Профессиональная косметика- делимся ОТЗЫВАМИ

.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

anna_krsk4 писал(а):
Леди Н
довольна шампунем
Код:
Ланда для поврежденных волос желтая упаковка
на все сто процентов :) спасибо :) пошла еще выбирать :)

anna_krsk4
спасибо за отзыв :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #12
ТатьянаЕвгеньевна писал(а):
еди Н
Я хотела бы оставить свой восхищенный отзыв о жидком кератине CHANTAL SESSIO :good:
Я блондинка, волосы у меня ни разу не крашеные, тонкие, короткая стрижка, и главное для меня это объем, иногда его трудновато добиться, ведь пенки-муссы утяжеляют мои тонкие волосы, и объем быстро спадает, то что волосы быстрее-не быстрее становятся жирными, для меня не важно, я в любом случае мою волосы каждый день. И хочу сказать, что данный жидкий керотин это первая вещь, которой я нереально довольна! Волосы мягкие (они всегда были мягкими, но сейчас еще больше), и объем очень радует не фиксирую его лаком, и после шапки он сохраняется!!!!! Обычно когда волосы отрастут до такой длины, я бегу записываться в салон, чтоб обновить стрижку, с короткими волосами объема легче добиться, а сейчас... В общем я еще планирую походить с отросшими волосами, прическа очень уж нравится! :lubo:
Благодарю еще раз за закупку, буду участвовать еще! :heart:


Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Сообщения: 138
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 19 янв 2011 10:42
Откуда: Правый берег ТЦ
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #13
Леди Н
Добрый день!
рала у Вас в закупочке вот это средство Sally Hansen Средство для укрепления ногтей (прозрачное) 13.3 мл.
И хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :sv2:
Умная эмаль по сравнению с этим средством ОТДЫХАЕТ.
Я наконец-то узнала что такое крепкие ногти, которые не ломаются и не слоятся, да еще и растут очень быстро!!!Как только закончится, обязательно возьму еще!
Спасибо большое!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 1661
Пункты репутации: 394
Зарегистрирован: 21 мар 2013 19:32
Откуда: Красноярск. Свердловский р-н
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Леди Н
Я хочу написать про Мусс сильной фиксации для окрашенных волос Silhouette Super Hold Color Brilliance Mousse 500мл от SCHWARZKOPF PROFESSIONAL. Года три назад покупала в магазине. Но потом именно этого мусса не стало в продаже. Купила здесь уже дважды. Очень хорошо сохраняет форму прически, придает объем и не слепляет волосы, а стрижка у меня короткая плюс еще и мелирование. :yes1: Да еще и хватает такой бутылки очень на долго. :wink:
Спасибо. :give_rose:
_________________ Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #15
Натусечка
спасибо за отзыв :good:
ЯрНВ1977
спасибо за отзыв :love3:
действительно :yes1: - это один из любимых муссов в профессиональной сфере :good: :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 412
Сообщения: 1240
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 17 сен 2013 13:31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #16
Добрый день! Брала CD Бальзам "Питание с лецитином" Constant Delight, очень хороший даже для моих очень поврежденных волос, легкий, приятно пахнет)) берите, не пожалеете))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 359
Сообщения: 730
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 20 сен 2012 14:22
Откуда: Енисейский р, пос. Подтёсово
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #17
:sv10: А я девочки балдею от израильской маски для волос оздоравливающая с маслом авокадо и алоэ 250 мл :good: ...просто прочитайте описание :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 25
Сообщения: 37
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012 11:53
Откуда: Красноярск, ул. Телевизорная,8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #18
всем привет :h6:
с апреля 2013 года пользуюсь закупкой Леди Н, очень довольна конечно ценами :h25:
теперь о хвастах:)
краска LONDA PROFESSIONA на нее меня подсадила подруга с идеальным цветом волос блондинки:)
а секрет в смешивании краски. у меня очень много подружек пользуются данной формулой, рекомендую!!
у всех конечно структура волос разная, кто то светло-русая, кто то темно-русая, но каждая довольна, что
волосы не желтые и не чрезмерно белые:
Специальный блонд 12/0 - 15 мл
Специальный блонд фиолетово-пепельный 12/61 - 15 мл
Специальный блонд жемчужный сандрэ 12/89 - 10 мл
оксид 9% - 80 мл
получается краски 40 мл, оксида ровно в два раза больше - 80 мл
этого достаточно для покраски корней, если необходимо больше, пропорционально смешивайте :h18:
возможно есть краска и лучше, я просто знаю итог именно этих номеров краски.
если кто посоветует качество лучше, буду рада узнать :h24:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 25
Сообщения: 37
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012 11:53
Откуда: Красноярск, ул. Телевизорная,8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #19
покраска бровей:h18:
на удачу выбрала, что было добавлено в каталоге и вообще не пожалела :h14:
RefectoCil Краска для бровей и ресниц №3.1 светло-коричневый 15 мл.
Подойдет как для блондинок/русых и светлых брюнеток так сказать:)
Цвет бровей получается естественным. Я лично не любитель черных "нарисованных" бровей..
А после использования данной краски нашла ее в рекомендах известного видео блогера Елены Крыгиной :h18:
кстати рекомендую посетить ее ютуб канал или персональный сайт.
много интересного узнаете и просто весело ее послушать :h18:
у меня даже муж хихикает когда я рядом с ним на планшете ее смотрю :h1:
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #20
***Лисичка***
AnikevaO
:h25:

svetlaya2119
большое спасибо за столь подробный отзыв!!!
Сама понимаю как блондинкам сложно найти именно СВОЮ волшебную формулу) А продукция Лонда всегда радует ценой и результатом конечно же :sv2:

А Про Елену Крыгину -наслышана! надо тоже посмотреть.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: