пишите я открою в каталоге,т.к все сразу открыть в каталогах нереально.Так же по вашему желанию можно собирать и комнатные горшечные цветы.

Минимальная сумма: 10000


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось Озорница 12 апр 2013 16:08, всего редактировалось 6 раз(а).
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 211
    Сообщения: 12747
    Пункты репутации: 252
    Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:12
    Благодарил (а): 45 раз.
    Поблагодарили: 283 раз.
    Медали: 19
    Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Цветовод (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

    | #2
    Для информации!!!
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 211
    Сообщения: 12747
    Пункты репутации: 252
    Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:12
    Благодарил (а): 45 раз.
    Поблагодарили: 283 раз.
    Медали: 19
    Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Цветовод (1) Дачница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

    | #3
    Ждем визу модератора.В теме пока ничего не пишем.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101251
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #4
    Условия зафиксированы
    Условия закупки.

    1. Орг% - 13 %
    2. Минималка – 20000 руб.
    3. Доставка делиться на всех.По выставлению вам счета на товар в теме будет описан расчет сумм доставки!
    4. Собираем все штучно,но не меньше 5 единиц на 1 арт если товар упакован в коробе по 20-50 штук. Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа(до фиксации заказов)!На оплату счета у вас будет только сутки,учитывайте это пожалуйста.
    5. Заказы делаем только в системе, инструкция ниже.После заказа нужно отписаться в теме - "Сделала заказ в системе"
    6. После заказа координаты ваши в ЛС для связи: ФИО, телефон, район проживания.,если у вас не заполнен профиль в закупку не принимаю.
    При заказе в системе обязательно указывайте номер своего телефона и имя в Профиле!
    7. Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме:
    8. Пересорт.ЗАКУПКА СПЕЦИФИЧЕСКАЯ (вы это понимаете)И в связи с тем что наличие на сайте очень быстро меняется оставляю за собой право смены цвета одного арта(если его не окажется на момент выставления счета) на очень очень похожий по цвету арт(цена остается не изменной).
    9. Сдача денег на карту Альфа-банка. Сбера, либо по отдельной договоренности лично мне в подписанном конверте, можно самодельном (ник, сумма). В теме отписываемся об оплате даже если отдавали лично в руки (на телефон и в личку не надо, могу забыть).
    Оплата 100% своевременно в течение 1 дней, доставка уже будет входить в счет.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
    - участников,у которых нет сообщений, беру по рекомендациям проверенных УЗ.
    - тем, кто подводил меня с оплатами, могу отказать.
    Заказы принимаю только в системе, изучите её. Инструкция ниже
    10. При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Срок обмена брака не более 3 месяцев.
    11.Заказы можно будет забрать из дома, паровоз, ЦР в Северном,ЦР на Телевизорной, Цр Вавилова. viewforum.php?f=237.
    Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    14. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%

    Оповещать о ходе закупки буду с помощью календаря. Все вопросы в задаем в теме.
    Последний раз редактировалось Модератор СП 19 май 2013 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
    1
    .....
    .....
    Участий в закупках: 754
    Сообщения: 5871
    Пункты репутации: 1028
    Зарегистрирован: 27 янв 2013 22:13
    Благодарил (а): 98 раз.
    Поблагодарили: 134 раз.
    Медали: 7
    Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) С Новым Годом (2)

    | #5
    Золушка
    Подскажите пожалуйста какие цветы будут луковичные горшочные, комнатые цветы и в каком разделе их посмотреть?
    Аватара пользователя
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 58
    Сообщения: 217
    Пункты репутации: 7
    Зарегистрирован: 10 окт 2012 19:08
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Медали: 4
    За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #6
    Сделала заказ :hello1:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 451
    Сообщения: 1186
    Пункты репутации: 201
    Зарегистрирован: 07 фев 2011 18:19
    Откуда: Северный проезд
    Благодарил (а): 50 раз.
    Поблагодарили: 15 раз.
    Медали: 9
    Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Цветовод (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #7
    Золушка
    откройте
    Код:
    http://www.sibsemena.ru/catalog/dekorativnie_i_plodovie_kystarniki_s_zakritoi_korn/20821.html

    Код:
    http://www.sibsemena.ru/catalog/dekorativnie_i_plodovie_kystarniki_s_zakritoi_korn/20826.html


    Код:
    http://www.sibsemena.ru/catalog/dekorativnie_i_plodovie_kystarniki_s_zakritoi_korn/20825.html
    _________________ Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 444
    Сообщения: 1541
    Пункты репутации: 250
    Зарегистрирован: 22 янв 2012 16:50
    Откуда: Октябрьский район
    Благодарил (а): 338 раз.
    Поблагодарили: 94 раз.
    Медали: 15
    Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #8
    Золушка

    "Сделала заказ в системе" :give_rose:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 444
    Сообщения: 1541
    Пункты репутации: 250
    Зарегистрирован: 22 янв 2012 16:50
    Откуда: Октябрьский район
    Благодарил (а): 338 раз.
    Поблагодарили: 94 раз.
    Медали: 15
    Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #9
    Золушка

    флоксы, это одни из моих самых любимчиков, хочется все заказать, так здорово пахнут и цветут, добавьте пжл еще красных каких-нибудь :give_rose:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 96
    Сообщения: 1297
    Пункты репутации: 28
    Зарегистрирован: 14 фев 2012 00:47
    Благодарил (а): 16 раз.
    Поблагодарили: 16 раз.
    Медали: 3
    Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) Цветовод (1)

    | #10
    Откройте,пожалуйста-
    каллы- Блек энд Бьюти, Папл Сенсейшн, Кристал Бланш
    лук-севок- Стардаст, Хеленас,Шалот (по 0.5 кг)
    многолетники корневища- аквилегия Барлоу Криста, Барлоу Нора
    Астильба- Гледстоун,Суперба,Вашингтон
    Кочедыжник- Пиктум металликум
    лилейник- Джаст Май Сайз,Ченс Энконте
    медуница- Диана Клер
    платикодон- Шелл Пинк
    примула- Виаля, Голд Лейс, Голд Лейс Блэк, примула Франческа
    флокс- Щербет Бленд
    хоста- Брессингем Блю
    картофель- Романце, Вега(фас. по 1 кг)
    виноград девичий- Стар Шоверс
    барбарис- Тунберга Коронита, Тунберга Оранж Рокет
    калина- Розеум
    роза- грандифлора Вестерленд
    _________________ Я-Татьяна,ко мне-на ты
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: