Эко-Мыло ручной работы CПИBAКЪ

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Olla Che

Спасибо за уделяемое вами внимание к этой продукции и за время, потраченное на отзывы. Надеюсь, что нашим участникам ваши отзывы с фото помогут определиться с выбором. :kiv: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 321
Сообщения: 355
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 26 май 2015 09:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #62
Организатору спасибо за закупку! :give_rose: Давно хотела попробовать Спивакъ :kiv: пока испробовала только бальзам для губ цитрусовый, он пахнет лимонной конфетой из птичьего молока :jokingly: хорошо увлажняет, мне понравился :jokingly: а вот дегтярное мыло... :stars: раскисает жутко, все чёрное течёт по рукам :impossible: первый раз вижу такое мыло :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 289
Сообщения: 224
Пункты репутации: 192
Зарегистрирован: 04 янв 2014 16:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #63
С продукцией Спивак познакомилась очень давно, но недавно встал вопрос о переходе с шампуня на мыло-шампунь Спивак, так как от всех проф.шампуней (а перепробовала я их очень много и различной ценовой категории) началась аллергия кожи головы. Дегтярное мыло-шампунь прямо правда скажу на любителя, а у этого очень насыщенный запах, если лежит в ванной открытый то кошмар. Крапива и розмарин супер мыло волосы промывает отлично, проблемы мои с ним закончились :heart:. Все индивидуально, муж пришёл в восторг от дегтярного :jokingly: Спасибо Наташа за работу :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 457
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2015 18:40
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #64
Хочу поделиться мнением о масле семян брокколи. Оно в основном популярно как уходовое масло для волос, когда после мытья растирают капельку в ладонях и наносят на влажные волосы. Еще его называют природным силиконом. Для меня оно стало просто незаменимым как добавка в крема для лица. Купила тут недавно кое-что из индийской косметики, в том числе дневной крем. Попробовала - не пошел, не хватало смягчения и питания. Так он и валялся какое-то время, пока не попробовала к нужному количеству крема (на один раз) добавлять каплю масла семян брокколи. Крем заиграл новыми красками, и теперь эта парочка для меня просто незаменима! Кожа к утру имеет равномерный тон, гладкая и совсем не жирная. 10мл ушли довольно быстро, поэтому заказала 50мл.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #65
Sofi771
Antares
АлексейRW
Благодарю за ваши отзывы! :kiv:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 120
Сообщения: 195
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 29 окт 2013 19:58
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (2)

| #66
Натлео
Спасибо за приятную закупку! :give_rose:
Фотографии в альбоме «МОИ», автор Mary Hohlova на Яндекс.Фотках

Изображение
Первый раз брала продукцию в магазине, в Красноярске. Хотя в целом все недорогое, в закупке процентов на 80 дешевле (а это значительно).
Мне, прежде всего, нравятся натуральные запахи. Мыло классное все! Но все же есть то, которое сушит кожу - Соляное с паприкой. Мне очень нравится его запах и способность не размокать даже в уменьшенном виде, использовать можно для ног или для тела (но не каждый день).
Массажная плитка - очень жирное масло, действительно для массажа, долго не впитывается. Приятно после теплого душа - повозить по ногам холодной плиткой из холодильника. Аромат глинтвейна в ней - изумительный. А вот он же в геле для душа звучит по другому, совсем обычно. Впрочем, гель для душа, в целом, оставил меня равнодушной к нему.
Гигиеническая помада Таману - простенькая упаковка, не яркий запах, но очень эффективная и медленно снашиваемая (пользуюсь ежедневно).
Воск для ногтей ИЛАНГ-ИЛАНГ - очень приятный аромат и структура. Наверное помогает, я все время про него забываю. :shy:
Масло для кожи ШОКОЛАДНОЕ С КОФЕ. В такую жару пришло совсем жиденькое, но не расслоилось. В холодильнике быстро затвердевает. Но, думаю, для использования лучше хранить при комнатной температуре, так удобнее. Запах съедобный, очень вкусный.
Рада, что в этот раз пришел гидролат Розы. К слову, изготавливается в Болгарии. Запах чудеснейший! буду пользоваться.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #67
Касандр
Очень полезный отзыв для наших участников! БлагоДарю! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 112
Сообщения: 309
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 26 дек 2015 10:17
Откуда: Саяногорск
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

| #68
Здравствуйте!
С продукцией СпивакЪ знакома давно, заказывала вначале в их интернет-магазине,
затем на московском СП-форуме. Рада, что нашла закупку поближе!
Отличные, натуральные масла у них! (как твёрдые - Ши, Какао, так и жидкие.)
Твёрдые плитки использовала для ухода за пяточками/локтями. Зимой, когда
кожа на икрах и голенях сильнее сохнет - и там.
Сейчас у меня на столике - "Жожоба Голден и Абсолют жасмина", использую его
вместо крема для лица, запах потрясающий.
Регулярно обновляю рукавицы кесе, очень удобная штучка. Муж попросил ему мочалок
никаких больше не брать, только чтобы такая варежка была. (Он большой любитель бани)
Извела курсами 2 воска для ногтей, запах иланг-иланга более "мой".
Не понятно, лучше ли ногтям, но кутикуле - точно, хорошо.
Не слишком понравились жидкие мыла. (Были разные) Мылкость слабая - понятно, натуральный состав.
Отчего-то к концу они успевали загустеть, когда во флаконе ещё процентов 20 мыла.
А вот бельди - тоже моя любовь, кожа такая чистая становится, даже поскрипывает.
Причём полюбила я "ядрёный" вариант, с имбирём. Запах вначале показался резким, но я быстро привыкла,
сейчас чувствую в нём аптечную нотку и немного "мокрый бетон" (такое вот извращение...) :kiv:
Да, чуть не забыла - гидрофильные плитки тоже всегда заказываю.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 263
Сообщения: 378
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 25 фев 2013 09:55
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #69
Очень нравится продукция данной фирмы. :good: :love3:
Заказывала мало Арганы, Папаи, Баобаба, использую их вместо крема на ночь для лица, результат очень радует, кожа утром мягкая, ровная, бархатистая!!! В сравнении с дорогими кремами результат от масел мне нравится куда больше, и кожа более напитанная и увлажнена от них.
Так же очень нравятся эфирные масла, использую их в маски. Качество масел хорошее! Сравнивала с эфирками от компании Вивасан. Спивакъ ни чем не хуже!, только цена приятнее намного!
Гидролат розы.... аромат... это нечто, очень нежный и приятный, кожу увлажняет прекрасно!
Большое спасибо организатору за закупку! :give_rose: Буду заказывать и дальше.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 448
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2013 23:17
Откуда: Красноярск, правый берег, Верхние Черемушки
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #70
Хочу тоже выразить Оргу большое спасибо за закупку, беру Спивак, очень нравится!!! Но есть одно но!!!! Заказывала банку скраба ягодного и в последний раз мусс Мохито для умывания. Обе банки видно, что вскрывали, размазаны края банок. Не думаю, что производитель поставляет такие банки. Как-то не очень приятно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: