Белорусская косметика.

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 411
Сообщения: 99
Пункты репутации: 216
Зарегистрирован: 30 янв 2013 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Помада RELOUIS Помада кремовая "Complimenti" 06 и 09 очень тугая и пахнет как будто просроченная,стягивает губы.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 539
Сообщения: 12
Пункты репутации: 271
Зарегистрирован: 16 янв 2014 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #42
Тушь ELITE тройной эффект - это то, что я искала много лет. У меня прямые и не очень длинные ресницы, не могла подобрать тушь, чтобы подкручивала, удлиняла и придавала объем. Эта тушь превзошла все мои ожидания. Теперь только она!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 289
Сообщения: 224
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 04 янв 2014 16:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #43
Девочки порошки SunDey, April супер брала на другом сайте, а тут наткнулась здесь на своем любименьком :heart: супер. Отстирывают не хуже Персилов, Ариэлей а по цене на порядок ниже. Выполаскиваются лучше, и нет навязчивого запаха, не каких аллергий детский у нас не вызвал , что не сказать о Персиле детском, что для меня важно. Ещё не люблю когда вещи навязчиво пахнут порошком, в особенности детские. А кондиционер SKY Забота о семье не сравнить с Ленором и другими, белье потрясающие мягкое, запах отличный мой самый любимый!!! Пробуйте :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #44
Мои покупочки уходовой косметики (обожаю покупать уход и интенсивно им пользуюсь)))
Изображение
Изображение
крем плотненький,аромат скорее косметический с привкусом розы,скорее на зиму подойдёт по плотности.он пощипывает на коже.его я скорей всего повторю в одной из закупок.
а вот этот мезо-серия-тот -жиже по консистенции,аромат косметический приятый.я бы не назвала это полноценным кремом,он больше похож на сыворотку под крем.,или на лето.
Изображение
ну и немножко декоративки:
Знаменитая тушь ,на которую подсело пол-форума здесь,в том числе я (собственно эта тушь меня и привела в эту закупку,и уже потом я тут освоилась в другом направлении косметики: -уходе)))и немножко лаков-гелей:
Изображение
Изображение
Изображение
в следующий раз хочу заказать "розовую серию"(все из розы),и кофейную серию(гель + скраб),потом отпишусь)девочки,пишите про ощущения,кому что понравилось???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 776
Сообщения: 291
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 15 фев 2013 11:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #45
LysenkoE писал(а):
Помада RELOUIS Помада кремовая "Complimenti" 06 и 09 очень тугая и пахнет как будто просроченная,стягивает губы.

Эта помада, похоже, такая и есть - некрасиво ложится и сушит губы. Я про нее пару подобных отзывов уже видела. :adnea: Качество не супер((( Если хотите матовую, опробуйте Pin-up - говорят, она поприятнее. Сама жду такую
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 776
Сообщения: 291
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 15 фев 2013 11:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #46
Буковка писал(а):
Мои покупочки уходовой косметики (обожаю покупать уход и интенсивно им пользуюсь)))
Изображение
Изображение
крем плотненький,аромат скорее косметический с привкусом розы,скорее на зиму подойдёт по плотности.он пощипывает на коже.его я скорей всего повторю в одной из закупок.
а вот этот мезо-серия-тот -жиже по консистенции,аромат косметический приятый.я бы не назвала это полноценным кремом,он больше похож на сыворотку под крем.,или на лето.
Изображение
ну и немножко декоративки:
Знаменитая тушь ,на которую подсело пол-форума здесь,в том числе я (собственно эта тушь меня и привела в эту закупку,и уже потом я тут освоилась в другом направлении косметики: -уходе)))и немножко лаков-гелей:
Изображение
Изображение
Изображение
в следующий раз хочу заказать "розовую серию"(все из розы),и кофейную серию(гель + скраб),потом отпишусь)девочки,пишите про ощущения,кому что понравилось???

А как вам лак для ногтей (нанесение, стойкость)?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #47
Лак "так себе")))Не люблю матовые однотонные тёмные гели: трудно ровно нанести,хотя этот не полосит при нанесении,потому что темный,при стирании со временем (2-3 дня)- хорошо заметно,быстро довольно облазит,даже если наносить на укрепляющую основу под лак )))
Сегодня ароматы пришли:
Изображение
Изображение
Все неплохие,который посредине- "компот с привкусом парфюма женского тонкого",я бы так сказала)))
Тот который Итальянские каникулы- мне он напоминает чем-то мужской парфюм плюс свежесть ,но какой-то знакомый аромат.
тот который Скандинавское утро-этот легче,напоминает огурец+малина+капля мужского парфюма+ арбуз)))
Может у меня что то с нюхом))) :biggrin:
Но мне так кажется,что они пахнут)Но абсолютно все три вкусные,всем нравятся)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #48
Девочки,кто увлекается уходовой косметикой для лица-маски от Бэлькосмекс офигенские)
Думаю все их попробовать,там их несколько. :dance:

Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 48
Сообщения: 2
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 19 окт 2016 11:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #49
Девочки а моя находка крема белорусские. К 30 годам столкнулась с пигментными пятнами на лице, ничего не брало и как то наткнулась в городе на осветляющую серию. После месяца использования подруги сказали что даже цвет лица стал лучше. А потом кремики в городе пропали и какое счастье было найти эту закупочку. По поводу шампуней, всем советую попробовать шампуни ревивор в зеленых бутылочках. Сказка :biggrin:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 165
Сообщения: 140
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 03 авг 2016 15:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #50
Хочу сказать спасибо организатору за упаковывание заказа, все бутылочки замотаны скотчем, иначе бы они протекли однозначно! Несмотря на то, что тоник был замотан, под скотчем он протек немного.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: