АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА Vichy,Lierac,La Roche-Posay,Bioderma и др

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

R1ta писал(а):
Я свою мицеллярную воду забрала, наконец лицо умыла, ни одно средство мне так не очищает лицо. Визуально даже видно что совсем другой эффект. Глаза не щиплет, и самое главное, мой СС крем махом стирает. СС крем по-моему вообще очень мало каким средством смыть можно, он как пластилине на лице, я гидрофильным маслом смывала пока моя Биодерма не дошла. Прошлого флакона почти на полгода хватило. :h25:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #12
Нашла очень много хороших отзывов на крем "Caudalie Hand and Nail Cream" :
Изображение


описание
Антиоксидантный и питательный уход с обворожительным нежным и освежающим ароматом мякоти сладкого апельсина с мягкими нюансами миндаля и нежной розовой воды.
Этот крем с анти-оксидантными полифенолами винограда, замедляющий бег времени питает и защищает кожу рук и ногти, и не оставляет неприятной жирной пленки. Масло карите для этого крема получено путем экологически чистого ручного производства в далекой стране Буркина Фасо. Моментально действующий эксклюзивный компонент Винодрожжи, удерживающий влагу и стимулирующий защитные свойства кожи, сочетается в этом креме с питательным маслом косточек винограда. Тонизирующий аромат апельсина чередуется с мягкими нотами миндаля и нежной розовой воды
.

Код:
Мама-Виктория
2 ноября, 2013 - 15:06
У меня маленький ребенок и постоянная стирка пеленок и ползунков превратила мои руки в нождачку, и ногти жутко стали слоиться. К счастью, мне подарили набор продуктов Кодали, где был этот крем для рук. Он меня просто спас. Трещинки на руках зажили, а ноготочки стали тверденькими.

Надежда Олеговна
28 ноября, 2013 - 22:46
Замечательный крем! Работаю с бумагами и кожа конечно оставляет желать лучшего! Но с этим кремом обрела новую жизнь)!!Очень компактный тюбик, спасает мои ручки в течении долгого рабочего дня. А главное крем натуральный и не "вонючий"!!

Ole4ka
1 марта, 2014 - 14:38
Я бы дала этому крему серебряную медальку. С глубокими морщинками он плохо справляется, мелкие разглаживает хорошо, плюс питает кожу и ногти.

Чурсина Валерия
21 августа, 2014 - 08:40
Уже 20 лет работаю бухгалтером. Все время с бумагами - руки сохнут ужасно! И это уже профессиональное! Стала пользоваться таким кремом по совету коллег! Теперь всегда он со мной!

Зарина Толгатовна
22 августа, 2014 - 12:43
Хороший крем для рук. Незаменимый помощник. Питает кожу рук и сохраняет чувство увлажненности на весь день. Я бы рекомендовала, плюсом он антивозрастной

Елена. К.
26 августа, 2014 - 12:44
Морщинки на руках не исчезли, зато ногти перестали слоиться, и это заслуга крема
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 124
Сообщения: 263
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 24 дек 2014 17:08
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #13
УльянаА, просто огроменное спасибо за закупку!! Всё очень быстро пришло, стеклянная баночка с маслом в целости и сохранности, как вы и говорили!!
Пришли мои любимые средства от Weleda:
1.массажное масло с арникойИзображение - пользуемся всей семьей. У ребенка сейчас период бурного роста и мышцы на ногах болят - делаю массаж с этим маслом - боль утихает.
2. шампунь детский с календулой. Изображение
Мою им ребенка (сейчас ему 3 года) с самого рождения - расход минимальный, смывается очень быстро (для меня это очень важно, ребенок очень не любит мыть голову). Одного флакона в 200мл хватает на год при мытье мальчишеской головы 1 раз в неделю :smile: . И голова после этого шампуня у сына не чешется. Пробовала и шампуни других марок, но этот - лучший
3. Изображениекрем от опрелостей с календулой - прекрасно зарекомендовал себя с первым ребенком, сейчас куплен в ожидании второго :smile:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 532
Сообщения: 529
Пункты репутации: 236
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:45
Откуда: 8-913-580-93-53
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #14
Четвертый год пользуюсь косметикой марки Mustela-для деток просто замечательно, гипоаллергенная, хорошая серия для атопической кожи.Крем для удаления корочек у новорожденных очень бережный, и что самое главное ранее покупала в аптеке, а сейчас не первый год в этой закупке-качество не страдает, а вот цена очень-очень радует!!! Спасибо организатору :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #15
Изображение

Лаборатория Bioderma основана в 1978 году во Франции, как фармацевтическая компания, специализирующаяся на производстве основ для лекарственных средств, изготавливаемых по рецептам врачей.
Изображение


Разновидности косметики Bioderma

Косметика Bioderma представляет собой 8 линий, каждая из которых является готовой программой по очищению, лечению, питанию и увлажнению кожи определенного типа.
Для излишне сухой кожи, склонной к дерматитам, рекомендована линия Атодерм.
Понизит чувствительность, хорошо увлажнит лицо Биодерма Гидрабио.
При себорейном дерматите врачи рекомендуют линию Bioderma косметика Сенсибио.
Цикабио заживляет раны, Фотодерм защищает от солнечных ожогов и ультрафиолета.
Для жирной кожи, склонной к угревой сыпи рекомендуется применять серию Себиум, а удаляют пигментные пятна при помощи Bioderma лица WO.
При помощи набора Ноде можно вылечить поврежденные волосы и улучшить кожу головы.

Каталог Биодерма:

Атодерм - для сухой кожи и атопическом дерматите.
Гидрабио- для чувствительной и обезвоженной кожи.
Сенсибио- для чувствительной кожи, при розацеа и себорейном дерматите.
Цикабио - сопровождение заживления кожи.
Себиум - для жирного и смешанного типа кожи, при угревой болезни.
Фотодерм - солнечная гамма, защищает кожу от вредного влияния УФО.
Нодэ - для ухода за волосами и кожей головы.


Преимущества косметики Bioderma

Биодерма косметика изготавливается как терапевтическое средство из экстрактов растений, химических неорганических соединений. Она занимает промежуточное место между лечебными мазями и косметическими кремами.
Крем для лица Bioderma, так же, как все остальные лечебные средства этого бренда, подходит для любого возраста. Серия включает даже препараты по уходу за новорожденными младенцами. Гипоаллергенный состав, отличная переносимость позволяют применять косметику для лечения и профилактики различных кожных заболеваний.
Купить косметику Биодерма можно без рекомендации врачей - производители ручаются за безвредность состава своего продукта.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 20
Сообщения: 10
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #16
Здравствуйте! Интересует марка Filorga и Kora. есть что-нибудь?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: