Цветы и аксессуары ДЛЯ ВОЛОС

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 46
Сообщения: 136
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2015 11:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Добрый день. Получила заколочки. Вот эти очень понравились! Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 46
Сообщения: 136
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2015 11:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #22
А вот эта расстроила. Совсем не такая, как хотелось бы мне (заказывыла совсем другой арт, причем посажена очень криво на зажим, что очень бросается в глаза особенно на черных волосах). Может просто эта заколка не моя, а ошибочно попала в мой пакет при разборе заказа? Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 46
Сообщения: 136
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2015 11:09
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #23
Заколочка вот эта просто прелесть! Сфотала ее еще раз отдельно. Раньше в магазине такие покупала в 3! раза дороже. А здесь за такую цену-это просто находка!Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 239
Сообщения: 5666
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2011 23:02
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Медали: 23
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (4) Моей любимой участнице (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #24
m_kutareva
Огромное вам спасибо за фотохвастики. Рада, что понравилось :good:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 230
Сообщения: 181
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 04 фев 2016 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #25
А я расстроена, заказала специально заколки две красные розы, под платье...,а пришла одна розовая , другая красная, теперь по мимо этих, нужно идти в магазин и покупать... ещё и ждали месяц с момента оплаты....недовольна я закупкой... :adnea: ...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 333
Сообщения: 731
Пункты репутации: 163
Зарегистрирован: 04 май 2014 07:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #26
получила сегодня свой заказ,в целом своих денег стоит, но не устроило меня ведение закупки: написана раздача с одного числа а по факту через 4 дня (от заявленного числа) получила, организатор в теме на вопросы узов не отвечала все эти 4 дня (не на мои , а на вопросы других узов, так как я ждала, а когда задала вопрос , на след день или через день заказ был в цр), очень недовольна ведением закупки и отпало желание участвовать снова. Жаль конечно ведь закупка неплохая :plach:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 665
Сообщения: 474
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 31 окт 2014 22:36
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #27
Здравствуйте.
Мои впечатления:клик клаки в виде котов,попугаев и ананасов-два балла,это просто металл,чтобы защелкнуть его
необходимо две руки,волосы застревают в них,тянутся,приходиться выпутывать.
Резинки-бантики ноль баллов,такую погань редко встретишь-резинка почти не тянется,из банта сразу вылезла лента,а после сада ещё несколько,да и сам бант прост отпал...Я такого никогда не видела,боле ни ногой за такой дрянью.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 419
Сообщения: 692
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2011 19:11
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #28
Получила свой заказ. Бигуди-липучки хорошие, в магазине покупала в два раза дороже. Очень симпатичная заколка "крабы" 902784, смотрится стильно. Организатору спасибо! А вот заколка "крабы" 903170 просто ужасная, вся ободранная, как будто ее уже давно носили. Может это потому, что она без упаковки.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: