Cocooncenter - Центр французской косметики

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Изображение

Добрый день! Здесь мы собираем честные отзывы о косметике, полученной в моей закупке. :kiss2:
Это поможет определиться с выбором многим участникам и вам помогут сделать правильный выбор. А Вам получить +1 к репутации и скидку в текущей закупке - орг 11% за фотохваст :sv1:
Что для этого нужно?
Оставить фотохваст, желательно с любым описанием, а в закупке в комментариях отписаться паролем "хвастик"


Старая тема с отзывами ТУТ
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2
Изображение

Лаборатория Bioderma основана в 1978 году во Франции, как фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве основ для лекарственных средств, изготавливаемых по рецептам врачей.
Изображение


Разновидности косметики Bioderma

Косметика Bioderma представляет собой 8 линий, каждая из которых является готовой программой по очищению, лечению, питанию и увлажнению кожи определенного типа.
Для излишне сухой кожи, склонной к дерматитам, рекомендована линия Атодерм.
Понизит чувствительность, хорошо увлажнит лицо Биодерма Гидрабио.
При себорейном дерматите врачи рекомендуют линию Bioderma косметика Сенсибио.
Цикабио заживляет раны, Фотодерм защищает от солнечных ожогов и ультрафиолета.
Для жирной кожи, склонной к угревой сыпи рекомендуется применять серию Себиум, а удаляют пигментные пятна при помощи Bioderma лица WO.
При помощи набора Ноде можно вылечить поврежденные волосы и улучшить кожу головы.

Каталог Биодерма:

Атодерм - для сухой кожи и атопическом дерматите.
Гидрабио- для чувствительной и обезвоженной кожи.
Сенсибио- для чувствительной кожи, при розацеа и себорейном дерматите.
Цикабио - сопровождение заживления кожи.
Себиум - для жирного и смешанного типа кожи, при угревой болезни.
Фотодерм - солнечная гамма, защищает кожу от вредного влияния УФО.
Нодэ - для ухода за волосами и кожей головы.


Преимущества косметики Bioderma

Биодерма косметика изготавливается как терапевтическое средство из экстрактов растений, химических неорганических соединений. Она занимает промежуточное место между лечебными мазями и косметическими кремами.
Крем для лица Bioderma, так же, как все остальные лечебные средства этого бренда, подходит для любого возраста. Серия включает даже препараты по уходу за новорожденными младенцами. Гипоаллергенный состав, отличная переносимость позволяют применять косметику для лечения и профилактики различных кожных заболеваний.
Купить косметику Биодерма можно без рекомендации врачей - производители ручаются за безвредность состава своего продукта.
Последний раз редактировалось Golderina 08 янв 2017 19:52, всего редактировалось 1 раз.
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #4
Аптечная косметика для лица, достойная внимания


Изображение

Косметика, ухаживающая за кожей лица, из масс-маркета подходит девушкам, которые обладают нормальным типом кожи. Тем, кому природа дала проблемную, чувствительную или склонную к аллергиям кожу, приходится выбирать средства среди аптечной косметической продукции. На какие марки, представленные в аптеке, стоит обратить внимание? Разберемся в этом вопросе.

8 аптечных марок, которые нужно знать


Изображение


Французский бренд с 30-летним опытом декларирует, что является экспертом в чувствительной коже. Вся продукция бренда сделана на основе термальной воды La Roche-Posay, обогащенной селеном, обладающая смягчающими и антиоксидантными свойствами. Эту косметику рекомендуют многие дерматологи. Ее назначают пациентам при угревой болезни, экземе, розацеа, атопическом дерматите и других кожных заболеваниях, как взрослым, так и детям. Эффективность средств по уходу за лицом и телом доказана многими примерами и положительными отзывами.

Изображение


Еще одна французская марка аптечной косметики, чья продукция основывается на термальной воде, богатой минералами и микроэлементами. Более 80 лет эксперты лабораторий Vichy изучают проблемы кожи и создают косметику, которая способна быть эффективной вне зависимости от них. Косметика Vichy предлагает средства для лица, тела, волос. Самая популярная линейка – косметика для ухода за проблемной кожей лица серии Normaderm. Вся продукция гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Изображение


Косметика Nuxe класса люкс основана на природных компонентах, которых в каждом средстве составляет не менее 80%. Продукция гипоаллергенна, некомедогенна, не содержит парабенов, минеральных масел и продукции животного происхождения. Основная задача бренда – поиск новых эффективных растительных компонентов. Обладая более 30 патентами на растительные экстракты, бренд уверенно завоевывает симпатию своих потребителей.

Изображение


Французский бренд профессиональная аптечной косметика для проблемной кожи лица. В линейке средств есть решения для жирной и комбинированной кожи, для сухой и обезвоженной кожи, для устранения пигментных пятен, купероза, экземы, псориаза, дерматита и других заболеваний. Продукция гипоаллергенна, подходит для всех типов кожи.

Изображение


Французы очень любят термальную воду, и ее есть за что любить! Бренд производит косметическую продукцию для сверхчувствительной или раздраженной кожи на основе термальной воды Авен. Вода обладает успокаивающим и противораздражительным действием, она богата минералами и микроэлементами. Все средства тщательно тестируются под контролем дерматологов.

Изображение


Аптечная косметика для лица, завоевавшая признание многих людей. По французской традиции, основной активный ингредиент – термальная вода Урьяж, которая имеет высокую концентрацию минералов и олигоэлементов. Марка делает упор на дерматокосметику, она эффективна в борьбе со многими кожными заболеваниями. Косметику активно используют и женщины, и дети, и мужчины.

Изображение


Марка Bioderma одна из самых популярных среди аптечной косметики во Франции. В нашей стране этот бренд также получил признание. Марка выпускает дерматокосметологические средства, направленные на профилактику и лечение многих кожных заболеваний. Для детей предусмотрена специальная линия ABCDerm, в такой косметике исключены парабены, эфирные масла, искусственные красители и другие «популярные» ингредиенты.

Изображение


Молодой польский бренд лечебной косметики для жирной и проблемной кожи, склонной к появлению акне и черных точек. Понимая проблему жирного типа лица, марка создала такие продукты, которые борются с излишним выделением себума, но при этом борется с обезвоженностью, вызванной подсушивающими средствами.


Какие средства из аптечной косметики для лица есть на вашей полочке в ванной? Оставляйте ваши отзывы и комментарии!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 4
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2017 22:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Товарищи! У кого дети - атопики))) Подскажите, чем вы пользуетесь? И, конкретно, расскажите про "Урьяж"? Я брала La Roche-Posay, сейчас хочу попробовать "Урьяж")))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 448
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 01 дек 2013 09:54
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #6
брала марку биодерма, очень качественная косметика, спасибо за закупку! теперь за косметикой только к вам!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 53
Сообщения: 12
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2015 14:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
В прошлой закупке не успела заказать тушь Rougj, которая ну очень классная, раньше ей пользовалась. Теперь точно знаю где заказывать.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 235
Сообщения: 208
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 30 апр 2016 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #8
Спасибо за эту закупку! Ребенок уплетает витаминки только так! А средство для душа Ля Рош Позе просто превосходно! :give_rose:
_________________ Репетиторы. ОГЭ, ЕГЭ. Учебный центр "Наставник" +7-913-550-0883
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #9
ДД! заказывала Balea (Балеа) Deo Roll-on Himbeere & Rhabarb Дезодорант шариковый Малина и Ревень, 50 мл. Девочки, запах малинки просто супер, как натуральный! Правда долго этот запах не держится, но дезодорант свои функции выполняет отлично! Обильным потоотделением не страдаю, слава богу, и действия дезика хватает на весь день! Так что рекомендую!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 155
Сообщения: 204
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 21 окт 2012 21:33
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Ассортимент большой, но в наличии не всё есть. Ждала наличие месяц. Зачем включать в каталог, если в наличии нет. Хорошо в аптеке нашла по приемлемой цене.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: