Отзывы и хвасты-Азбукварик‎- умные книжки для ваших детишек!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 319
Сообщения: 28
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:00
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Всем привет. У меня ребенок еще маленький и мир только начинает познавать. Для изучения домашних животных приобрела планшет ферма. Ребенок в восторге, научилась сама нажимать на кнопки, музыку мы слушаем весь день с него, уже две недели, батарейки входящие в планшет пока выдерживают, а роняла доча его уже кучу раз и ходила и сидела на нем, но он все выдержал. Маме нравится, что не нужно бекать и мекать изображая голоса животных и у планшета регулируется громкость. Хочу еще приобрести телефон с новогодними песнями.
http://fotoseif.ru/images/2016/11/v20zd ... wvfnwr.jpg Последний раз редактировалось Испанка 11 ноя 2016 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 598
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 04 май 2015 18:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #12
Мы с сынулей тоже очень довольны закупочкой :good: А в Азбуке ещё можно и писать :write: Ну ооочень замечательные книги :love3:

[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]
[Изображение*]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2279
Сообщения: 539
Пункты репутации: 1023
Зарегистрирован: 27 авг 2015 15:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (2)

| #13
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от книг из серии "Великаны" Азбукварика. Начну с того, что я очень придирчива к качеству детских книг. Всегда очень долго выбираю, смотрю на иллюстрации, на содержание, читаю отзывы. В общем, угодить мне сложно. Но данная серия устроила меня полностью. :love3: Иллюстрации красочные, реалистичные, смотреть одно удовольствие. У каждой книги внизу кнопочки со звуками. Звуки вполне правдоподобные, не раздражающие. Более того, в каждой книжке еще и странички с сюрпризами, раскрываешь и животные будто оживают. Данные книги, на мой взгляд, прекрасно подойдут для знакомства с миром животных для самых маленьких. Девочки,я бы советовала присмотреться к книгам этой серии! Тем более ценник не большой, одна книжка 180 рублей. На мой взгляд для книг такого уровня, это очень сладкая цена! :zov:
Фотографии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 234
Сообщения: 31
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 16 мар 2016 01:08
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #14
А вот и наша коллекция Азбукварика! Сыну очень нравятся эти книги,уже изчитаны до дыр! :smile:
Сами книги приятные,красочные,из плотного картона (это очень важно для малышей), а ещё сыну очень нравится нажимать на звуковой модуль, слушать песенки и смотреть на мерцающие огоньки!
Коллекция будет пополняться - это факт! А ещё такие книги - очень хороший подарок! Не надо ломать голову что же подарить ребёнку друзей! И вполне бюджетный подарок получается! Поэтому можно подарить и 2,и 3 книги :smile:
Конечно,эти книги можно найти и на полках магазина! Но даже в самом дешевом магазине они стоят значительно дороже! К тому же, в этой закупке представлен наиболее полный ассортимент! В прошлой закупке заказала партию книжек, и в этой закупке тоже заказала :smile:
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #15
:kiss: Всем огромное спасибо за такие чудесные отзывы и фото :heart: :love3:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 60
Сообщения: 78
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 11 июн 2016 22:38
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #16
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом от участия в закупке. Организатор после стопа предложила замену позиции с пометкой "нет в наличии", это очень важно, а то я могла бы остаться с одной позицией. Разбор груза очень быстро прошёл. И конечно же качество товара отличное. Я заказывала мультиплеер и планшет "найди пару"(который нам с папой показался очень интересным). Буду с удовольствием участвовать снова! Большое спасибо организатору!!! :zov:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Сообщения: 181
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 18 фев 2014 15:37
Откуда: Красноярск, Тельмана
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Я только учусь (1)

| #17
Здравствуйте! Я заказывала дочери книжки "Девяносто пять ежей" говорящую и "Кто моя мама?" перекидную. Книжки очень качественно сделаны, листы из плотного картона, краска не пахнет, иллюстрации красивые, цвета яркие, но не кислотные.
Музыка для нас громковата, но у нас это во всех музыкальных книжках и игрушках, мы просто заклеиваем решетку динамика скотчем. Дочери очень нравятся книжки, и мне тоже. По цене, навскидку, получилось раза в три дешевле магазина.
Не первый раз участвую в закупке Азбукварик, и еще буду участвовать и всем рекомендую.
Также хочу присоединиться к благодар6остям организатору, все очень понравилось. Спасибо Вам!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 132
Сообщения: 41
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 08 фев 2016 15:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #18
Спасибо за закупку! Заказывала два караоке микрофона, один дочке, другой в подарок. Мой ребенок второй день из рук не выпускает, даже спать с ним идет. Поем всей семьей,выучили все 14 песет. Спасибо!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 357
Сообщения: 442
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2016 14:42
Откуда: Красноярск (Кировский р-н)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #19
А кто интересно в этой закупке получил обещанный подарок от организатора? Хоть бы похвастались :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 801
Сообщения: 1106
Пункты репутации: 424
Зарегистрирован: 02 мар 2014 21:10
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #20
Девочки, было бы неплохо, если бы указывали возраст ребенка ) Дочка просит микрофон, а нам 3,5 года. Может он ей уже и не нужен, большая слишком :unknown:
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: