Фитосмола,Шугаринг-удалим ненужные волоски)

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1377
Сообщения: 755
Пункты репутации: 664
Зарегистрирован: 08 фев 2012 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

добрый вечер. забрала набор шугаринг для дома. щас испробовала и расстроилась что не получилось. пасту подогрела в микроволновке, обработала участок депиляции нанесла пасту и она вся прилипла и к перчаткам и к телу. мазала против роста волос дергала по росту волос. может что то не так делала? подскажите.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 198
Сообщения: 224
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 06 авг 2012 16:09
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1)

| #52
Тоже не довольна, зря потратила деньги. Кому надо отдам за пол цены эту ерундень.
Набор для домашнего использования- шугаринг. Пока руку набивала, совершила кучу ошибок и потерь. Сахарок разогревала в руках, как жвачку растягивала. Пока допетрила когда кусок маленький, то он без бандажа не оторвется. Растекается по коже, слиплась в руках без перчаток и в перчатках. Надо брать как 1,5-2 грецких ореха, тогда "веселее отрывается". На 3-4 раза по одному месту водила как в инструкции: наносим -против, снимаем-по росту, волосы на месте. Длина 3-5 мм.
Часа 2,5 мучилась, а волосы на месте.
Часть конечно вырвалась. В итоге все ноги в синяках. Когда это все заживет неизвестно. И шеллак кусками оторвался.
Мне жутко больно себе подмышки драть, сразу красное раздражение.
_________________ Оздоровление медицинской пиявкой на дому
тел. 272-51-98
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 251
Сообщения: 436
Пункты репутации: 129
Зарегистрирован: 26 май 2011 10:25
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #53
peer писал(а):
добрый вечер. забрала набор шугаринг для дома. щас испробовала и расстроилась что не получилось. пасту подогрела в микроволновке, обработала участок депиляции нанесла пасту и она вся прилипла и к перчаткам и к телу. мазала против роста волос дергала по росту волос. может что то не так делала? подскажите.
peer, паста должна прилипать к перчаткам, это нормально (в общем-то в этом и есть смысл :kiv: ), а вот от кожи должна отрываться, у меня всегда отрывается :unknown:
Возможно были допущены ошибки, например: :pravila:
    - перегрели пасту (маленькую баночку я грею в микроволновке 10 сек, затем слегка нажимаю в серединку пасты, если туго проминается, со ставлю еще на 5 сек)
    - слишком долго держали на коже, прежде чем дернуть (под пастой кожа вспотела)
    - делали процедуру при повышенной влажности (в ванной комнате, например)
    - не обработали кожу тальком или слишком мало нанесли
Удачи Вам! :give_rose: Все приходит с опытом :wink:
_________________ Ш У Г А Р И Н Г +7 - 9 1 3 - 5 1 5 - 8 1 7 7
У Л. К Р А Й Н Я Я . О П Ы Т 5 Л Е Т !
https://vk.com/velta_dep
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1151
Сообщения: 4323
Пункты репутации: 697
Зарегистрирован: 19 окт 2014 23:59
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #54
КраснаЯрка писал(а):
sharik писал(а):
Коту паста тоже понравилась, ел ее прямо из банки

:lol: :lol: :lol:

Моя кошка тоже лизала из банки. :smile: Я больше кошку отгоняла от банки, чем депилировалась :smile:

Ну а по поводу самих средств, то я пока не поняла. Шугаринг делала первый раз - обработала часть голени на одной ноге фитосмолой для ручной работы, на другой сахарной. Мне очень больно, но больно мне было и при восковой депиляции, особенность у меня такая. Но при достаточно большом количестве времени, когда можно обрабатывать маленькими участками, процедура становится более терпимой. Теперь наблюдаю, на какой ноге волосы отрастут быстрее :jokingly: В общем тут нужен опыт и сноровка.
В новой закупке выбрала уже касету, полоски и очень плотную пасту. Может с ними у меня получится лучше. :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1377
Сообщения: 755
Пункты репутации: 664
Зарегистрирован: 08 фев 2012 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #55
Ксешка
спасибо за советы :smile:
попробовала еще раз и намного лучше получилось :smile:
руку надо набить, и паста тут не при чем :) буду участвовать еще в закупке :)
так что всем советую :)
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #56
peer
:kiv: :good:
Конечно,везде нужна сноровка.
И читайте эту темку,тут все есть по советам.Тем более у нас такие профессиональные участники здесь
и всегда помогут :give_rose:
LONDENITA
Вот у меня нет времени на шугаринг,поэтому пользуюсь фитосмолой или Ямайкой в кассетах.
Очень довольна. :girl_claping: К воску не вернусь ни в коем случае.
Это не значит,что ерунда сахар,совсем нет.Просто терпение нужно для начала,а потом все получится :smile:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 258
Сообщения: 1089
Пункты репутации: 167
Зарегистрирован: 21 апр 2014 22:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

| #57
девочки подскажите какую плотность пасты взять лучше для шугаринга для ног?и кто уже делал подскажите ноги становятся гладкие? а то пробовала пасту другую, ноги колючие остаются
_________________ https://www.optwear.ru/forum/topic215428.html
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #58
Натуся Ю... писал(а):
девочки подскажите какую плотность пасты взять лучше для шугаринга для ног?и кто уже делал подскажите ноги становятся гладкие? а то пробовала пасту другую, ноги колючие остаются

а вы почитайте,тут много инфы практика
http://www.optwear.ru/forum/post2243198.html#p2243198

Ноги не колючие однозначно. :good: Я для кассет использую Ямайку теперь,хотя и Фитосмола тоже хороша.К воску точно не вернусь.
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #59
Elisabeth писал(а):
Не дотерпела до выкупа, взяла на пробу в магазине баночку пасты для шугаринга. Очень понравилось. Во первых запах приятный, натуральный состав, можно сразу мыться с мылом. И нет такого дикого разражения как после крема. Так что я с вами! :yahoo:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 485
Сообщения: 1015
Пункты репутации: 204
Зарегистрирован: 13 окт 2011 21:43
Откуда: Чернышевского
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (2)

| #60
Ok$ika
взяла фитосмолу, достала дочину присыпку(обычную, за 20 рубликов) и начала :beg: Сначала руки-крюки были, а потом начало получаться :yahoo: От бикини вообще восторг! Спасибо!!!! :girl_claping: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: