Отзывы о книгах издательства Маxаon

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Привет всем любителям шоппинга :claping:
В этой теме приглашаю делиться отзывами о книгах издательства Маxаon
Вот, что есть на сайте:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Первая закупка состоялась. Вот мое мнение:

Во первых (самое главное) все очень красивое, тексты четкие, картинки красивые либо забавные.
Очень понравились книги Барто - необычное содержание. Много не затертых стихов.
Очень понравились хрестоматии для детского сада (себе брала)
Очаровательные книги про мумми - тролей.
Больная книга Носова хороша.
Очень милая серия книжек Валько - очаровательные зверюшки.
Серия умных книжек больше похожа на тетрадки. Обложка тонковата.


Во вторых, тоже важно, пересорта нет

В третьих - книги хорошо упакованы, не повреждены.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
хип писал(а):
Девочки, заказывайте - не пожалеете! Вчера забрали книги из СП-1. Качество и содержание просто супер!!! Яркие, красочные, содержательные и с крупным шрифтом. Ребенок в восторге, и мама тоже :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 23
Сообщения: 76
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2011 15:27
Откуда: Волгоградская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Книжки понравились, издания крупноформатные, яркие, хорошее качество печати и бумаги.
Немного фото:
Едем-едем на лошадке, содержание
Изображение Изображение Изображение

Буквы, азбука, считалки.
На каждую букву алфавита по несколько стихов. Много стихов со счетом.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще хвастану книжкой, тоже Махаон, одна из наших самых любимых. Утром просыпаюсь от того что дочька ее мне в лицо пихает, глаза открыла -читай! :lol:
Изображение Изображение
Серия "веселые строчки". В этой серии много книг разных наших авторов, очень красочные книги, разнообразные стихи. Если наскучили Чуковский и Барто, очень советую обратить внимание на эту серию. Я в следующей закупке заказала несколько, жду не дождусь.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 98
Сообщения: 637
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2011 12:05
Откуда: свердловский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #5
Оля, спасибо, книжкой очень довольны! Надо еще по-выбирать!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 694
Сообщения: 523
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 22 авг 2011 13:01
Откуда: г. Красноярск ул.Даурская
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Заказывала книжки из серии Умные книжки. Да действительно обложка тонковата)) но это и удобно, мы их берем с собой когда куда нибудь едем или приходится где нибудь ждать... в них можно рисовать. сыну понравилось))) Надеюсь что закупки будут продолжаться....
_________________ Я нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко.
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 23
Сообщения: 76
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2011 15:27
Откуда: Волгоградская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Получила очередную стопку книжек, делюсь впечатлениями :)
1) Серия "Жили-были кролики".
Есть книжки тоненькие, стоят ок.20р, очень маленькие, 16*19см примерно, в каждой по одной истории. Удобно брать куда-нибудь в дорогу или в очереди читать.
Есть полноформатные, в твердой обложке, в каждой книге по 3 истории. У нас есть: Хитрый лис (содержание: Звездный час Розмаринчика, Пируэтта и хитрый лис, Тетушка Цинния и страшилище), Урок рисования (содержание: "Урок рисования", "Вперед по улице, с оркестром!", "Дом с привидениями")
Мне, конечно больше понравились полноформатные книжки, очаровательные персонажи, красочные иллюстрации. Мои малявки пока больше увлечены изучением картинок, чем самими историями.
Немного картинок, стырены в интернете, т.к. временно без фотоаппарата живем:
Изображение Изображение

Изображение Изображение


2) Серия "Веселые строчки"
Отличная поэтическая серия книг. Прекрасное оформления и содержание. Есть не только стихотворные сборники, но и со сказками. У нас в основном стихи. Из всех стихотворных сборников, какие у нас есть, книги этой серии безусловные фавориты у моих детей. Особенно нравятся: "Глупая лошадь", "С кем ты, зайка дружишь?", "Поющая рыба".
Рецензии и иллюстрации, на большенство книг этой серии, можно посмотреть здесь

3)"Русалочка" с иллюстрациями Ломаева.
Это нечто! Книго большого формата, больше чем А4. Твердая обложка. Иллюстрации очень красивые, просто восторг! Такая книга может стать прекрасным подарком. Мне сама сказка всегда очень нравилась, а в таком издании это просто праздник :)
Немного картинок:
Изображение

Изображение

Еще иллюстрации можно посмотреть здесь


4) Серия "44 весёлых стиха"
Отличная подборка авторов и стихов, но оформление подкачало. В целом очень хорошая серия, но до "Веселых строчек" не дотягивает. Там каждая книга как жемчужина, а в этой серии нет какой-то цельности в книгах, что портит общее впечатление, учитывая что это все же детские книги.
Рецензии и иллюстрации можно почитать-посмотреть здесь
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
ОЛЯ0205 писал(а):
Оля К.
такие классные книжки, и по такой цене, даже не ожидала! секреты пластилина и головоломки, ребусы, загадки заказывала. ребенок и я в восторге! спасибо!


спасибо за отзыв. заказывайте еще. книжки и правда классные: вся детская классика+развивающая+энциклопедия.
красивые обложки, достойная бумага, хорошие шрифты, замечательные картинки.
книги очень содержательные, а цена приятная. не за даром, конечно...но совсем уж бесплатный сыр, сами знаете, где бывает
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
валерия, Зимфира и вам спасибо за отзывы. приходите еще. планирую закупку сделать постоянной
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Fleure писал(а):
Оля К. писал(а):
Fleure писал(а):
Оля К., спасибо за книжки!вчера уже весь вечер читали
:good: :claping: нравятся?

очень :yes: особенно пошли развивающие книжки с наклейками. в следующей надеюсь Д. Хармс появится - дома книгу зачитали до дыр уже. надо новых
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: