Красота и здоровье из Китая.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Изображение Последний раз редактировалось Ok$ika 14 июл 2015 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 664
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 20 сен 2011 01:54
Откуда: пр.Комсомольский
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 7
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Пластырь для тех у кого косточка на ноге http://www.optwear.ru/forum/catalog.php#c=136581&l=4911141
Пластырь покупала не здесь, но отзыв хочу написать, т.к. пластырь очень хороший.
Из личного опыта (не реклама):
У меня увеличена косточка на одной ноге, отложение солей, как я понимаю. Я с ней мучилась: сапог давит, летом босоножки не одеть - не эстетично, т.к.торчит косточка. У кого такие косточки есть - меня понимают. Муж настраивал меня на операцию, другого выхода не видели. Решила попробовать пластырь. Третий месяц ношу, режу его на квадратики 3,5*3,5см. и клею прямо на косточку на 3-4 дня. Я не понимаю, как он действует :unknown: , но результат виден: косточка уменьшилась. :look: Сапог уже не давит. :yahoo:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #3
МилаМИ писал(а):
Пластырь для тех у кого косточка на ноге http://www.optwear.ru/forum/catalog.php#c=136581&l=4911141
Пластырь покупала не здесь, но отзыв хочу написать, т.к. пластырь очень хороший.
Из личного опыта (не реклама):
У меня увеличена косточка на одной ноге, отложение солей, как я понимаю. Я с ней мучилась: сапог давит, летом босоножки не одеть - не эстетично, т.к.торчит косточка. У кого такие косточки есть - меня понимают. Муж настраивал меня на операцию, другого выхода не видели. Решила попробовать пластырь. Третий месяц ношу, режу его на квадратики 3,5*3,5см. и клею прямо на косточку на 3-4 дня. Я не понимаю, как он действует :unknown: , но результат виден: косточка уменьшилась. :look: Сапог уже не давит. :yahoo:

Изображение
:good: Себе возьму тоже.Плюсик в репутацию добавила. :kiss2:
Очень нужны отзывы из личного опыта :mir1: Последний раз редактировалось Ok$ika 14 июл 2015 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 225
Сообщения: 226
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2013 14:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
девчонки, в 1сп купила себе антицеллюлитный крем для ног, эффект обалденный!!!! за 10 дней минус 0.5 см. в этой закупки закажу еще.тюбик большой на долго хватит, и не дорогой. :good:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #5
Наталья07121976 писал(а):
девчонки, в 1сп купила себе антицеллюлитный крем для ног, эффект обалденный!!!! за 10 дней минус 0.5 см. в этой закупки закажу еще.тюбик большой на долго хватит, и не дорогой. :good:

Наташа,скажи,как пользоваться и когда нужно мазать?Тоже не ожидала,что такой здоровый тюбик :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 103
Сообщения: 10
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2012 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #6
зеленка отличное средство для тех у кого плохо затягиваются раны.. Например больным с сах.диабетом не заменимая штука.. Я маме постоянно беру.. Заживает влет все..Не знала что и герпес можно ей лечить попробовала тоже помогает и цена не такая кусучая как зоверакс(мне лично он не помогает)
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 225
Сообщения: 226
Пункты репутации: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2013 14:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
утром и вечером,намазываете на проблемные зоны(я мажу бедра), 30 раз в одну сторону, и 30 раз в другую, так чтобы крем хорошо впитался. лучше всего после ванны когда поры открытые, будет минут 10-15 жечь, но терпима, зато жир тает на глазах.тюбик очень большой крема хватила на месяц.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 190
Сообщения: 483
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 06 май 2011 16:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #8
Я могу сказать из личного опыта про анионовые прокладки, я их покупала по 200-250 руб пачку, а здесь в 2 раза дешевле, у меня из за молочницы постоянные боли в животе и во время интима тоже сейчас чувствую себя намного лучше... АНИОНОВЫЕ ПРОКЛАДКИ заслуживают уважения !!!
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #9
Aniri
Наталья07121976
мама Артура
Девочки,спасибо большое,очень интересно это узнать. :heart:
Мне Фубаонин понравился-тампоны.
Я Клин поинтом пользовалась,а тут не было наличия и взяла Фубаонин.
Там идут 6шт тампонов и 6шт.пакетиков с травой для спринцевания.
Ставится на 4 дня тампон,потом спринцуешься и как обычно сутки перерыв.
Вот после Клин поинта чувствовала жжение,какой-то дискомфорт был,а после этих вообще никакой реакции,а действие такое же.
Только как-то безболезненно все для меня было,не замечала даже :yes1:
Выводится все так же наружу только массой,а не частями.В нашей сп в 2раза дороже Фубаонин получается 460р,а с розницей так вообще не сопоставимо-в разы там дороже.А Клин поинт 220р,но вот я все-таки на Фубаонине остановлюсь,потому что он считается сильнее по действию изначально.
Хотя можно и чередовать эти препараты.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 773
Сообщения: 69
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 12 дек 2012 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #10
Пиллинги для лица изумительная вещь, пользуюсь 10 лет, в восторге. Всем делаю здоровья и счастья.
_________________ Я Феникс! Я умираю и возрождаюсь и с каждой смертью и возрождением становлюсь сильней!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: