Guziki-самые бюджетные подгузники!!! Ваши отзывы))

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте,уважаемые участники!
В этой теме вы можете оставлять свои отзывы о подгузниках Guziki :write:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 488
Сообщения: 848
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2012 19:43
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (1)

| #2
Подгузники-трусики Guziki - отзывы
Код:
Пользуемся уже пол года. Неделю назад приобрела новые модели. Была очень довольна. Изменился размер резинки. прошлые модели большемерили, брала на размер меньше. Очень мягкие и удобные подгузники. Немного смущает дизайн трусиков, но мой мальчик в них отлично смотрится. Трусики впитывают очень хорошо, выдерживают ночь, хотя малыш очень много пьет. Ночью никогда не протекали. Очень радует цена. Буду и дальше пользоваться трусиками и подгузниками этой фирмы. Спасибо за приятные цены и качество!

Код:
Мне посоветовала их моя подруга) дай думаю куплю попробую, и вы знаете теперь я только Их и беру) мне они очень понравились в них малыш чувствует себя более комфортно Уеренно)) и ночью спит, не просыпается, я уверена что если вы мамочки купите эти Подгузники вы не пожалеете, качество так же не отличается от дорогих подгузников) Попробуйте не пожалеете))

Код:
Здравствуйте мамочки. Сегодня хочу поговорить о данных подгузниках-трусиках Guziki. Данный тип трусиках нам оптимально подошел. У них нет застежек между ног(одеваются как плавочки или трусики). Цены у них очень дешевые. Ребенку в них сухо, тепло и комфортно. Одеваем их на ночь, в итоге ребенок не просыпается с переполненым памперсом, они не протикают, впитывают много влаги. Очень удобные. Хорошо их одевать на ночЬ, в гости(если вам нужно остаться там на долго). Ребенок за это время не промокнет в них. Они удобно снимаются. Единственое, я их почти не где не видела, нашла только в супермакете(в аптеках их не продают). Так что, советую всем

Код:
Попробовали и мы трусики гузики. По качеству понравились. Запахов нет. Раздражения тоже. Впитывают быстро. Будем их брать теперь однозначно. И цена очень радует.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 488
Сообщения: 848
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2012 19:43
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (1)

| #3
Код:
Попробовали и мы трусики гузики. По качеству понравились. Запахов нет. Раздражения тоже. Будем их брать теперь однозначно. И цена очень радует.

Код:
Взяли попробовать раз, не верили, что за такую цену будет качественно, но решили рискнуть. Трусики очень понравились.Нет запаха и раздражений, комка между ножек,как в дешевых памперсах.
Сказка! Заказали три упаковки. Будем покупать их до самого горшка,думаю )

Код:
Новая модель трусиков очень порадовала  Хорошо сидят на попе, не протекают, не вызывают раздражения  Отличный вариант для приучения к горшку ! Спасибо, что прислушались к рекомендациям и сделали шире резинку на поясе  Отличная покупка - Рекомендую

Код:
Новая модель трусиков лчень клевые прям,мягкие такие,спасибо за улучшенный вариант,не протекают,сидят очень хорошо,нигде ничего не терет....Всем всем рекомендую и по цене отличные!!!!!!!!!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 488
Сообщения: 848
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2012 19:43
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (1)

| #4
Подгузники Guziki - отзывы

Код:
Я уже писала отзыв о подгузниках,когда одевала их старшей дочери(ей 2 года).Но неделю назад я родила ещё дочурку.Сейчас немного оклемалась после роддома и не могу не написать ещё один отзыв.В роддом я не стала брать с собой Гузики,думала их одевать позже,когда доча немного подрастёт,опасалась что-ли,всё таки эконом класс,не хотела рисковать нежной попкой,а купила пачку дорогих подгузников,которые широко рекламируют"Нежные как мамино прикосновение",напишу название,если нельзя модератор его удалит Хагис элит софт.Мне принесли ребёнка через 6 часов после кесарева,я одела на неё подгузник,но она обкакалась через час.Когда я её распеленала,у неё на ножках были красно-белые рубцы от этих "нежных" резиночек,а на попке отпечатался рисунок в виде сот.Резиночки и в самом деле оказались грубые на ощупь,новорожденным такие не подойдут.Я позвонила мужу и попросила срочно привезти Гузики.Ребёнок весил 3300,размер S оказался большеват.Соседки по палате,неонатологи разглядывали мои подгузники,спрашивали что за марка такая новая.Подгузники подошли идеально,ни потницы,ни раздражений,никаких следов от резиночек!Попка сухая,ребёнок спокоен,а я просто счастлива.

Код:
Хочу оставить свой отзыв. Вчера открыла упаковку, на ощупь памперсы оказались очень мягкие, резиночки по краям не тугие. Одела на ночь дочке, а с утра она проснулась сухая, тоесть памперс не протек, что можно ожидать от других фирм. Следов от резинок не осталось на ножках, покраснения нет. Липучки на липкой основе и легко приклеиваются. Лично я очень довольна, мои ожидания оправдались. Буду и дальше заказывать )))


Код:
Я себе заказывала упаковку подгузников и трусиков, размер М. На вес 7400 все подошло, есть хороший запас. Трусики все в цветочек))) Запаха нет, внутри мягкие, на попе не смотрятся большими, резинка держит хорошо. Я заказывала, чтобы было удобно садить на горшок, и меня все устроило. Подгузники просто белые, застежка без резиночки, при открывании был небольшой запах. Надела на ночь, все хорошо! Не протек, попка и правда сухая. Если смириться с дизайном (у меня мальчик), то отличные подгузники и трусики за свою цену.


Код:
Отзыв о подгузниках "GUZIKI" . Вес моего ребенка 7кг, взяли размер M (6-11 кг). Спокойно проводим в них уже пять суток ночью, не промокают, малышу довольно удобно в них. Отсутствует какой-либо приятный запах от них, в отличие от других подгузников, которые мы пробовали. Скорее всего, из-за этого у ребенка не будет аллергии.


Код:
Мой отзыв:подгузники нас более ,чем устроили.цена-качество соответствует!!!Что немаловажно)на ощупь подгузники довольно мягкие и приятные.Прошли испытание ночным сном на УРА!!!Раздражения у сына не наблюдалась!Даже когда переполненный не спадает,держится крепко.покупкой довольны!Большое спасибо!Будем пользоваться!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 939
Сообщения: 311
Пункты репутации: 605
Зарегистрирован: 03 июн 2012 21:48
Откуда: Красноярск.Советский район
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #5
Оставлю и я свой хваст о подгузниках)))Мною была приобретена пачка размера М 5-11 кг подгузников-трусиков в старом дизайне,благодаря небольшому подарочку от орга Сибирячка(за что Кате спасибо),поняла что подгузники нового дизайна отличаются более широкой резиночкой и улучшеной посадкой на попе.Расцветка миленькая у них-цветочная))Упаковка в 30 шт со всеми сборами обошлась итого в 414 руб.Теперь впечатления)):1.Странное лекало-нет переда и зада,получается надо прям контролировать положения подгузника на попе,чтобы не произошло конфуза.Узкая рединка,из-за чего попа как бы на голе)))Тоже нужно прям хорошо одевать,не прощает ошибок)))2.Впитывпемость и последующая сухость кожи так себе.В общем мой вывод(сугубо субъективный)-подгузники не для ночного сна и долгого ношения.Мы сносили дома в повседневной носке.На ночь и на прогулки использовали проверенный вариант.Примерно за те же деньги можно купить в ленте трусы 365 дней,по впитыапемости и сухости так же не очень,зато у 365 дней лекало нормальное и не нужно с ювелирной точностью располагать подгузник на попе.Но нужно отдать должное,посторонних запахов у них нет и за время ношения раздражениях на попе тоже))Изображениеhttp://fotoseif.ru/images/2017/01/099920u8tvcqmvlj9eoz.jpg.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 355
Сообщения: 252
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 04 июл 2011 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #6
тоже оставлю отзыв. честно говоря я сильно разочарована...
взяла и трусики и подгузники.
начнем с трусиков. Брала размер М на 7-13 кг. Детка у меня 10кг и совсем не худыш. вполне плотный и упитанный. эти трусики реально большие ему. резинка узкая, часть на попе узкая. в итоге к процессе носки все сбивается, сползает и начинает протекать. по качеству - мягкие, раздражений нет. Может мы до них и дорастем
далее продолжим с подгузами. Брала из старых моделей размер L (9-14кг). на 10кг в принципе по размеру. Но хуже подгузников не встречала.. пробовала множество моделей. были что и протекают, и опрелости, но чтоб отрывались полоски-липучки, при чем не с переда, где они лепятся, а с задней части, где они стационарно находятся? такого ни у одного не было.. здесь же через один так отрываются. стоит ребенка взять на руки и потаскать - все развалилось. может, конечно, для совсем малышей, которые лежат и не двигаются и которых вы не будете брать на руки, подгузы и подойдут, но в моем случае даже и не знаю как взаимодействовать с ребенком, чтоб подгузы не порвались. Далее - Липучка на них настоящая - липкая. не как многоразовая похожая на текстильную застежку. Соответственно если неудачно приклеить то раз еще можно переклеить, а вот дальше она либо не отклеится, либо оторвется, либо перестанет липнуть т.к. руки в крему были.
В общем я расстроена таким качеством. Брать не буду. Хорошо что пачки небольшие, потихоньку истратятся.
один плюс - низкая цена. но например те же АРОшные дешевле выходят, а устраивают больше
Спасибо Оргу за пробнички)) к сожалению не понравилась марка...
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 488
Сообщения: 848
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 05 фев 2012 19:43
Откуда: Красноярск Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (1)

| #7
yasha610 писал(а):
тоже оставлю отзыв. честно говоря я сильно разочарована...
взяла и трусики и подгузники.
начнем с трусиков. Брала размер М на 7-13 кг. Детка у меня 10кг и совсем не худыш. вполне плотный и упитанный. эти трусики реально большие ему. резинка узкая, часть на попе узкая. в итоге к процессе носки все сбивается, сползает и начинает протекать. по качеству - мягкие, раздражений нет. Может мы до них и дорастем
далее продолжим с подгузами. Брала из старых моделей размер L (9-14кг). на 10кг в принципе по размеру. Но хуже подгузников не встречала.. пробовала множество моделей. были что и протекают, и опрелости, но чтоб отрывались полоски-липучки, при чем не с переда, где они лепятся, а с задней части, где они стационарно находятся? такого ни у одного не было.. здесь же через один так отрываются. стоит ребенка взять на руки и потаскать - все развалилось. может, конечно, для совсем малышей, которые лежат и не двигаются и которых вы не будете брать на руки, подгузы и подойдут, но в моем случае даже и не знаю как взаимодействовать с ребенком, чтоб подгузы не порвались. Далее - Липучка на них настоящая - липкая. не как многоразовая похожая на текстильную застежку. Соответственно если неудачно приклеить то раз еще можно переклеить, а вот дальше она либо не отклеится, либо оторвется, либо перестанет липнуть т.к. руки в крему были.
В общем я расстроена таким качеством. Брать не буду. Хорошо что пачки небольшие, потихоньку истратятся.
один плюс - низкая цена. но например те же АРОшные дешевле выходят, а устраивают больше
Спасибо Оргу за пробнички)) к сожалению не понравилась марка...


Здравствуйте! У вас пробники были новой модели,там резинка шире,тоже не понравились? :smile:
В любом случае спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 355
Сообщения: 252
Пункты репутации: 188
Зарегистрирован: 04 июл 2011 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #8
Сибирячка писал(а):

Здравствуйте! У вас пробники были новой модели,там резинка шире,тоже не понравились? :smile:
В любом случае спасибо за отзыв :give_rose:

как то на мой взгляд резинка не сильно отличалась по ширине.. на ночь надела, через 5 часов проснулся покушать, трусики были не сильно наполненные, но сбились и протекли.. пришлось переодевать
Списала на то что больше мерят и мы еще до них дорастем)) но не на ночь
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 332
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 17 мар 2013 14:33
Откуда: г.Шарыпово
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #9
Я брала трусики М (7-13кг), сын весит около 9 кг, рост 71 см. Самый что на есть средний ребенок. Нам отлично пошли, попробовали и спать в них, все нормально, никуда не "утекли", кожа нигде не сопрела (за это я особенно переживала, т.к. дома жарко). Считаю, что "Гузики" - прекрасный бюджетный вариант подгузников. Пачки хватило почти на неделю) и пофиг, что они в цветочек.
Из недостатков разве что крепкий боковой шов, иной раз проще стянуть через ножки, чем разорвать. Ну и на попе можно пошире сделать, а то сейчас норм, а потом, наверное, узко будет.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
ktwl писал(а):
Я брала трусики М (7-13кг), сын весит около 9 кг, рост 71 см. Самый что на есть средний ребенок. Нам отлично пошли, попробовали и спать в них, все нормально, никуда не "утекли", кожа нигде не сопрела (за это я особенно переживала, т.к. дома жарко). Считаю, что "Гузики" - прекрасный бюджетный вариант подгузников. Пачки хватило почти на неделю) и пофиг, что они в цветочек.
Из недостатков разве что крепкий боковой шов, иной раз проще стянуть через ножки, чем разорвать. Ну и на попе можно пошире сделать, а то сейчас норм, а потом, наверное, узко будет.


Доброе утро!
Спасибо за отзыв! Рада,что вам и сынишке понравилось! Приходите еще!

Взяла тоже на пробу своей дочурке, позже напишу свой отзыв :wink:
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: