ОТЗЫВЫ -Rainbow Loom - наборы из резиночек! орг.LunCHIK

Уникальный развивающий набор для плетения браслетов, колец, подвесок и т.д. + ПУШИСТИК БАЙЛА

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Здравствуйте, дорогие друзья! :girl_claping:

В этой теме можно оставить отзыв о
Rainbow Loom.
Это уникальный набор из цветных резиночек для плетения браслетов, колец, поделок и прочего.
Запатентованный бренд №1 - единственный в мире!


Ваше мнение важно и ценно для нас :give_rose:

Добро пожаловать!


Изображение
Последний раз редактировалось LunCHIK 02 фев 2015 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Отзывы из интернета:

Мария писал(а):
Эти браслетики стали для меня откровением) Когда я поняла, как это работает, я пришла в восторг! С помощью станка и крючка можно плести какие угодно браслеты, благо в сети много уроков и схем плетения. Очень советую, если у вас девочка, столько пространства для воображения!!
Александра писал(а):
Мои дочки плетут целыми днями, а когда они ложатся спать - за плетение берусь я )) Все подружки у дочек получают в подарок браслеты, совушек, черепашек. Теперь мы знаем, что дарить знакомым девочкам на день рождения ))
Ирина писал(а):
Подарили набор дочке на день рождения. И теперь она только и делает, что плетет браслеты). В общем, ребенок доволен.
Евгений писал(а):
С приобретением этого набора в нашей семье воцарился мир творчества и благоденствия. Теперь уже не раздаются крики и вопли в борьбе за компьютерное кресло, да и зрение не так портится, как просиживая за монитором. Соревновательный дух творчества и умения очень развивает наших маленьких (и не только) домочадцев.
Светлана писал(а):
Придя на ужин к нашим друзьям, вручили их дочке подарок, она очень обрадовалась. Сидела весь вечер тихо-тихо, занималась делом. Только и ходила, что показывала нам свои фигурки и прочее. В общем, ребенку безумно понравилось, а это главное.
Валентина писал(а):
Этот наборчик я покупала для своей племяшки на День Рождения. Она у меня девочка-непоседа и чтобы она хоть немного посидела на месте, то ее нужно занять чем-то интересным. Когда я в интернете заметила эту штуку, то сразу же решила - это именно то, что нужно. Малышке было очень интересно делать всякие фигурки и украшения из резинок и поэтому, он практически целыми днями придумывала какие-то новые штуки. Очень рекомендую!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
Из СП1:


Милана писал(а):
не поверите))) Я сыну беру))) Однокласснику сына родители привезли такой наборчик с резинками откуда-то из заграничных поездок, так этот мальчик браслетиков на весь класс уже навязал- девочкам с какими-то финтифлюшками, мальчикам строгие))) Да такие здоровские! Я не сразу поняла, что это с резиночек!! Мой давно просил, не могла в продаже найти. А тут есть и цена приемлемая)))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Забрала вчера набор. Доча в машине его долго крутила, рассматривала, не выпускала из рук.
После ужина торжественно разложила все содержимое, изучила и приступили к плетению самого простого по вложенной инструкции.
И чудо - ребенка не слышно было почти час. Подбор резиночек, натягивание, потом крючком плетение. Конечно пару раз резинки у нее соскакивали и надо было по ходу перетягивать.
Второй браслет она сделала уже на 90% сама. Я только крючком сделала первую петельку и потом собрала браслет на скобочку.
Потащила в сад сегодня, один - хвастаться, второй - подарить подружке.
Ребенку 6,5 лет.

Так что теперь я постоянный участник буду закупки этой... будем затариваться резинками.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #5
katherina
Спасибо большое за отзыв :sv7:
Очень приятно, что Вы и Ваш ребенок довольны :sv1:
Можно выкладывать фото работ, сделаем потом конкурс :sv2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Изображение

вот первые работы дочки (6,5) лет
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21576
Пункты репутации: 2126
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
katherina
Ух, здорово! :girl_claping:
Молодец дочка. Спасибо за фото :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
katherina
здорово :sv2:
вы какой станок брали, оригинал или реплику?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
тигруська писал(а):
katherina
здорово :sv2:
вы какой станок брали, оригинал или реплику?


оригинал. В основном из за крючка, чтобы метал был.
а то что про резинки пишут - не знаю какое качество в реплике, но и тут две порвались и две мы просто выбросили потому что они неровные - один край ну очень тонкий, явно не выдержит.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 8106
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 27 апр 2011 19:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Медали: 20
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #10
katherina
ясно, спасибо :sv1:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: