Хвасты и отзывы НАША ИГРУШКА

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 136
Сообщения: 802
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:00
Откуда: г.Дивногорск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 4
Помощник Организатора (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1)

Приобрела игрушки в СП4 и не жалею :) . Сейчас всё по порядку разкажу:
1.Логический диск (для детей от 2 лет). Как написано в инструкции изготовлена эта игрушка из пищевой пластмассы, а на обороте написаны правила игры с ребенком. Загруженным мамочкам в помощь и папам. Младшему ещё нет и года, и в данной игрушке, как мне кажется его привлекают достаточно яркие цвета. А вообще логический диск поможет научить ребенка распозновать четыре основных цвета: красный, желтый, зеленый, синий, и геометрические фигуры( круг, квадрат, треугольник).
Изображение
2.Мякиши Грузовичок - классная Российская игрушка. Изготовлена из ткани. Можно стирать при 30 градусах. Игрушка яркая, мягкая, не травматичная.Кузов на лепучке, а в нутри мешочка, имитирующего груз имеется наполнитель для развития ребенка моторики.
Изображение
Изображение
3.Игрушка мякишь"Веселое путешествие". Включает в себя книжку и машинку, с помощью которой можно путешествовать по книжки. На первой страницы у избушки открываются окошки (это видно на фото), на четвертой можно отодвинуть елочку, и увидить там грибочки. Внутри 5-й странички, где речь идет об уточках имеется пищалка.
Изображение
Изображение
Изображение
4.Книжка-погремушка "Чьи это голоса?". Изготовлена из картона, толщина которого составляет 1мм. Формат 151на154мм. Имеет 6 страниц.
Изображение
Изображение
5.Пластилин (масса для лепки). Made is Thailand. В баночке 13 цветов+4формы. А да :) , пластилин ароматизированный (запах ванили). Вес данной баночки=1365гр. Брала пластилин для сына, уж очень любит лепить. Простые коробки уходят за 3-4 дня. Надеюсь этой банки хватит хотябы на месяц :hahaha: .
Изображение
Изображение
6.Неваляшка Антон. Высота=25см. У моего сыночка появилось желание уложить игрушку, а не получается :hahaha: . Он её укладывает, а она опять встает, да ещё и звуки издает :hahaha: .
Изображение
7.Данный продукт из СП1Бассейны и др.I-N-T-E-X. Оля.к не нашла там у тебя ссылку на хвасты :( .
Мой кошак продырявил новый мяч когтями, когда прыгал со шкафа. Горю моему не было предела :( . Специально заказала чтобы попробовать заклеить. Получилось!!! :claping: .
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Последний раз редактировалось dta 04 июл 2011 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #12
dta
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Будем знакомы Наташа-теперь эту закупку буду вести я :bye:

Когда вы участвовали в СП1 темы хвастов еще не было-она появилась позже т.к. благодарностей и хвастов становилось все больше и больше.

Порадовал ваш отзыв о клее-мы сегодня будем надувную игрушку-рыбу таким же ремкомплектом клеить :jokingly:

Кошаки-истребители всего надувного в доме :jokingly:
"Хвастушка" СП
"Хвастушка" СП
Участий в закупках: 16
Сообщения: 748
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #13
zaika-babaika писал(а):
Кошаки-истребители всего надувного в доме

Это точно! Хорошо, что есть такой ремкомплект. Я им матрас большой надувной заклеила,тоже кот отметился.Вроде бы пока не пропускает.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 106
Сообщения: 1728
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2011 00:56
Откуда: С.Лазо
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Мама девочки (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Мой хваст, брала тачку садовую,доча очень довольна ;)
ИзображениеИзображение
Мыеё и катаем,и в ней ездим :hahaha:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #15
читаю отзывы и на душе тепло :give_heart:
как здорово, что родители и детки довольны.
я бы все, наверное скупила :hahaha:
а представляете, что творится со мной и натальей zaika-babaika и нашими детьми, когда долгожданный груз приходит и начинаем разбирать? мечта каждого малыша - жить в детском магазине :jokingly:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #16
мамашадиа писал(а):
Мой хваст, брала тачку садовую,доча очень довольна

мой сына так облюбовал вашу тачку, пока она в ЦР не отправилась- не могла от нее отогнать тоже залезал и ка-ка(катать) просил :jokingly: и колесо у нее так здорово трещит-ребенку ж чем громче и звонче тем класснее :)
надо нам такую же теперь :)

оля к. писал(а):
мечта каждого малыша - жить в детском магазине

точно..
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 335
Сообщения: 734
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 21:50
Откуда: Красноярск. Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

| #17
В сп 1 брала машинку-каталку "Джип 4Х4", который с музыкой (3 мелодии).Очень понравился :so_happy: :so_happy:
Размеры: 50см длина, 25 высота (от пола до сиденья), ширина 23 см. Впереди "типа" лебёдка :) под сидушкой багажник.
Подойдёт для детей от 1 года до 3 лет спокойно.У нас во дворе и 4 года на таких гоняют только так, главное успеть отпрыгнуть, когда табун из таких ребятишек несётся :hahaha:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #18
Latana
большое спасибо за подробный отзыв! :give_rose: :dance:
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1
Сообщения: 566
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2010 14:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #19
Девочки а можно ссылочку и цену на тачку садовую. :claping:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 170
Сообщения: 5320
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 14 окт 2010 18:43
Откуда: Красноярск.Правый берег 89135746786
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) Активная писательница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #20
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: