С любовью из Китая! Игрушки, развивайки. Отзывы

Статус закупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 409
Сообщения: 1090
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2013 14:56
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Всем привет! Оставляйте свои отзывы и хвасты. Это поможет определиться с выбором другим участникам, а Вам + к репутации! :heart:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 360
Сообщения: 509
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 14 дек 2015 12:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Девочки, получила сегодня парку, в восторге неописуемом, качество супер. заказывала на свой 44 - 46 размер. она мне свободна. То есть идет в размер, очень легкая, внутри мех. На морозы не пойдет, на теплую зиму, осень, весну. Вообщем смело заказывайте, не пожалеете. Спасибо за такой товар :wink: :wink: :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 409
Сообщения: 1090
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2013 14:56
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #3
oksja писал(а):
Девочки, получила сегодня парку, в восторге неописуемом, качество супер. заказывала на свой 44 - 46 размер. она мне свободна. То есть идет в размер, очень легкая, внутри мех. На морозы не пойдет, на теплую зиму, осень, весну. Вообщем смело заказывайте, не пожалеете. Спасибо за такой товар :wink: :wink: :wink:

Вам спасибо за отзыв, рада что Вам понравилось. У меня родственники были дома в гостях, увидели эти парки и говорят, что точно такую же в магазине за 2500 купили.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Сообщения: 682
Пункты репутации: 284
Зарегистрирован: 14 фев 2014 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #4
забрала ручку-цветочек,такая крутецкая штука!)) пишет черной гелевой пастой, ближе к цветку стебель мягкий, сам цветок тоже из мягкого силикона (вроде))). звездочки люминесцентные около 3 см в диаметре, в пакетике малюсными квадратиками нарезан двусторонний скотч,пока не клеила,не знаю будет держать или нет. и снежколеп, штукенция см40 в длину, а сам шар около 10 см,пластмасс жесткий, может на зиму хватит)) я довольна!))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 409
Сообщения: 1090
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2013 14:56
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #5
Natalёs писал(а):
забрала ручку-цветочек,такая крутецкая штука!)) пишет черной гелевой пастой, ближе к цветку стебель мягкий, сам цветок тоже из мягкого силикона (вроде))). звездочки люминесцентные около 3 см в диаметре, в пакетике малюсными квадратиками нарезан двусторонний скотч,пока не клеила,не знаю будет держать или нет. и снежколеп, штукенция см40 в длину, а сам шар около 10 см,пластмасс жесткий, может на зиму хватит)) я довольна!))

Мне тоже ручки понравились. А когда упаковку открыла, они еще пахли цветочным ароматом. Правда он потом выветрился.
Большое спасибо Вам за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1045
Сообщения: 183
Пункты репутации: 514
Зарегистрирован: 13 мар 2015 00:35
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #6
Девочки, получила Пуховик "Спорт" - за 1412 руб. отличнейшее качество!!!! размер 48, не маломерит.
Нигде ни ниточки не торчит, все швы ровные!!!! отличная закупка!! рекомендую!!! :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 1482
Пункты репутации: 809
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 17:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) С Новым Годом (2)

| #7
Заказывала заколочки. Красивущие. Заказывайте красоту доченькам. Наша сорока скомандовала ей все сразу прицепить :biggrin:
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 409
Сообщения: 1090
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2013 14:56
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
Lisenok-79 писал(а):
Девочки, получила Пуховик "Спорт" - за 1412 руб. отличнейшее качество!!!! размер 48, не маломерит.
Нигде ни ниточки не торчит, все швы ровные!!!! отличная закупка!! рекомендую!!! :dance3:

Спасибо за отзыв! Рада что Вам понравилось :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 409
Сообщения: 1090
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2013 14:56
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #9
Сальма писал(а):
Заказывала заколочки. Красивущие. Заказывайте красоту доченькам. Наша сорока скомандовала ей все сразу прицепить :biggrin:
Изображение

Какая прелесть! Спасибо Вам за отзыв и за фото! Уверенна, Ваша дочка теперь настоящая принцесса! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: