Потрясающая косметика с ароматом любимых лакомств!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 168
Сообщения: 252
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 22:01
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

fradmila
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заказала с Эколаб: 1)Крем д/кожи вокруг глаз ECOLAB ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ, 30 мл;
2)Сыворотка д/лица дневная ECOLAB ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ с гиалуроновой кислотой, 50 мл
в каталогах они идут в бутыльках, но вот пришли отчего-то в тубе. У них тара изменилась и так должно быть или что-то не так? :unknown:

Скажите, а как хранить косметику Эколаб при комнатной температуре?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #22
Т_а_т_о_ч_к_а
Так как оба крема были упакованы в запечатанные коробочки, то я не знаю бутылек внутри или туба.
Фото в каталогах с сайта поставщика, но у него, вероятно, изменилась тара.
Я храню свои кремы при комнатной температуре.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 168
Сообщения: 252
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 22:01
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #23
fradmila
Спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 409
Сообщения: 1090
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 06 дек 2013 14:56
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #24
Заказывала Сыворотка д/лица с эффектом ботокса АРГИРЕЛИН И ГАМАМЕЛИС, 80мл, Солн.Свет. Обещают эффект ботокса и заметный результат уже через 2 недели. Результат действительно есть! Пользуюсь им чуть больше месяца. Морщин у меня нет, кроме двух глубоких морщин между глаз, и они стали рассасываться. Они стали менее глубокими, надеюсь они пройдут совсем. Расход очень экономичный, пользуюсь один раз в день, иногда пропускаю. Не использовалось и половины. С таким эффектом и всего за 400 руб, считаю эффект просто потрясающий! Когда пишут что крем избавляет от морщин, честно говоря, я в это не верю, но здесь просто чудо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #25
Девочки, большое спасибо за отзывы :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 37
Сообщения: 15
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014 21:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #26
Доброго дня всем! Хочу сказачто попробовала эту коосметику задолго до участия в закупке. Перепробовала практически все скрабыдля тела. Это именно то, что я люблю очень много крупинок, при этом они нецарапают кожу. Идеально подходит для баньки, да и просто частого использования. Нет ощущения что неможешь смыть, намыленности. Про запахи уже много сказано, они великолепны. Цены в закупке в разы отличаются от магазинных. Приду к вам и не раз. Большое спасибо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 129
Сообщения: 118
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2012 22:24
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #27
Здравствуйте! Могу поделиться впечатлением от товаров. Заказывала для маленькой дочери детский лак для ногтей, покрытие защитное и 2 упаковки стикеров-наклеек. По лаку все замечательно, действительно, нет резкого запаха, с покрытием (там запах уже есть, но не критично) держится несколько дней. А вот наклейки очень огорчили...Просто невозможно их отделить от листа-основы. Рвутся. Очень странно, учитывая, что производитель вроде приличный, как и цена на них. Выбросили оба набора со стикерами((( Сами наклейки красивые, но такое ощущение, что то ли высохли все или что, но приклеены к основе намертво...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 764
Сообщения: 4357
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 09 май 2013 17:27
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Медали: 19
Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #28
Svetli
Добрый вечер.
Спасибо за ваш отзыв :give_rose:
Очень жаль, что товар не устроил вас в полной мере.
Напишу поставщику, чтобы обратил внимание на данную проблему.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Сообщения: 219
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2016 15:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

| #29
Косметика замечательная! :yahoo: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Хочу посоветовать всем губку массажную, по текстуре очень плотная кожу прям шлифует)) и одновременно очень очень пропитана маслами и чем то еще, прям пена из нее как надо идет, хотя по картинке не скажешь, аромат сказочный, целлюлиту и растяжкам послеродовым недолго жить осталось, после 2х применений очень довольна)) )), после нее бедра гладенькие) всего 112 руб. с доставкой обошлась. Теперь постоянный ваш Участник закупки :smile:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 966
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 05 авг 2014 19:45
Откуда: КИЦ
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #30
Здравствуйте! мой отзыв будет посвящен средствам фирмы "Кафе красоты", в данной закупке я заказывала средства из нескольких серий:
1. Витаминный коктейль: (оранжевая серия)
Крем-мусс для умывания - абсолютно приятное как по консистенции так и по использованию средство, обладающее не менее приятным запахом. Прекрасно смывает макияж при этом не стягивая кожу, сухости после использования нет, неприятной пленки после умывания тоже.
Гель-тоник для лица - очень интересная штука первый раз пользуюсь гелевым тоником, очень удобно наносить на ватный диск, консистенция средства этакая гелевая водичка абсолютно прозрачная приятно пахнет, использовала его после умывания дабы завершить процедуру демакияжа, лицо свежее, поры хорошо стянуты, при этом нет жирной и липкой пленки на лице. раздражения кожи век не вызвал.
Сыворотка концентрат для лица освежающая - легкая, хорошо впитывается, лицо увлажняет хорошо. ничего больше в принципе я от нее не ждала.
2. Крем-мусс д/умывания УВЛАЖНЯЮЩИЙ д/сухой и нормальной кожи (голубая серия) прекрасное средство для умывания, нейтральный приятный запах косметику смывает прекрасно, не сушит не стягивает, глаза абсолютно не раздражает, кожу век тоже не сушит - однозначно буду брать еще.
3. Сыворотка д/лица на фруктовых кислотах Д/ОЧИЩЕНИЯ И СУЖЕНИЯ ПОР (фиолетовая серия) эта малышка (30 мл.) мне очень понравилась в качестве ухода перед макияжем. Наилегчайшее средство, моментально впитывается, позволяет коже дольше оставаться матовой, прекрасно сужает поры. Единственно сильно пахнет лавандой ( я просто не очень люблю ее запах) но он быстро уходит в принципе.
Все средства очень интересно упакованы имеют защитную фольгу на горлышке (кроме тоника).
я буду дальше изучать средства этой фирмы потому что все что пока попробовала очень даже понравилось!
Так же заказывала много средств для тела, но попробовать конечно же не получилось всё на подарки девочкам всё на 8 марта.
я давно присмотрела эти средства в сетевом магазине, но учитывая существенную разницу в цене я теперь клиент этой закупки.
Огромное спасибо хочется сказать организатору :give_rose:, средства заказанные на подарки пришли вовремя, организатор внимательно отнеслась к упаковке, все было аккуратненько сложено, проблему с "недосылом" тоже решили быстро, организатор внимательно и оперативно отнеслась и предложила несколько вариантов на замену. Спасибо, обязательно приду еще! :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: