Школьные ранцы "Hummingbird", + старшеклассникам, студентам,

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:

http://otzovik.com/review_477622.html

Отзыв: Эргономичный школьный рюкзак Hummingbird - В первый класс с королевским рюкзаком Pony Princess.
Достоинства:
Красивый, удобный, легкий
Недостатки:
Не обнаружено

Пришло время собираться и нам в первый класс. Давала себе зарок, что никаких розовых рюшек и прочей барбишной тематики в нашем гардеробе и школьных принадлежностях не будет. Купили серую форму, черное пальто-пуховик на зиму, даже колготки невеселых оттенков, тетради сразу сказали покупать без Смешариков и Спайдерменов. И как-то мне самой грустно стало. Решила поднять настроение и себе и дочке покупкой рюкзака. Подвернулся случай купить хороший немецкий рюкзак за приемлемую цену (раза в два дешевле, чем в магазине). Упаковка удобная, крепкая. Сам рюкзак расстегивается до горизонтального состояния - удобно будет чистить. В качестве бонуса вложен мешок для обуви, ткань очень крепкая, напоминает плащевку с пропиткой - изнутри, как клеенка. А еще на каждом рюкзачке фирмы есть брелок. Нам достался мишка.
Изображение
Рюкзак застегивается на молнию (рюкзаки для более старшего возраста застегиваются на одну или две застежки). Спинка ортопедическая. Снаружи рюкзака есть три кармашка. И, конечно же, главное ради чего заказывался рюкзак - наши любимые Пони, для которых скоро придется покупать отдельную конюшню :) У каждого поколения свои герои - я пошла в первый класс с красным рюкзаком с Белоснежкой и семью гномами.
Изображение
Рюкзак понравился еще и такими мелочами, за которые хочется выразить особенный респект производителю: прорезиненные бегунки на молниях в виде короны с вензелем, сами молнии серебристые, брелочек. Низ рюкзака с пропиткой - легко оттереть, а также снабжен ножками. что снижает вероятность лишнего загрязнения.
Изображение
Внутри рюкзака есть кармашек для расписания, а также кармашек для визитки ребенка.
Изображение
В центральном наружнем кармане есть кармашки для сотового телефона, для денег на замочке и карабинчик для ключей. Внутри главного отделения есть большой сетчатый кармашек и два отделения для тетрадей (жесткие, чтобы держать форму).
Изображение
На рюкзаке было две этикетки, голограмма позволяет надеяться на подлинность изделия.
Изображение
И наконец, рюкзак на модели :) Чтобы рюкзак не болтался, есть ремни для фиксации вокруг талии.
Изображение
Рюкзак не тяжелый - весит от силы 800-900 грамм.


Год выпуска/покупки: 2013

Общее впечатление: В первый класс с королевским рюкзаком Pony Princess.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #42
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:
модель К43
заказать можно тут :vel: СП34 Финальная РАСПРОДАЖА Рюкзак ОРТОПЕД! Торопись успеть!


Изображение

http://otzovik.com/review_1225897.html

Отзыв: Эргономичный школьный рюкзак Hummingbird - качественный, надежный, удобный рюкзак с правильной спинкой
Достоинства:
продуман, долговечен, ортопедическая спинка и правильные лямки - проверено временем и моим сыном!
Недостатки:
ну может быть тяжеловат, сумка для обуви только с одним отделением

Мой старший сын пойдет в школу уже во второй класс. А рюкзак - тот же, что был куплен год назад. Потому что он не просто "выжил" в школьной жизни, но и вполне достойно выглядит до сих пор.

Когда экипировали первый раз ребенка в школу, то выбирали рюкзак тщательно. Чтобы была жесткая ортопедическая спинка, изогнутые регулируемые лямки, хорошее внутреннее наполнение. И при этом относительно небольшой вес. Остановились на Эргономичном школьном рюкзаке Hummingbird. Внешне выбирал уже сын из представленных моделей, по душе ему пришелся "гоночный" дизайн.
Изображение
На 7-летку ростом 122 был хорош, да и сейчас на мальчишку в 135см тоже хорошо смотрится.

Рюкзак весит 1.400. Среди ортопедических рюкзаков один из легких. Хотелось бы и полегче, но тогда будет уже страдать "правильность". По крайней, мы легче не нашли.

Спинка с нужными выступами и впадинами, толстенькая, жесткая изнутри, а снаружи полумягкая, но не поролоновая. На фото видно, что лямки изогнуты как надо, чтобы нагрузка на надплечья распределялась правильно и равномерно.

Лямки тканевые с мягким тонким вкладышем, прострочены, прочно прификсирваны. Есть регулируемая часть + есть лямка поперек живота/груди, чтобы тяжелый рюкзак назад не перевешивало.
Изображение
В комплекте был брелок-машинка с горящими фарами и гудком. А еще мешок для сменки, просто одно отделение (что было не очень удобно), но зато из отличного непромокаемого прочного, но мягкого материала. На замочках "колеса".
Изображение
Рюкзак сделан снаружи из легко моющегося материала. Не тряпочка и не клеенка. Рисунок на внешнем кармане клапане вызывал больше всего сомнений в долговечности. Но оказалось, что несмотря на царапины, ничего не облупилось и не поблекло. Это приятно удивило.

Молнии тоже вызывали подозрения. Но они не просто выжили, но и находятся в замечательном состоянии! Молнии с встречными бегунками на основном отделении, а карманы с одним бегунком. Можно молниями расстегнуть рюкзак так, что он становится плоским и распятым. Это очень удобно для очищения внутренней части от всяких крошек и пр. мусора.
Изображение
Чтобы все время так не расстегивалось, есть отдельно кнопки, они перекрывают молнии и не дают бегунку идти дальше.
Изображение
Днище жесткое, с 4 пластиковыми ножками.
Изображение
Внутри большое отделение+сетчатый карман+перегородка из 2х частей. Это чтобы книги-альбомы по всему объему не мотались и чтобы основной вес был у спинки, для правильного распредения нагрузки.
Изображение
В наружном кармане много маленьких кармашков для мелочевки, ручек, есть лямочка с карабином для ключей. Боковые кармашки цельные.
Изображение

Внутри все продублировано тканевой подкладкой. Все очень надежно прошито, за год эксплуатации не появилось ни дырок, ни затяжек.

Рюкзак не протекает. Молнии хотя и без клапанов, но они тоже у нас не пропускали влагу ни от дождя, ни от снега.

В-общем, рюкзак и новый-то бы хорош. А когда прошел проверку временем - стал мне нравится еще больше!


Время использования: 1 год
Стоимость: 2800 руб.

Общее впечатление: качественный, надежный, удобный рюкзак с правильной спинкой
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #43
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :dance3:
модель К84
заказать можно тут :vel: СП34 Финальная РАСПРОДАЖА Рюкзак ОРТОПЕД! Торопись успеть!


Изображение

http://otzovik.com/review_2088579.html
Отзыв: Эргономичный школьный рюкзак Hummingbird - Удобный практичный ранец
Достоинства:
Легкий, компактный, практичный
Недостатки:
не выявлено
Купили будущему первоклашке ранец Hummingbird серии K. Выбирал "юный танкист" сам. Мы одобрили практичную расцветку. Мальчик у нас высокий, поэтому хотелось выбрать ранец максимально легкий, но в то же время удобный и вместительный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Опыта выбора ранцев нет, так же как и использования. Опишу, что понравилось на первый взгляд. Ранец раскладной, те можно при желании разобрать, вытряхнуть мусор, протереть, что с моим непоседой возможно пригодится.
Изображение
Изображение
Ранец не широкий, поэтому на худеньком ребенке смотрится компактно. Спинка ортопедическая, лямки регулируются, имеется нагрудной ремень.
Изображение
Ранец помимо основного отделения имеет достаточное количество дополнительных секций и кармашков.

Изображение

В накладном кармашке на передней част ранца есть карабин для ключей, пропуска, кармашек на липучке для телефона, отдельные места для ручек.
Изображение
В основном отделении 2 кармана для тетрадей, резинка для папки, сетчатый кармашек, место под расписание уроков. Папка А4 входит хорошо.
Изображение
В комплекте небольшой мешок для обуви, туфли-ботинки отлично поместятся, а вот для сапог места маловато. В нижней части сеточка.
Изображение
Заявленный брелок не совпадает серии ранца, у нас была машинка – фонарик. Видимо просто разделение: девочка – мальчик. Но ребенку понравился.

Чтобы ранец не расстегивался больше, чем нужно, молнии фиксируются кнопками
Изображение
Время использования: пока не использовался
Стоимость: 2600 руб.
Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Удобный практичный ранец
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #44
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :yahoo:

http://otzovik.com/review_2099515.html
Отзыв: Рюкзак Steiner - Современный, стильный, продуманный подростковый рюкзак.
Достоинства:
Удобный, практичный, немецкое качество.
Недостатки:
Неустойчивый.
Хочу поделиться своим впечатлением о школьном рюкзаке Steiner.
Steiner - это новый торговый бренд на рынке рюкзаков и сумок, модели разрабатываются по немецким технологиям, с контролем качества, но шьются они в Китае. Рюкзак Steiner - это современный подростковый рюкзак, многофункциональный, продуманный и стильный.
Изображение
У меня вызывают уважение ранцы и рюкзаки немецкого качества. Всю начальную школу (4 класса) моя дочь проходила с ранцем Hummingbird, ему сносу нет, дочке он очень нравился, один минус - она из него выросла, да и в средние классы нужно брать рюкзак попросторнее, да уж и обновиться пора! Выбрали рюкзак бренда Steiner модель 12-252-8 "Туфелька". Он изготовлен из водотталкивающего плотного полиэстера с повышенной износостойкостью, вспышка на телефоне сразу же уловила фликеры (светоотражатели), а это дополнительная безопасность ребёнка в тёмное время суток.
Школьный рюкзак имеет спинку с ортопедическими выступами, которые повторяют контуры спины. Причём, имеется два вместительных кармана для телефона, плеера, наушников и другой мелочи. Низ рюкзака защищён от истирания вставкой:
Изображение
Очень понравились широкие лямки рюкзака, они регулируются и имеют дополнительную грудную стяжку - так правильно распределяется нагрузка на спину. Только надо не полениться и отрегулировать лямки под своего ребёнка, а то часто бывает, что видишь ученика с отвисшим рюкзаком на уровне попы, а не спины.
Всё качественно, внизу лямка продуманно вшита, не оторвётся со временем:

Изображение
Эта модель удивила меня своей ручкой, смотрится необычно, на практике оказалась очень мягкой и удобной, прошита и сцеплена скобой; ну и есть ручка - петелька, чтобы вешать рюкзак на крючок парты:
Изображение
Размеры рюкзака при среднем наполнении: высота - 39 см, ширина - 30 см, глубина - 20 см, вес 1 кг 100 гр.

Изображение
Школьный рюкзак имеет три отделения, все они раздельные. Основной отдел вместительный, есть папка на липучке под ноутбук (!), "плавающие" - регулируемые липучкой перегородки для тетрадей, много места для книг:
Изображение
Второе отделение тоже большое, имеет органайзер для различных мелочей, кармашек на молнии. В третий отдел удобно положить пенал. У нас он не один, а два: один с кучей фломастеров, а второй с ручками - карандашами.

Изображение
Рюкзак отделан качественной фурнитурой, молния широкая, бегунки большие и удобные:
Изображение
Был огромный выбор рюкзаков, но нам показалась очень стильной эта модель, не маркая и для юной девушки, с различными украшениями в виде брелока и значка, да и сама туфелька бархатная на ощупь. Боковые карманы на молнии, есть и открытые для бутылочки с водой, например. Внутри все швы закрыты отделкой, нитки не торчат, строчки ровные.
Изображение
Бархатная туфелька:
Изображение
Вот такой милый брелок-киска:
Изображение
Рюкзак высокий, формат А-4 помещается свободно и место ещё остаётся сверху. Нагруженный рюкзак (с книгами на 4 урока) весит примерно 4 кг, а в 5 классе весить будет побольше...
Для сравнения : старый ранец Hummingbird и новый рюкзак Steiner:

Изображение

Дно рюкзака из такого же материала, как и сам рюкзак, но без дополнительных накладок и ножек, неустойчивое - это я считаю минусом данной модели.

Подводя итоги, могу отметить, что Рюкзак Steiner подростковый :

- сшит рюкзак из водонепроницаемого материала, загрязнения спокойно можно очистить водой с мылом;
- внутренняя сторона лямок и спинка выполнена из воздухопроницаемого материала;
- ручка крепкая, удобная, мягкая, не оторвётся точно;
- три больших, отдельно закрывающихся молниями, отделения;
- имеется карман для нетбука;
- ортопедическая спинка, но не жёсткая;
- широкие, регулируемые лямки;
- предусмотрены светоотражающие элементы спереди и по бокам;
- имеются два дополнительных карманов на спинке рюкзака;
- есть внутренний органайзер с сетчатым кармашком;
- боковые карманы застёгиваются на молнию + карманы для воды;
- удобные широкие молнии;
- рюкзак вместительный, объёмные отделы;
- не маркий;
- модный, красивый дизайн рюкзака для учеников средних классов.

Мне и моей дочери рюкзак Steiner очень понравился, мы забросили старый и теперь носим новый, тем более по нашей программе все учебники формата А-4 удобнее носить в новом рюкзаке. Этот бренд имеет широкий ассортимент школьных рюкзаков и сумок для подростков самой разной расцветки, каждый для себя может подобрать свою модель. Относится к средней ценовой категории. Думаю, что этот рюкзак тоже нам прослужит не один год, высокое качество пошива и немецкий контроль- вот гарантия качества!

Надеюсь, данный отзыв поможет сделать Вам правильный выбор, данный рюкзак я рекомендую к покупке!


Время использования: 2 месяца
Стоимость: 2360 руб.
Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Современный, стильный, продуманный подростковый рюкзак.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #45
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :phone:
http://otzovik.com/review_3344196.html
Отзыв: Рюкзак Steiner - Классный школьный рюкзак для девочки! Год использования. Рассмотрим в подробностях?
Достоинства:
Качество - на уровне, дизайн - на отлично, эргономика - на высоте.
Недостатки:
Нет жёсткой спинки
Перед началом учебного года, когда дочка пошла в 5 класс, купили ей новый школьный рюкзак. Долго рюкзак выбирать не пришлось - когда она его увидела, со словами "мне другого не надо!" практически вцепилась в него. В магазине он стоил 4500 рублей, я посчитала эту цену слишком завышенной и заказала в интернет-магазине за 3000.

И вот дочь отходила с ним, уже можно сказать, целый учебный год. Поэтому отзыв получится не только о характеристиках рюкзака, но и о его устойчивости к детскому использованию и всему тому, что там в школах с ними бедными (я о рюкзаках) происходит.

Такую внезапную любовь с первого взгляда моей дочери к этому рюкзаку я очень хорошо понимаю - он интересный и даже красивый. Да ещё и объем для возрастающего количества учебников и тетрадей очень подходящий. В магазине покрутив в руках такой, видимо, идеальный для себя рюкзак, она уже хотела идти с ним домой.

Изображение
Давайте, разберем по пунктам.

➡ Внешний вид.
Он черного, немаркого цвета, с изображением веселой и симпатичной туфельки и замысловатых цветочков спереди. Вообще этот детский рюкзак очень нарядный, и первого сентября на фоне белых блузок и ярких цветов выглядел тоже очень празднично!

Дизайн очень гармоничный, удачно вписывается сюда и светоотражающая полоса. По бокам расположены милые кармашки.

В интернете сейчас продается большое количество моделей, аналогичных этой: с изображением и кошек, и собак, и орнаментов, и даже Эйфелевой башни. Даже сложно выделить самый красивый из них - дизайн у всех отличный!

➡ Спинка.
С обратной стороны рюкзак полностью чёрный с плотной спинкой, на которой есть два плоских кармана. И вот здесь скрывается один большой минус - спинка рюкзака не жёсткая! Но при этом считается ортопедической, материал заявлен как вентилируемый. И действительно, есть на его поверхности углубления. Возможно, рано ещё переходить на такие вещи, учитывая большой вес, переносимый за плечами.
Изображение
На спинке тоже изображена туфелька. Когда изделие было новым, туфелька была бархатной, но от ежедневного использования, к сожалению, пообтерлась и стала простой.

➡ Лямки выполнены также оригинально - оформление для них различно и тем очаровательно. Лямки широкие, плотные, добротные. Должны хорошо распределять нагрузку. Хорошо прошиты и регулируются в довольно большом диапазоне. При необходимости их можно соединить на уровне под грудью и защелкнуть на застежку. На обеих лямки расположены светоотражающие полоски.
Изображение
➡ Ручка. Ручка сделана производителем на совесть. Рядом ещё петелька.
Изображение
Приделана она к рюкзаку, вот мне кажется, намертво. И сама ручка выполнена из металла, вокруг которого силикон.
Изображение
На ручке мягкая накладка. От постоянного вешания на крючок нижняя её часть сильно ободралась.
Изображение
➡ Размеры школьного рюкзака, на мой взгляд, оптимальные для моего ребёнка. Высота 41 см, ширина 30 см. Подтянув лямочки до нужной длины, получаем рюкзак, идеально находящийся на спине. Верх по плечам, дно чуть выше попы. Ширина тоже по плечам и спине. Дочь у меня сейчас ростом 150-153 см. Глубина сумки... Ну, это как всегда! Что они туда напихивают?! Раздувается знатно! Но! Форму не теряет, никак не деформируется и остаётся таким же симпатичным. Про вес снаряженного в школу рюкзака я просто молчу...

➡ Эргономика.
Я затруднюсь посчитать количество разнообразных отделений и кармашков в этом красавце! Их очень много! Начнём с того, что у рюкзака три отделения: большое, среднее и плоское спереди. В основном большом отделении находятся ещё и разделители для учебников и тетрадей, а также отдел даже для ноутбука и или планшета, который закрывается на липучку. Скажу сразу, что всеми этими разделителями ребёнок не пользуется. Видимо, лень рассовывать все книжки по отделениям, а может, и некогда.
Изображение
Среднее отделение не такое объемное, но тоже с кармашками.
Изображение
Карманы на разные случаи жизни, один из них на молнии. Дочь в это отделение кладет физкультурную форму.
Переднее и самое маленькое отделение изнутри выглядит так.
Изображение
Сюда она кладет какую-то мелочь.

На спинке рюкзака расположены ещё два плоских кармана. Носить рюкзак они, на удивление, не мешают, особенно если не класть туда что-то объемное.

По бокам ещё по два небольших и довольно пухленьких кармана, по одному из них на молнии. Декорированы они так же, как и лямки, и снабжены светоотражающими полосками. В открытые она кладет бутылочку с водой, что в карманы на молнии - не знаю.
Изображение
Отделений и карманов очень много, поэтому каждый ребёнок найдёт для себя самые удобные. И тут важно не забыть, куда и что именно положил!

➡ Фурнитура.
Молнии металлические, широкие, двойные и очень добротные. Застегиваются и расстегиваются легко и удобно. За время использования ни с одной из них ничего не случилось - все исправны.
Изображение
На верхней части есть отверстие для наушников, если кому нужно. Устройство кладется в карман большого отделения.

➡ Материал и качество. Ткань рюкзака плотная, 100%-ый полиэстер, пошив очень аккуратный. Швы ровные. Низ рюкзака, как и его дно, обшит ещё более плотной тканью. Да и вообще качеством я довольна - прекрасное исполнение. Складывается впечатление, что с этим рюкзаком дочь проходит не один год. А, наверно, до того момента, как морально или физически из него вырастет - вполне надежный школьный рюкзак.

Что не понравилось - это отсутствие официального сайта производителя с необходимой информацией. Я так и не нашла информацию о том, где именно сделан наш рюкзак, а этикетку уже давно выбросила.

Итоги.
➡ Плюсы:
- Главный плюс - отличное качество!
- Модный, интересный подростковый дизайн;
- Обилие отделений и карманов;
- Прекрасная эргономика;
- Удобство использования;
- Цена, если производитель не начнёт ломить её с раскруткой бренда.

➡ Минусы:
- Нет жёсткой спинки;
- Не очень устойчивый;
- Ободралась накладка на ручке;
- Не нашла официальный сайт.

Рюкзак отличный, модный и красивый. Хорошо подойдёт девочке-подростку начиная класса с четвёртого, если вас не будет смущать отсутствие жёсткой спинки. Модель очень продуманная, эргономичная и, на мой взгляд, очень удачная. Первый учебный год отработала на твердую пятёрку!


Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Классный школьный рюкзак для девочки! Год использования.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #46
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :heart:
http://otzovik.com/review_3151683.html
Отзыв: Рюкзак Steiner - Стильный, удобный, для подростка лучше не найти
Достоинства:
Красивый, стильный, надежный, технологии на высоте.
Недостатки:
Нет
Изображение
Изображение
Приобрели рюкзак для дочки, ей 12 лет, она учится в 6 классе.
Для младшего возраста он великоват.
Очень удобный, вместительный, стильный, хорошо продуманный.
Впереди два огромных кормана. С обеих сторон корманы+ отдел для бутвылочки с водой.
Сзади тоже два кармана.
Лямки очень удобные и красивые, можно регулировать под рост и вес подростка.
Внутри он очень вместительный, по ширине и высоте. Имеет три отдела.
Изображение
изготовлен он из водонепроницаемого полистирола. За 7 месяцев использования мы его ни разу не мыли.
Ручка удобная и надежная...
Замки и молнии очень крепкие
Изображение
Светоотражающие полосы по периметру способствуют безопасности.
Рюкзак создан по немецкой технологии. Дизайн на высоте.


Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Стильный, удобный, для подростка лучше не найти
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #47
ЕЩЁ ОТЗЫВЫ В ПОМОЩЬ :good:
http://otzovik.com/review_2321976.html
Отзыв: Школьный ранец Hummingbird "Shine" - Красивый, качественный, но очень тяжелый.
Достоинства:
Качественный, износостойкий и очень красивый.
Недостатки:
тяжелый(((
Хочу поделиться отзывом о ранце, который купили дочке для первого класса. Выбирали очень тщательно, долго ничего не нравилось, но в итоге выбор упал именно на этот ранец.
Изображение
Внешне он очень красивый, спереди на картинках наклеены стразики, есть надпись, она переводится " Свети как брильянт". передний кармашек с надписью очень плотный, он не тканный, но из чего не могу сказать))
Изображение
На верхней картинке тоже стразики:
Изображение
Молнии качественные, хорошо работают, нигде не застревают, бегунки в форме цветочков, резиновые и на них выбиты розочки:

Изображение
К ранцу еще прикреплен брелок - маленький мишка, дочуня от него в восторге:
Изображение
Ранец сзади имеет ортопедическую спинку, что тоже не маловажно, лямки стрейчевые, на плечах у ребенка лежат идеально, конечно же регулируются:
Изображение
Спереди на пузике лямки можно дополнительно застегнуть на каробинчик.
С правого и левого бока у ранца тоже есть кармашки на молнии, для всяких мелочей.

Изображение
Есть светоотражающие элементы, как спереди, так и сзади.
Низ плотный, выполнен из плотной кожи, и имеет четыре маленькие ножки.
Внутри одно большое отделение, и есть небольшие отделения для тетрадей.
А вот фото открытого переднего кармашка:
Изображение
Еще ранец можно полностью разложить, растегнув молнии, это пригодится, чтоб тщательно его почистить и помыть. Сдесь есть вставочки, где можно будет написать фамилию и имя ребенка, а также расписание уроков.
Изображение
В комплекте с ранцем идет мешок для обуви, все в одном стиле))) Тоже со стразиками)))
Изображение
Вот этикетка, которая прикеплена к ранцу, вес заявлен 900-1200г, но поставив его на весы, была удевлена и разочарована, его вес составляет 1600, как моя худенькая дочуня будет его таскать с учебниками не представляю.
Изображение
А вот как ранец смотрится на моём ребенке, дочка ростом 118см.
Изображение
Изображение
Изображение
В общем подведем итог, в целом я ранцем очень довольна, все сделано качественно, придраться некчему, материалы качественные и думаю износостойкие, планирую, что ребенок проходит с ним всю начальную школу. Но, вес ранца меня очень разочаровал((( Успокаивает, только то, что все равно будем провожать до школы и встречать, а уж с раздевалки до класса как-нибудь уж донесет)))

Размеры : 38/28/18см


Стоимость: 3200 руб.
Год выпуска/покупки: 2014

Общее впечатление: Красивый, качественный, но очень тяжелый.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 754
Сообщения: 398
Пункты репутации: 407
Зарегистрирован: 17 окт 2014 11:58
Откуда: г.канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #48
Получили рюкзак к101, в комплекте не оказалось подвески :unknown: , ребёнок расстроился :sad:

Изображение

А в рюкзак ТК19 не входит папка для труда размером А4

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 439
Сообщения: 28
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 12 сен 2013 15:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #49
Вот и наш рюкзак. Супер, ребенку очень очень понравился. А мне как маме- качество понравилось за такую цену. Спинка жесткая. Бесконечное спасибо организатору. Переехали в г.Тобольск (Тюменская область), а заказываю до сих пор всё здесь, мама забирает и пересылает все нам, вот он наш рюкзачек
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #50
отзыв СП37
Юлия015 писал(а):
Мальвинка
Рюкзак наяву лучше чем на картинке, нам очень понравился :heart:


отзыв СП38
Ц@ревна писал(а):
Мальвинка
Спасибо за закупку:-) :give_rose: рюкзаки серии кидс очень понравились.качество и функционал на высоте! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: