Потрясающая косметика с ароматом любимых лакомств!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 322
Сообщения: 149
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 17 окт 2013 20:46
Откуда: Кодинск Красноярский край
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

fradmila я дико извиняюсь, значит вам большое спасибо за закупочку, и за подарочки :good: :give_rose:
_________________ Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #12
Сказочная фея писал(а):
И я получила свою коробочку. Я в полном восторге от продукции! Даже и не знала что такое производят :biggrin: Обычной косметикой я давно уже не пользуюсь, для лица использую натуральные масла, а тут просто находка! Компоненты в основном все натуральные и масла, которые я знаю и пользуюсь ими :smile: В подарок мне достался сухой шампунь, так я бы его не заказала, но он мне очень понравился, в составе так же очень много масел, без СЛС, пользуюсь еще, посмотрю как волосы дальше будут реагировать, думаю закажу еще :kiv: Еще в подарок досталась сухая пенка для ванны, ее бы я тоже не догадалась бы заказать. В составе масла, сухое коксовое молоко, тоже все натуральное. Пенкой конечно ее не назовешь, пены от нее нет вообще, скорее это молочко для ванны, но кожа после нее, просто шелк! Массажная плитка порадовала, состав опять же натуральные масла и экстракты в моем случае клубники и еще кого-то :biggrin: Гели для душа, еще не мылась ими, но молочно-ванильный смузи и шоколадно-апельсиновый смузи, запах просто обалденный! :good: Спасибо за закупку, обязательно приду еще :give_rose: За подарки отдельное спасибо :girl_claping:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #13
Я уже давно поклонница косметики Эколаб, раньше покупала в Эльсити, но здесь оказалось значительно дешевле, что не может не радовать)) В этот раз снова заказала Мицеллярный раствор для снятия макияжа, ни на что его уже не променяю, перепробовала кучу двухфазных, масляных расворов, молочко, все не то. Заказала спрей для волос "Средство д/укладки и восстановления волос ECOLAB ТЕРМОЗАЩИТНОЕ", до этого было разглаживающее, оба хороши, приятный аромат, полезные вещества для волос, и облегчают рассчесывание, волосы нисколько не грязнит. И тоник для жирной и проблемной кожи, купила первый раз, но ощущения после него приятные, надеюсь тоже подойдет.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #14
Ромашка21
Огромное спасибо за ваш отзыв!!!
Я сама раньше даже и не знала о такой косметике, а теперь тоже - ее поклонница, да и все мои друзья, попробовавшие ее, просят заказать еще.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 870
Сообщения: 206
Пункты репутации: 457
Зарегистрирован: 29 май 2014 16:01
Откуда: красноярск,м-н Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #15
Спасибо за закупку ,заказывала Шампунь детский БЕЗ СЛЕЗ, EC-LAB 1+, 250мл (13 шт в упак) EC-LAB Артикул EC 431448, на самом деле не щиплет глазки и аромат приятный.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #16
anastasia1986
Очень рада, что вам понравилось))) Приходите еще :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 308
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 12:44
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #17
И я хочу оставить свой отзыв! :kiv:
Вчера забрала свой заказик!) И еще в ЦРе была приятно удивлена! Мне выдали коробочку! :yahoo: Ого! Подумала я!) Целую коробку для меня!)) :redface: Внутри все так хорошо упаковано, все так аккуратно! Просто шик! Организатору огромное спасибо!! Приду однозначно еще за покупками! Все очень оперативно и информированно(!!!)
Заказывала в основном на подарки, но не удержалась и оставила себе любимой скраб!) Еще не опробовала его в деле, но очень уж хочется!)) Мыло заказывала разные в плитках, самое ароматное, с какао :good: все остальные очень красивые - для подарка в самый раз!)) Огромное спасибо Вам Марина за закупку!!! :give_rose:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #18
Sliva
Большое спасибо за ваш отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Очень приятно))))
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 807
Сообщения: 530
Пункты репутации: 389
Зарегистрирован: 05 ноя 2014 13:29
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (1)

| #19
Огромное спасибо за закупочку. Брала наборы подарочные осталась довольна, выглядят красивенько и аромат приятный, тк на подарок, то не рассмотрела подробно. Жалею, что себе не заказала...
Огромное спасибо организатору за оперативность и отзывчивость!!! :zov:
С наступающим Новым годом и всех благ :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #20
бутик
Большое спасибо за ваш отзыв :give_rose: :give_rose: :give_rose:
С наступающим :good: :good: :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: