Отзывы и хвасты-Азбукварик‎- умные книжки для ваших детишек!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 319
Сообщения: 28
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 20 мар 2012 14:00
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Мои новые покупки.
Книги очень хорошие, хорошего качества, яркие, не пахнут, кнопки все работают, а главное это низкая цена, для моих племянников, которые не любят читать, это самый хороший вариант ))))
Один недостаток могу отметить, в одной из книг были севшие батарейки.
Изображение
Изображение
Телефоны для моей годовалой дочке, оказался лучшим заменителем маминого телефона. Новогодние песни весь декабрь создавали нам новогоднее настроение. Телефон с проектором светит хорошо, это видно даже на фото.
Изображение
Изображение
Отдельное спасибо за подарок от организатора, очень приятно)))))))))))
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #22
ой девочки, все некогда было сюда заглянуть, сейчас зашла добавить отзывов с темы и очень приятная было увидеть столько отзывов.
Очень рада, что вам нравится закупка, сама от нее пищу)) шкафы уже ломятся а мне все надо и надо)) новинки постоянно появляются еще у поставщика, вот сейчас появились новиночки игрушки - сказочки, я уже их хочуууу :biggrin:

Onda писал(а):
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом от участия в закупке. Организатор после стопа предложила замену позиции с пометкой "нет в наличии", это очень важно, а то я могла бы остаться с одной позицией. Разбор груза очень быстро прошёл. И конечно же качество товара отличное. Я заказывала мультиплеер и планшет "найди пару"(который нам с папой показался очень интересным). Буду с удовольствием участвовать снова! Большое спасибо организатору!!! :zov:

zynya писал(а):
Здравствуйте! Я заказывала дочери книжки "Девяносто пять ежей" говорящую и "Кто моя мама?" перекидную. Книжки очень качественно сделаны, листы из плотного картона, краска не пахнет, иллюстрации красивые, цвета яркие, но не кислотные.
Музыка для нас громковата, но у нас это во всех музыкальных книжках и игрушках, мы просто заклеиваем решетку динамика скотчем. Дочери очень нравятся книжки, и мне тоже. По цене, навскидку, получилось раза в три дешевле магазина.
Не первый раз участвую в закупке Азбукварик, и еще буду участвовать и всем рекомендую.
Также хочу присоединиться к благодар6остям организатору, все очень понравилось. Спасибо Вам!

доброго вечера, прихоите обзательно еще, буду рада видеть :give_rose:


Юля45ка писал(а):
Спасибо за закупку! Заказывала два караоке микрофона, один дочке, другой в подарок. Мой ребенок второй день из рук не выпускает, даже спать с ним идет. Поем всей семьей,выучили все 14 песет. Спасибо!!!


супер) весело теперь у вас :heart:

Pervaya_ya писал(а):
Девочки, было бы неплохо, если бы указывали возраст ребенка ) Дочка просит микрофон, а нам 3,5 года. Может он ей уже и не нужен, большая слишком :unknown:

здравствуйте, производитель указывает возраст 2+
но тут конечно от ребенка зависит, я думаюи пятилетним интересен он будет)
Испанка писал(а):
Мои новые покупки.
Книги очень хорошие, хорошего качества, яркие, не пахнут, кнопки все работают, а главное это низкая цена, для моих племянников, которые не любят читать, это самый хороший вариант ))))
Один недостаток могу отметить, в одной из книг были севшие батарейки.
Изображение
Изображение
Телефоны для моей годовалой дочке, оказался лучшим заменителем маминого телефона. Новогодние песни весь декабрь создавали нам новогоднее настроение. Телефон с проектором светит хорошо, это видно даже на фото.
Изображение
Изображение
Отдельное спасибо за подарок от организатора, очень приятно)))))))))))
Изображение


спасибо за новые отзывы :love3:
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #23
отзывы из темы
Евгения 2016 писал(а):
Здравствуйте! Благодарю организатора за закупку. Заказывала 7 книг, из них есть музыкальные, книги панорамки музыкальные. Все книги яркие, красивые, познавательные. Все целое, все работает. Я довольна закупкой, непременно, буду заказывать еще книги!
Эта книга читает сама стихи при открывании страниц:
Изображение
Изображение
Изображение

Эта книга сама читает плюс панорамка, красивая, интересная:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эта книга издает музыку и различные звуки при открывании панорамных страниц:
Изображение
Изображение


Юлия Афонинко писал(а):
заказывала планшет и плеер.сыну очень нравится что он сам может переключать песенки.очень яркие и удобные в использовании)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 288
Сообщения: 458
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 06 фев 2015 20:48
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 4
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1)

| #24
Изображение
мне очень понравился этот планшет. огромный плюс что он сам выключается. малыш у меня еще маленький так что он еще не знает как животные говорят, а песенки ему очень нравятся.
Изображение
нравится что в плеере много песенок, они некоторые с планшетом одинаковые. очень удобная форма для малыша.нравится что он яркий если ребенок куда то закинет то его легко найти.
_________________ [https://www.optwear.ru/forum/topic221698.html]⭐️ СЫРный рай ⭐️ Низкие цены! Быстрые раздачи! Доставка копейки!
Изображение[/url]
.....
.....
Участий в закупках: 1283
Сообщения: 7065
Пункты репутации: 1547
Зарегистрирован: 13 июн 2012 23:48
Откуда: Ушла на k0k0s.ru
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #25
Юлия Афонинко писал(а):
Изображение
мне очень понравился этот планшет. огромный плюс что он сам выключается. малыш у меня еще маленький так что он еще не знает как животные говорят, а песенки ему очень нравятся.
Изображение

нравится что в плеере много песенок, они некоторые с планшетом одинаковые. очень удобная форма для малыша.нравится что он яркий если ребенок куда то закинет то его легко найти.

Юля, огромное спасибо за фото) рада что Вам понравились игрушки :biggrin:
уберите фото в спойлер пожалуйста :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 486
Сообщения: 61
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 07 янв 2017 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #26
заказывала книги из серии "Степа-конструктор" и "Степа механик", яркие, песенка разборчивая, одни из любимых книжек. Удобные картонные страницы, маленький ребенок с удовольствием листает и не мнет их.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1006
Сообщения: 547
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 26 апр 2013 20:36
Откуда: Советский р-н
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #27
Добрый день, оставлю и я свой отзыв. заказывала в этой закупке говорящую книжку "Морозко" и планшет для своей дочурки. Доча часто играет с планшетом, ей очень нравится. А на прогулку всегда берем с собой мультиплеер)))) Вот хотим еще один плеер заказать!!! Спасибо организатору за такую чудесную закупочку!!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 322
Сообщения: 46
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2014 10:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #28
Не поняла как выгружать фоточки! У нас самые любимые книжки - это азбукварик со звуковым модулем! Серия история Викинги, Самураи и ниндзя- уплемянников, а у дочки-95 ежей, круглый кот со стихами и конечно же смартфончик с котиком. Спасибо-спасибо-спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1041
Организованных закупок: 362
Сообщения: 1304
Пункты репутации: 583
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:08
Откуда: 89233568203
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #29
Спасибо организатору за закупку. Замечательнейшие книжки по замечательно цене! обязательно еще придем!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 230
Сообщения: 37
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 30 окт 2014 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #30
Спасибо за закупку :dance3:
Вот мои приобритения плеер с дисками и книга с планшетом :love3: Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: