Ами-Ами Детские сумочки, рюкзаки, кошельки, косметички

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Самые Самые Самые классные сумки и другие аксессуары!!!
Оставляем свои отзывы. Большое вам спасибо, если будут живые фотографии!
Сумки - прелесть :girl_claping:

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 494
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:19
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) OptWear-Спасибо (3) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Всем приветик, оставлю свой первый отзыв, продукция по качеству мне понравилось, яркие чистые цвета, заказывала Рюкзак детский DBG-556 Хит продаж, цвет голубой приятный,
Изображение
очень хорошие лямки, широкие удобные,
Изображение
внутри большое отделение, карман под телефон, и маленький кармашек на молнии,
Изображение
также маленький кармашек на молнии впереди, где мордочка собачки.
Изображение
Единственное, я не совсем внимательно посмотрела размер рюкзака, на картинке на девочке он смотрится большим, на самом деле он маленький. Дочке моей 3 года, ей само то, и то я бы хотела бы побольше, если брать на старший возраст, мне кажется, что мелковато будет, Ну, опять же я говорю свое мнение.
В рюкзак у меня вошел пенал, хороший мне понравился, положила туда фломастеры
Изображение
[ИзображениеURL=http://fotoseif.ru/images/2013/12/o4ab6rhcur0qegs4m1z3.jpg.html]Изображение[/url]

и Мини кошелек - брелок DZ-661 ну, он очень маленький, я тут сама виновата, размер не посмотрела,
Изображение

Фото как выглядит рюкзак внутри с пеналом, можете сами оценить оставшееся место
Изображение
У меня еще вошел блокнотик для рисования формата А5, и маленький набор конфет. В принципе все больше туда ни чего не войдет. Подарок я готовила дочке на новый год, так что соответственно набор получился такой. Качество материала пошива, очень хорошее, фурнитура интересная
Я покупкой довольна, думаю дочке моей понравится такой подарок

Если кому будет интересно, могу фото выложит рюкзака на спине ребенка, после нового года, чтобы реально понимать размер.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
КатринаД
Где такая закупка?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Сообщения: 9713
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:38
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Медали: 18
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #4
Ёлька
Закупка на время закрыта :unknown:
_________________ Лежу в больнице. В темах по возможности.
Отвечу смс, viber
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: