Натуральная косметика арабских стран

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

Натлео
Парфюмерия EAST NIGHTS: Iman, Натуральные масляные духи-ролик MEEK показались мужскими ароматами; Натуральные масляные духи-ролик HONEST, Натуральные масляные духи-ролик WISAL, Натуральные масляные духи-ролик LIKING, Peony Delicates - очаровали своими переливами, окутывают женственностью. Вся Парфюмерия EAST NIGHTS приятная, без резких химических нот. Спасибо Вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 81
Сообщения: 106
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 09:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #42
Наталья, Вы поможете разобраться с кремами?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #43
Ingal писал(а):
Наталья, Вы поможете разобраться с кремами?

Написала вопрос поставщику. Жду ответа.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 457
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2015 18:40
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #44
помогите, пожалуйста, определиться с бесцветной хной - какая лучше? там и индийская, и йеменская, и с травами..
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 685
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 15:48
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #45
Здравствуйте! Заказывала крем "Дамасская роза", крем для умывания от черных точек - все лучше, чем хорошо. Заказывала бальзам для волос с васильком и магнолией и шампунь ( к сожалению шампунь не пришел). Еще не пользовалась, но отзывы порадовали. Духи - неплохие, правда показалось, что не очень стойкие. И кохль черный с камфорой - ощущения необычные, как будто ветерок в глаза освежающий подул. Огорчило то, что очень размазывается под глазами. Слышала, что есть какие-то особенности при нанесении. Если опишите- буду благодарна. Закупка понравилась, попыталась заказать шампуни заново- уж очень хочется попробовать.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #46
Sofi771 писал(а):
помогите, пожалуйста, определиться с бесцветной хной - какая лучше? там и индийская, и йеменская, и с травами..


Рекомендую вам почитать хорошую статью о хне на сайте одного из наших поставщиков http://xn----8sbfka3ad5aapihje.xn--p1ai/articles/a24.NEW_Ee_Velicestvo_Hna.htm.

А выбор, думаю, заключается от конечной цели - лечение, придание блеска, устранение тусклости и т.д. Так, травы обогащают продукт своими свойствами. Насколько я знаю, йеменская хна считается одной из лучших по качеству.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #47
bess1109 писал(а):
Здравствуйте! Заказывала крем "Дамасская роза", крем для умывания от черных точек - все лучше, чем хорошо. Заказывала бальзам для волос с васильком и магнолией и шампунь ( к сожалению шампунь не пришел). Еще не пользовалась, но отзывы порадовали. Духи - неплохие, правда показалось, что не очень стойкие. И кохль черный с камфорой - ощущения необычные, как будто ветерок в глаза освежающий подул. Огорчило то, что очень размазывается под глазами. Слышала, что есть какие-то особенности при нанесении. Если опишите- буду благодарна. Закупка понравилась, попыталась заказать шампуни заново- уж очень хочется попробовать.


Посмотрите небольшую статью на сайте поставщика http://xn----8sbfka3ad5aapihje.xn--p1ai/articles/a6.O_vostochnom_makiyazhe_i_sredstvah_dlya_nego.htm. Кстати, сурьма обладает лечебными свойствами для глаз, что уже делает ее применение желательным :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #48
Натлео
Спасибо за радостное настроение от приятных ароматов Парфюмерия EAST NIGHTSи женских штучек! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
№10 - Для устранения тёмных кругов и отёков под глазами 7 мл нанесла, эффект пока не проявился, зато сам крем натуральный, ароматный медом! :give_rose:

К Карандашу с сурьмой для макияжа глаз и губ + точилка пока не приспособилась, очень нежный даёт оттенок как тени, просто линию не проведёшь - крошится, только штрихи и растушовка.
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 108
Сообщения: 457
Пункты репутации: 73
Зарегистрирован: 24 мар 2015 18:40
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #49
Здравствуйте девушки! Хочу поделиться своими впечатлениями от полученного заказа:
1) "Фломастер" Хна, коричневый. На коже смотрится рыже-коричневым. Не стойкий, но не размазывается, а скорее исчезает.
2) Хна Свело-коричневая Al Zoberi. Покажу вам мой пример. Не забывайте, что волосы разные бывают - мои пористые, ближе к тонким, вбирают в себя краску только так) Окрасила пробную прядь. Ну и смотрите, что получилось) (свет дневной, у окна)

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Сообщения: 168
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 22 дек 2013 01:23
Откуда: Красноярск, Зеленая роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #50
Эффективней чем масло чайное дерево "чистота веков" пока не встречала. А вот масло арганы, обогащенное смолой мирры суматранской хотела наносить на волосы для питания и блеска, а получаются тусклые и неопрятные. Буду пробовать добавлять в бальзам.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: