Белорусская косметика.

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 8
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 03:45
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

2 Ira
Большое спасибо Я нашла магазин фирмы "Наша косметика" на ст. м. Белорусская. Пока правда только виртуально, ещё там не была : Там от метро недалеко.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

| #22
Спасибо за закупочку!!! :girl_claping:
Брала тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ - мне очень понравилась, наносится легко, ложится ровно, не скатывается :good: .
Губная помада - BelorDesign: Увлажняющая губная помада SPA collection цвет 209 (Брала мама)- цвет конечно не как на картинке, ожидали посветлее что ли :unknown:
Из косметики FLORALIS, пока только попробовала Care&Makeup Крем-основа под макияж эффект шелка 50г/18, хороший мягкий крем, увлажняет кожу, нет ощущения жирности, и Care&Makeup Тоник д/снятия макияжа вокруг глаз(бифаза) 200мл/20 - хорошая штучка :biggrin:
Еще раз спасибо, еще вернусь :shy:
Жалко что тональных кремов не было :sad:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7561
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #23
Дарина24 писал(а):
Спасибо за закупочку!!! :girl_claping:
Брала тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ - мне очень понравилась, наносится легко, ложится ровно, не скатывается :good: .
Губная помада - BelorDesign: Увлажняющая губная помада SPA collection цвет 209 (Брала мама)- цвет конечно не как на картинке, ожидали посветлее что ли :unknown:
Из косметики FLORALIS, пока только попробовала Care&Makeup Крем-основа под макияж эффект шелка 50г/18, хороший мягкий крем, увлажняет кожу, нет ощущения жирности, и Care&Makeup Тоник д/снятия макияжа вокруг глаз(бифаза) 200мл/20 - хорошая штучка :biggrin:
Еще раз спасибо, еще вернусь :shy:
Жалко что тональных кремов не было :sad:


Спасибо за отзыв, буду рада видеть вас!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #24
На Ютубе много отзывов по Белоруксской косметике,можно видео посмотреть например здесь и здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=qWLVQPMwNfU
https://www.youtube.com/watch?v=EE5SNs2mrZQ
https://www.youtube.com/watch?v=2vRVOpRh4Xw
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1033
Сообщения: 861
Пункты репутации: 489
Зарегистрирован: 02 окт 2013 19:54
Откуда: Центральный, м-н Покровский
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 43
Добрейший позитивный участник (8) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) OptWear-Спасибо (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (5)

| #25
Оставлю и я небольшой отзыв :kiv:
Заказывала для мамы "Вакцина молодости" для зрелой кожи крем дневной для лица, она осталась довольна попросила ещё привезти 3 шт :biggrin:
Моя кожа склонна к куперозу, поэтому я купила всю серию Витекс для решения этой проблемы. Пользуюсь недавно, поэтому пока ярко выраженного эффекта нет, но мне понравилось бархатистость кожи после нанесения крема-капилляропротектора.
Пилинг-Обновление губ, после него помадка хорошо ложится :good:
LuxVisage Губная Помада Dream- заказывала тон 118, на картинке цвет ближе к кофейному, а по факту коралловая :unknown:
Очень много разных средств на новый год в подарки ушло подружкам, все довольны :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

| #26
Спасибо еще раз закупку!!! :give_rose:
хочу выложить фото помад, может кому пригодится :kiv: RELOUIS Помада кремовая "Complimenti" тон 04 и 06
Изображение
кстати пахнут так вкусно :write:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1142
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7561
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #27
Дарина24 писал(а):
Спасибо еще раз закупку!!! :give_rose:
хочу выложить фото помад, может кому пригодится :kiv: RELOUIS Помада кремовая "Complimenti" тон 04 и 06
Изображение
кстати пахнут так вкусно :write:


Дарина24, спасибо большое за фото хвастики :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #28
Дарина24 писал(а):
Спасибо еще раз закупку!!! :give_rose:
хочу выложить фото помад, может кому пригодится :kiv: RELOUIS Помада кремовая "Complimenti" тон 04 и 06
Изображение
кстати пахнут так вкусно :write:

Подскажите пожалуйста, тон 04 - это та, что слева, т.е. краснее? В каталоге вообще цвет не видно.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #29
Спасибо большое за закупку! Получила свой заказ, все очень порадовало!! Особенно то, что шампунь аккуратно заклеен скотчем!! :give_rose: Все приехало целенькое и красивенькое!!! Кстати, шампунь P e r f e k t (серия Ревивор) против выпадения волос К18 очень понравился :kiv: Эффекта, конечно, за пару пользований еще не заметно, но после него волосы очень хорошо расчесываются и не жирнятся на следующий день! Теперь к нему надо бальзамчик заказать :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 776
Сообщения: 291
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 15 фев 2013 11:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #30
Всем привет! :smile: Я уже долгое время являюсь постоянным участником закупки, даже писала отзыв) А сейчас снова хочу поделиться своими находками))
Мастхэвом стал для меня Cухой шампунь из серии "глубокое очищение" - уже пятый наверное флакон взяла! :love3: Ничуть не уступает дорогим и профессиональным маркам, отличное решение для путешествий и разных внештатных ситуаций, а также для обладательниц склонных к жирности волос - помогает за считанные минуты освежить прическу и придать объем! Вовсе не обязательно мыть голову ежедневно, чтобы иметь ухоженный внешний вид. Это сказка!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Буду заказывать ещё много раз. Очень надеюсь, что с производства его не снимут))) Небольшой минус - быстро расходуется, но цена вполне позволяет покупать его часто) Кстати, пробовала ещё "Спрей контроль над жирностью волос" из этой серии - эффекта особого не заметила. :unknown: Меньше жирниться корни не стали. Ну и волосы у меня скорее нормальные у корней, просто периодами быстро загрязняются корни.
Ещё одно любимое средство - Пенка для умывания из серии "глубокое очищение" . У меня вторая бутылка уже. Прекрасное средство для кожи, склонной к жирности и высыпаниям, умываюсь утром и вечером, чувствую ощутимый эффект очищения кожи :lubo: .
Из этой же серии взяла еще маску-пленку для жирной кожи. В целом довольна, но есть один минус у этого продукта - в ней столько спирта, что при нанесении аж слезы из глаз! :cry3: Через минуту-другую он испаряется, далее всё штатно - маска застывает, снимается без проблем, очищает неплохо. Но людям с аллергией, чувствительными глазами и т.п. я бы ее не рекомендовала. :adnea: Использую редко.
Также постоянный мой любимчик - Гель для снятия усталости ног Белита. Надо сказать, что ни один из других перепробованных мною кремов с подобными свойствами не дает такого ощутимого эффекта! Охлаждает до мурашек и надолго. Вот как написано, на 30-40 минут - так и есть. Это спасение для уставших "гудящих" ножек, после каблуков или долгих прогулок. :vel: Особенно летом!
Ещё заказала Средство для размягчения сухих мозолей и натоптышей - это тоже чудо! Помогло размягчить и без труда удалить все натоптыши и сухие мозоли. Пяточки, как у младенца за полчаса и чуть более 150 р.! Рекомендую! :good:
Еще заказывала гели для душа - очень нравятся ароматы, большой объем за смешную цену. Пенятся и моют неплохо, но зимой мне не хватало в них увлажнения и ухода, было ощущение стягивания и сухости поле душа. Пока пробую другие средства.
Также постоянно беру (но не в закупке, а в магазине, так уж получается) шампунь/бальзам/маску/спрей из серии "Блеск и питание" Масло арганы+жидкий шелк". Очень довольна! Волосы у меня окрашены в блонд, кончики склонны к сухости. После использования средств приобретают, гладкость, мягкость, блеск, легкость. Рекомендую! :dance3:
Из мужской серии заказывала крем для бритья и бальзам после бритья. Крем используется активно, мужу нравится. Бальзам как-то, видимо, понравился меньше. Мажет только, когда я напомню, но говорит, что нравится) Ну кто их поймет, этих мужчин...) :unknown:
Вот и всё, чем я хотела поделиться) Надеюсь, что кому-нибудь будет полезно. Будьте красивыми! :wink:
И да, большое спасибо организатору за четкую, оперативную и внимательную работу!!! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: