Отзывы о профессиональной косметике Elea Professional LUXOR

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

Всем привет!
Здесь оставляем свои отзывы о болгарской профессиональной косметике для волос Elea Professional LUXOR!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #2
Отзывы с просторов интернета
Цитата:
Могу подтвердить качество краски, покупали ее не в закупке, уже дважды красили в парикмахерской этой краской, у меня волосы темные, (как и мой родной цвет), волосы блестящие, краска стойкая, отлично закрашивает седину, волосы питает, для меня важно, крашусь раз в месяц, мою волосы каждый день с укладкой феном. Посоветовала мой парикмахер, очень хороший профессионал. Она же очень хвалит увлажняющий мусс, сама ее волосы трогала - очень мягкие, но не жирные. Сама хочу теперь шампунь попробовать.


Цитата:
Получила свой заказ и уже опробовала Сыворотку восстанавливающую для поврежденных волос Luxor Hair Therapy Recovery care. Волосы после нее просто супер.


Цитата:
Я брала сыворотку для поврежденных волос и кондиционер для обьема(шампунь не пришел еще...)
Пользовалась пока только кондиционером.понравился.легко смывается...волосы гладенькие...легко расчесываются...запах такой приятный салонный-так его обзову...прелесть :good: жду шампунь,уверена,что и он не подведет!


Цитата:
Здраствуйте! краска понравилась теперь буду заказывать только ее.шампунь тоже понравился после него перестала чесаться голова.все остальное попробуем.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #3
Цитата:
Сестра взяла краску 8.1 светло-русый пепельный, окислитель этой же фирмы, отлично закрасил седину, на ее волосы лег хорошо, ей понравилось. И волосы с давней химзавивкой выглядят хорошо. Она довольна, будет теперь с цветом экспериментировать, ей больше русый идет, чем с пепельным оттенком, хотя сейчас тоже хорошо. Сама пользуюсь шампунем для поврежденных волос, волосы хорошо промывает, главное в пену взбить, очень нравится кондиционер. Еще маме купила шампунь против выпадения волос, но здесь надо подождать эффекта :)


Цитата:
А меня очень порадовала маска для окрашенных волос. Волосы после нее шелковистые, легко расчесываются, а запах просто непередаемый. Всем советую! :good: Организатору большое спасибо за закупку.


Цитата:
Всем блондинкам рекомендую тон 9.21. Я в восторге.
Изображение


Цитата:
Хочу оставить свой11 отзыв насчет краски, раньше пользовалась более дорогой, но была проблема с желтым пигментом (блондинки меня поймут ))) С этой краской таких проблем нет, мой парикмахер это подтвердила. Я беру на корни 12 или 12.1 и 9% окислитель, на всю длину обычно смешиваю тона- люблю эксперименты -10.12 и 9.7 или 10.1 и 10.7 например, и окислитель 1,5% - волосы не так сжигаются, цвет ложится ровно и держится 3-4 недели, не вымывается, я довольна!!!Всем рекомендую!!! Организатору большое спасибо за закупку!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #4
Цитата:
Пользуюсь шампунем энергетический LUXOR HOME (предохраняющий от выпадения волос) и бальзамом Для тонких волос/Для объема.

Мне понравился. Шампунь мягкий, мылится не очень хорошо первый раз, второй нормально. Но это и неплохо! Значит не агрессивный для волос. Бальзам смягчает, но не так, чтобы волосы были очень очень мягкими, мне нравится. Внезапно открыла для себя свойство этих средств - волосы остается дольше чистыми. Если раньше мыла голову через день, то сейчас через 2, а то и через 3, потому что нет особой необходимости, Волосы выглядят чистыми! Спасибо!


Цитата:
Брала краску 9.3 блондин золотистый,9.00 блондин натуральный экстра,Флюид питательный восстанавливающий LUXOR COLOR,добавляла в краску флюид,очень понравился.Краска хорошо прокрашивает седину.Спасибо за закупку.


Цитата:
достойная краска по прекрасной цене, я смешиваю два оттенка, на 3% оксиде, держится три недели точно, с осветлённых смывается, но постепенно. и мне нравится шампунь от желтизны, он как фиолетовые чернила, пенится и промывает волосы хорошо, желтизна особо не забивается, но оттенок он даёт.


Цитата:
Получила "Шампунь для волос светлых оттенков для нейтрализации желтизны Luxor Hair Therapy Color save" очень понравился,действительно находка для мелированных волос.Я выдержала 3 минуты (шампунь иссиня черного цвета) и долго смывала.Спасибо организатору,что пошла навстречу и хотя в ряду я была одна, я все-таки получила желаемое.


Цитата:
Отзыв: Бессульфатный шампунь Elea Professional Luxor Hair Therapy Color Save - Хороший шампунь без сульфатов, парабенов и красителей
Достоинства:
Отличный состав, хорошо промывает волосы, средний расход, не раздражающий запах
Недостатки:
не нашла
Пришлось искать бессульфатный шампунь после процедуры кератинового выпрямления волос. Остановилась на этом варианте, пробовала его первый раз. Состав шампуня действительно хорош. Содержит экстракт бамбука и мягкие пенители. Мылится, конечно, хуже обычного шампуня, но, в общем, неплохо. Промывает волосы действительно хорошо. Вкупе с маской для волос из этой же серии - отлично справляется с моими волосами. Волосы легко расчесываются, перхоти и раздражения головы нет, запах нейтральный, не раздражающий. Подходит для часто мытья головы, не содержит агрессивных к волосам сульфатов, ухаживает за окрашенными волосами. В общем, претензий нет, но и чудес не творит. Просто обычный хороший шампунь. Не дешевое, конечно, удовольствие, но при желании иметь длинные волосы в хорошем состоянии - можно пользоваться смело.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #5
Цитата:
Хочу поделиться своей находкой, не так давно, а именно 3 недели назад приобрела балгарский профессиональный шампунь и маску Луксор от Элиа. Хочу сказать что 3 недели использования для меня достатосно что бы оценить для себя средство по уходу за волосами, как правило это тот срок спустя который я понимаю подходит оно мне или нет.

Хочу начать с того что производитель заявляет что шампунь не содежит сульфатов, красителей и парабенов что в принципе не может не радовать! Так же указано что шампунь содержит мягкие пенители, кератины и аминокислоты.

Открыв пузырек сразу хочется отметить что и шампунь и маска просто потрясающе пахнут, этот аромат держится на волосах еще некоторое время, объяснить чем именно пахнет невозможно, но это очень приятный запах! Сам шампунь обсалютно прозрачный, немного жиже чем шампуни масмаркета, пениься не сильно и пенка оочень мягкая и нежная, для того чтобы промыть мле каре хватает двух раз- но в принципе хватило бы и одного, за три недели использоваала приблизательно 1\4 флакона (300 мл),маски больше где то пол тюбика, но я люблю жирно мазать волосы.

Волосы после использования шампуня в комплекте с маской не спутанные, расчесываются легко, мягенькие,оочень ароматные, кожу головы не сушит, но и нет ощющения жирности на коже. Голову я мою раз в два дня, так что волосы от него не пачкаются бестрее.

Хочу сказать что мне этот шампунчик с маской очень понравились, мне сложно подобрать что то подходящее для своих волос и кожи головы, так что этот набот я куплю еще думаю не раз.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 241
Сообщения: 1378
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:30
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 16
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Прям сил нет, как хочу хвастать. :girl_claping: :girl_claping:
:yahoo: Я в полном восторге, а волосики мои прям ммммм….
Получила новый шампунь, бальзам и маску.
Сразу испытала. Особых иллюзий не питала.
Но прям в шоке была :impossible: Прям потрясена :man_in_love:
Ну никак не думала, что мои волосы могут быть такими мягкими, :lubo: после 1 применения и уж точно не за такую невысокую цену.
Раньше использовала Kapous, но теперь с удовольствием его поменяю.
Маску еще не использовала, только шампунь и бальзам.
Но после их применения даже сомнений нет, что маска будет супер. :heart:
Спасибо большое, что открыли эту сп, теперь я преданный фанат этой марки. :love3:
Волосики прям такие сказочные мягкие, охота все время их трогать и трогать. :girl_claping:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #7
krasota писал(а):
Прям сил нет, как хочу хвастать. :girl_claping: :girl_claping:
:yahoo: Я в полном восторге, а волосики мои прям ммммм….
Получила новый шампунь, бальзам и маску.
Сразу испытала. Особых иллюзий не питала.
Но прям в шоке была :impossible: Прям потрясена :man_in_love:
Ну никак не думала, что мои волосы могут быть такими мягкими, :lubo: после 1 применения и уж точно не за такую невысокую цену.
Раньше использовала Kapous, но теперь с удовольствием его поменяю.
Маску еще не использовала, только шампунь и бальзам.
Но после их применения даже сомнений нет, что маска будет супер. :heart:
Спасибо большое, что открыли эту сп, теперь я преданный фанат этой марки. :love3:
Волосики прям такие сказочные мягкие, охота все время их трогать и трогать. :girl_claping:
Изображение


Спасибо вам за столь замечательный отзыв :heart:
Приходите еще :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 241
Сообщения: 1378
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:30
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 16
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
:write: уже и в новой заказала. Правда я очень довольна :yahoo:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 241
Сообщения: 1378
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:30
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 16
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
Как обещала вернулась вновь с отзывом, теперь не своим, от сестренки.
Брала ей Бальзам восстанавливающий для блеска LUXOR HOME
Шампунь восстанавливающий увлажняющий для сухих и поврежденных волос LUXOR HOME
Структурирующий гель для кудрявых волос Luxor Curl
Теперь она меня еще больше любит :kiss:
Ей очень понравилось, у нее волосы кудрявые и окрашены.
Говорит гель чудо, теперь она не "пудель" очень хорошо :dance3: локоны прям после него отличные, без пушения.
Шампунь и бальзам тоже очень понравился, она моет каждый день. Сказала были ранее шампуни к которым буквально за неделю волосы привыкали и результата ноль.
А эти все еще ее радуют. Но я уверена, что так и дальше будет :good:
Еще раз огромное-огромное спасибо от меня и кучеряшек моей сестренки. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 594
Сообщения: 1889
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 09 окт 2013 10:05
Откуда: 890четыре89два509один
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 6
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #10
krasota писал(а):
Как обещала вернулась вновь с отзывом, теперь не своим, от сестренки.
Брала ей Бальзам восстанавливающий для блеска LUXOR HOME
Шампунь восстанавливающий увлажняющий для сухих и поврежденных волос LUXOR HOME
Структурирующий гель для кудрявых волос Luxor Curl
Теперь она меня еще больше любит :kiss:
Ей очень понравилось, у нее волосы кудрявые и окрашены.
Говорит гель чудо, теперь она не "пудель" очень хорошо :dance3: локоны прям после него отличные, без пушения.
Шампунь и бальзам тоже очень понравился, она моет каждый день. Сказала были ранее шампуни к которым буквально за неделю волосы привыкали и результата ноль.
А эти все еще ее радуют. Но я уверена, что так и дальше будет :good:
Еще раз огромное-огромное спасибо от меня и кучеряшек моей сестренки. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасиба вам за хоршие отзывы :love3:
Очень рада, что продукция вам нравится :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: