Отзывы-Необычные игрушки для детей и взрослых.

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

:hello1: Всем привет!!!! :hello1:
Меня зовут Мария.
Предлагаю здесь поделиться Вашими отзывами по закупке "Необычные игрушки для детей и взрослых."
Всем спасибо за комментарии.


Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
ВСЕМ СПАСИБО за участие в Закупке и кто оставил свой отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose: Перенесу с прошлой СП сюда
irina-m.68.2015 писал(а):
Спасибо, все игрушки пришли в целости и сохранности, то что и заказывала Припрятала на Новый год для подарочков

СоколовскаяНА писал(а):
Только сегодня получила свою закупочку, хотела отметить дату получения, а в корзине её не обнаружила! Нашла закупку в архиве! Что-то такая ситуация стала напрягать!!! За последние два дня уже три СП ушли самостоятельно в архив. Теперь буду проверять свои заказы, может ещё какую-нибудь СП там найду!!!
Мария, огромное спасибо за закупочку!!!! Бегу в следующую делать заказ, если успею!!!

Королевишна писал(а):
Машуля
спасибо за закупочку :give_rose:
а недосыл перезаказать можно? в новой СП?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 314
Сообщения: 792
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 17:32
Откуда: сухая балка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Машуля
игрушки пришли все разобранные, инструкции на китайском, собирали с мужем неделю и выкинули в мусорное ведро. расстроились конечно (((
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Марина86 писал(а):
Машуля
игрушки пришли все разобранные, инструкции на китайском, собирали с мужем неделю и выкинули в мусорное ведро. расстроились конечно (((


Вы наверное про машинку, которую собирать нужно? инструкции в интернете не нашли? Спасибо буду знать запрошу у поставщика инструкции. :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 103
Сообщения: 183
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 12 июл 2014 22:37
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
Я закупкой более, чем недовольна. Точнее, закупка прошла хорошо, а вот заказанный мной товар оставляет желать лучшего.Заказала порядка десяти разных товаров. Все они оказались низкого качества, а некоторые вопиюще низкого качества. Рюкзак с изображением совы ныне покоится на мусорке, там же наклейка виниловая на стену и мячики для стирки. Запах от мячей и рюкзака не выветрился за 2 недели, он кошмарен просто, ничего подобного не имела возможности нюхать ещё никогда. Повторюсь: рюкзак невероятно низкого качества. Набор для маникюра на батарейке упакован прилично и выглядит хорошо, но эффективность очень низкая. А бигуди на короткие волосы рассчитаны, хотя на картинке девушка с длинными волосами. Виниловая наклейка так помята не была, как на фото, только немного, но она оказалась очень примитивной (это, конечно, понятие относительное) и некрасиво, на мой взгляд, смотрится. [img][IMG]http://s020.fotoseif.ru/i717/1512/57/96079149e3c0.jpg[/img][/img] [img][IMG]http://s45.fotoseif.ru/i109/1512/a4/d093dced8d66.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://s017.fotoseif.ru/i434/1512/17/0e5ff55e14b7t.jpg[/img][/img] [img][IMG]http://s017.fotoseif.ru/i410/1512/30/1ef97d5af603.jpg[/img][/img]
[img][IMG]http://s017.fotoseif.ru/i407/1512/7e/d01a7c20aa1c.jpg[/img][/img] Последний раз редактировалось Александрра 02 дек 2015 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 356
Сообщения: 312
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 28 янв 2012 17:20
Откуда: Солонцы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Многодетная мама (1)

| #6
Мне наверно больше повезло, участвовала в СП 35, брала:
Украшение в разъем для наушников "Жемчужина" 904498 пришел такой как на картинке вставила в тел. - красиво мне нравится.
Кабель USB - micro USB 1 метр, цвета в ассортименте, я не разбираюсь но муж сказал "хороший, закажи еще" (у нас с этими кабелями проблема все переломались).
Спасибо Мария за Вашу работу :give_rose: !
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Весна Прекрасна писал(а):
Мне наверно больше повезло, участвовала в СП 35, брала:
Украшение в разъем для наушников "Жемчужина" 904498 пришел такой как на картинке вставила в тел. - красиво мне нравится.
Кабель USB - micro USB 1 метр, цвета в ассортименте, я не разбираюсь но муж сказал "хороший, закажи еще" (у нас с этими кабелями проблема все переломались).
Спасибо Мария за Вашу работу !



Спасибо за отзыв :heart: Рада, что понравилось :write:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 865
Сообщения: 779
Пункты репутации: 484
Зарегистрирован: 27 май 2013 13:51
Откуда: Свердловский
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Заказывала складные бутылки 4 шт. Для тех, кто летом любит заниматься спортом и для тех, кто любит попить вискарика в ночном турецком клубе из сумочки :sv9: обошлись все за 300 руб, классные, вместительные, надеюсь, что целые :sv1:
Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
Couty писал(а):
Заказывала складные бутылки 4 шт. Для тех, кто летом любит заниматься спортом и для тех, кто любит попить вискарика в ночном турецком клубе из сумочки обошлись все за 300 руб, классные, вместительные, надеюсь, что целые


рада, что понравилось, спасибо за отзыв :sv1:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 117
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 26 сен 2014 08:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #10
напишите кто-нибудь отзыв об органайзере в машину :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: