Отзывы о книжках Проф-Пресс!

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

Здравствуйте, дорогие участники!
В этой теме делимся отзывами о печатной продукции для детей от ТД Проф-Пресс! :love3:


Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #2
Цитата:
Отзыв: Книга "Сказки для девочек" - издательский дом Проф-Пресс - всем советую приобрести для свои деток
Достоинства:
красочная, старые добрые сказки
Недостатки:
не нашла
Моей доченьке четыре года и мы очень любим читать книжки. Эта замечательная книга стала нашей любимой и я решила написать про неё отзыв, потому что много радости принесла нам эта книжечка, и вашим деткам надеюсь будет интересно её почитать.
Книжечка девчачья, но думаю и мальчишки не откажутся послушать эти сказки. Очень миленько оформлена, в розовой, твёрдой обложке, с блёстками. Бумага очень качественная, рисунки яркие, красочные. в книжке 75 страниц, 7 замечательных, добрых сказок из нашего детства, вот содержание

Изображение

"золушка", "Белоснежка и Розочка", "златовласкап", "капризная принцесса", "заколдованные царевны" "дикие лебеди" "король лягушонок" Я очень люблю такие старые русские сказки из детства, не переделанные на современный манер, не сравнить с современными лунтиками и прочей ерундой. самая любимая наша сказка " златовласка" и "белоснежка и Розочка".
Читать эту книжку одно удовольствие, радует глаз, тоже немаловажно текст написан крупным шрифтом, читается легко, да и цена демократичная. Из этой серии "7 лучших сказок малышам" издательства ПРОФ пресс эта книга у нас первая, но я хочу собрать всю серию. Как только появится у нас новая обязательно напишу! Сама уже ищу новенькую, эти сказочки уже наизусть выучили, у нас очень много книг, но доченька просит именно эту почитать, радуйте своих детей сказками перед сном!


Цитата:
Отзыв: Книга-панорамка "Волк и семеро козлят" - издательский дом Проф-Пресс - Окунитесь в мир волшебной сказки!
Достоинства:
Добрая и красивая книжка, с чудесной панорамкой!
Недостатки:
Текст в сокращении.
Книжку-панорамку "Волк и семеро козлят" - издательский дом Профф-Пресс, нам подарили друзья. Она сразу, нам очень понравилась! Малыш, конечно от нее просто в восторге! Я читаю сказку, а он с восхищением и в то же время, с удивлением, рассматривает картинки) Так и хочется потрогать сказочных героев, которые как бы оживают, на страничках книжки! Прямо окунаешься в мир волшебной сказки!
Изображение
Яркая, красочная, веселая книжка. Очень интересная и необычная. В довольно хорошем исполнении. На каждом развороте, обьемная панорамка, с текстом нашей любимой, известной сказки.
Формат книги А 4. Обложка - твердая, достаточно толстый картон, а вот странички, все же потоньше.
Текст изложен в сокращении. Мне показалось, уж очень все кратко. Но зато, есть четыре разворота с чудесной панорамкой, хорошо отражающих суть и развитие событий сказки.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #3
Светик, большое спасибо за красивые, яркие новогодние книжки! Все очень понравилось! В качестве дополнения к подарку на Новый год - хорошее решение! :good: :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #4
СЕРЕБРО писал(а):
Светик, большое спасибо за красивые, яркие новогодние книжки! Все очень понравилось! В качестве дополнения к подарку на Новый год - хорошее решение! :good: :give_rose:

Спасибо :love3:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
KS31 писал(а):
Здравствуйте! Мой заказ ДС. СЧЕТ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ISBN: 978-5-378-00914-5и ДС. УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ (ЗЕБРА) ISBN: 978-5-378-00919-0 обошлись-10.18ркаждая
ИзображениеИзображениеИзображение
ДС. БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ ISBN: 978-5-378-00970-1и
ДС. фу фу ISBN: 978-5-378-00904-6
-обошлись-10.18 р. каждая
ИзображениеИзображение
Л.С. СКАЗКИ О ЖИВОТНЫХ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ обошлась-153р.
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще у меня есть книги Проф-Пресс ,может кому то пригодиться фото и оглавление
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Книги этого издательства,являются одними из лучших для детей. Картинки яркие,красивые,добрые,текст среднего размера,отвечают всем требованиям, которые родитель может предъявить к детской книге.Детям интересно как слушать,так и самостоятельно разглядывать картинки и искать знакомые буквы. У меня двое детей: девочка-2,5 и мальчик-4,5- им эти книги очень нравятся,листают их часто сами и додумывают и пересказывают сказки,стараемся брать книги именно этого издательства. Есть у нас еще и книги с глазками и вырубки-очень замечательные! А соответствие цены и качества вообще превосходное! На мой взгляд в магазинах вообще не реально стало приобретать книги,тем более детские.
Огромное спасибо организатору от нашей семьи,давно ждали эту закупку. Доставка и развоз прошли оперативно,все аккуратно упаковано.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Сообщения: 45
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2018 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #6
отзыв о пазлах "Белая лошадь" "Множество дверей" по 1000 кусочков.На форуме я совершенно новичок, пазлы заказала, соблазнившись нереальной ценой (59 р. за штуку без орг% и доставки) если честно, за такую сумму чудес не ожидала, но была приятно удивлена, получив заказ. При не самой огромной цене за доставку (40р за две позиции) пазлы пришли не только тщательно упакованными, но и в идеальном состоянии, абсолютно гладкие и целые коробочки в "родной" упаковке производителя+бережно укутаны в плёночку от организатора, с огромным листом, где крупно, чётко и понятно указано, что, для кого и от кого (за это организатору отдельное спасибо). В общем безумно довольна, приду ещё и однозначно рекомендую закупку, организатор очень толковый (есть с чем сравнить) и трепетно, аккуратно и внимательно относится к закупке. Спасибо огромное
_________________ Смена ника с Екатерина_Вавилова на *Рина* с 24.09.2019
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Екатерина_Вавилова
Спасибо за теплые слова.
Жду вас в других своих СП :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 34
Сообщения: 51
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2018 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #8
Огромное спасибо Оргу за ответственную и качественую работу! Закупка отличная! Организатор лично позаботилась чтоб мы на день рождения который завтра не остались без подарка на данном сайте это большая редкость :give_rose:
_________________ Детская одежда всем известной марки!
Изображение

Кроссовки,конверсы,кеды,туфли от 137 руб Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
romashka86
Большое спасибо за теплые слова. Очень приятно :dance3: . Жду и в других своих СП.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 800
Сообщения: 3
Пункты репутации: 373
Зарегистрирован: 18 июн 2018 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #10
Добрый день! Спасибо большое за такие чудные книжки, дочке очень понравились! Нам 1,5 годика, мы ещё только картинки разглядываем)))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: