Натуральная косметика арабских стран

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 685
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 15:48
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

Получила очередной заказ. Я в восторге- заказывала "Усиленно питательный ночной крем-флюид с амброй и палестинской фисташкой MAHAN". Какой запах, какая текстура, как наносится!!!!! Весь вечер готова была обмазываться им! Наутро встала, а тонкий аромат крема все еще со мной... Натуральный шампунь №22 Экстра. Для жирных волос, от перхоти - попробую, напишу. Огорчило, что бутылочка совсем маленькая. спасибо за закупку :sv1:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 196
Сообщения: 152
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 18 июн 2012 11:19
Откуда: Красноярск, п.Солонцы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #52
заказывала крем EAST MAGIC. Это первый мой крем, который я использовала до конца!!! (мне 36)
Обычно на крема то аллергия, то не подходит, то жжение, то как удушье... Здесь ничего похожего. Отличный крем. Буду заказывать еще. Спасибо, Наталья!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #53
bess1109
Ju-La
Самое интересное, что при всей простоте упаковки (а порой даже кажется, что упаковка никакая), средства действительно замечательные, а главное еще и безопасные! :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 534
Сообщения: 124
Пункты репутации: 301
Зарегистрирован: 05 окт 2013 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #54
мой отзыв: "Мыло"-сухой шампунь розовое, отличное такое мыло, приятно пахнет лицо после него не стягивает, хотя кожа сухая. хна Royal BLACK отличная! покрашу и я человек с бровями:))а вот ББ крем Чистота Веков, тон №2 вообще не поняла... что за диковина такая ни капельки ни маскирующая, даже наоборот поры краторами делает... думаю стоит ли BB EAST MAGIC заказывать или он такой же не до BB?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 353
Сообщения: 685
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 15:48
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #55
Очередной отзыв :dance3: Заказывала:
1. "Эмульсия любовная для принятия ванн и вечернего мытья тела c амброй и смоляными бальзамами Гурьюн и Перу" - запах обыкновенный, НО после мытья наносишь на кожу, сидишь 5 минут, смываешь- это нечто! Кожа мягонькая, напитанная волшебными веществами, увлажняет замечательно!
2. Мыло "Премиум №4 Ароматы гарема" - запах банного мыла, но даже в процессе намыливания рук чувствуется масло - умывает прекрасно, до скрипа, кожу чуть подсушивает. Если использовать в качестве маски - в процессе стягивает кожу, после смывания все замечательно. Мне понравилось, заказала еще.
3. "Растительное сухое обертывание для жирных волос и для повышения густоты и объема DAR" - использую уже вторую упаковку. Порошок, при разведении консистенция и запах хны. При нанесении на голову дополнительно разбавляю маслом для волос. После смывания волос встает "дыбом", действительно появляется ощущение, что волос на голове добавилось :biggrin: Использовать обязательно с бальзамом для волос! Иначе не прочесать.
4. "Тоник №1 – для всех типов кожи лица" - в полном восторге! Очищает кожу прекрасно, а запах- меда с розой, очень тонкий и нежный! М-м-м...
5. Шампуни EAST MAGIC - без комментариев. Какие-то более, какие-то менее, но все прекрасны. Пользуюсь только ими теперь. Брала подруге в подарок, теперь уже она берет в свою очередь себе и своим подружкам. Тоже в полном восторге.
6. Шампунь "Натуральный шампунь для укрепления корней волос Чистота Веков №14 (горячая технология)" не впечатлил сам по себе, но судя по всему очень глубокой очистки, потому как в процессе мытья видно как смывается краска для волос, вне зависимости от того, когда происходило окрашивание. Крашусь краской Matrix, действует ли шампунь так именно на нее или на все краски, сказать не могу.
7. "Демакиянт-бальзам глубоко очищающий для умывания Karawan Bek" - не поняла. Косметику полностью не смывает, остаются круги под глазами от туши. Жирный сам по себе, после него прямо вот хочется протереть лицо спиртом :biggrin: После того, как пришло мыло, использую демакиянт как гель для душа. Вот тут он идет прекрасно.
8. Про крема писала выше - нравятся очень.
9. Бальзамы - кондиционеры для волос также замечательные!!!
10. Ароматы- на любителя, мне не очень, а вот подруге понравился
11. Гидролаты все хороши
Да, для себя сделала вывод, что косметика EAST MAGIC мне понравилась гораздо больше Чистоты веков. А так, пробуйте, точно не пожалеете!
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #56
logika_morkovka писал(а):
мой отзыв: "Мыло"-сухой шампунь розовое, отличное такое мыло, приятно пахнет лицо после него не стягивает, хотя кожа сухая. хна Royal BLACK отличная! покрашу и я человек с бровями:))а вот ББ крем Чистота Веков, тон №2 вообще не поняла... что за диковина такая ни капельки ни маскирующая, даже наоборот поры краторами делает... думаю стоит ли BB EAST MAGIC заказывать или он такой же не до BB?


ВВ крем нейтральный от ЧВ брала сама, нейтральный. Думаю, может он себя так ведет из-за тона... А вот East Magic не пробовала. Производитель разный, составы тоже, думаю, разница в средствах все-таки есть. Кто-то из девочек заказывал, но отзывов не было...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #57
bess1109
БлагоДарю за очень полезный и детальный отзыв по различным средствам. :give_rose: Надеюсь нашим участницам будет полезен при выборе. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Сообщения: 35
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 14:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #58
Наталья, здравствуйте,заказ уже включен в счет,а реквизитов нет еще, боюсь просрочить оплату
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 107
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2015 23:38
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Я выхожу на форум ночью (1)

| #59
Заказывала :Бальзам-сияние для светлых волос с ромашкой и киви SITT SANA ,так интересно,что срок годности уже 30 ноября этого года уже закончился...Причем, в этой закупке уже изменили описание продукта-появилось добавление,что дата производства 2014 год и годен он 30 месяцев.На баночке стоит 30 мая 2014 год производства,просто жесть... После вскрытия использовать год... И когда это первое вскрытие было у этого продукта,вот интересно?))) В общем,спасибо за закупку. :biggrin: Хорошо,хоть хна до ноября 2017 ))) Тоже от '14 года...
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #60
Kitkat3010 писал(а):
Заказывала :Бальзам-сияние для светлых волос с ромашкой и киви SITT SANA ,так интересно,что срок годности уже 30 ноября этого года уже закончился...Причем, в этой закупке уже изменили описание продукта-появилось добавление,что дата производства 2014 год и годен он 30 месяцев.На баночке стоит 30 мая 2014 год производства,просто жесть... После вскрытия использовать год... И когда это первое вскрытие было у этого продукта,вот интересно?))) В общем,спасибо за закупку. :biggrin: Хорошо,хоть хна до ноября 2017 ))) Тоже от '14 года...


Добрый день! Аналогичные вопросы уже неоднократно задавали УЗы по срокам годности как шампуней, так и бальзамов. В свое время общалась по этому поводу с поставщиком и получила исчерпывающий ответ, который привожу вам здесь (он есть и на сайте поставщика http://www.секрет-востока.рф/articles/a8.Naturalnye_shampuni_i_kremy_.htm).
"По-настоящему натуральный шампунь требует некоторых правил применения:

Во-первых - необходимо тщательно смочить волосы, а при густом виде шампуня - слегка разбавить порцию водой, так как для активации пенообразования натуральным средствам требуется вода. При сильном загрязнении волос рекомендуется промыть их 2 раза (или в начале использовать мыло, и в этом случае шампунь обязательно выдержать на волосах не менее 10 минут).

Во-вторых - эти шампуни действуют на волосы мягко.
Поэтому пену необходимо выдерживать на волосах не менее 5 минут, а лучше 10- 15 минут.
За это время очищающие свойства проявляют себя максимально, а питательные компоненты успевают проникнуть в волос и кожу головы.

В третьих - благодаря уникальному составу это фактически не только шампунь, но и гель для мытья лица, тела, а также очищающе-питающая маска для лица, тела и волос! То есть 1 флакон натурального шампуня вам заменит целый арсенал уходовых средств.

Еще один нюанс - срок годности продукта и хранение. Он составляет до 2,5-3 лет при ненарушенной упаковке. После вскрытия упаковки и контакте с воздухом средство рекомендуется использовать в течение 12 месяцев, хранить лучше в холодильнике. Хранить шампуни и другие средства рекомендуется в тёмном месте, без доступа прямым солнечным лучам. Почему такой большой для натурального средства срок хранения? Дело в том, что большой процент состава шампуней и кремов - смолы, порошок смол. Они имеют свойство "настаиваться", то есть густеть, связывать и обеззараживать воду в составе, проникать, консервировать. Вспомните янтарь - он хранится миллионы лет. Поэтому со временем шампуни густеют, становятся вязкими, а если хранить их очень долго - высыхают и становятся.... практически куском мыла!"

Сама постоянно беру шампуни и бальзамы из этой серии для себя - результат всегда получаю хороший и на срок годности, напечатанный на упаковки уже не обращаю внимания. В закупке есть несколько постоянных почитателей именно этих шампуней и бальзамов, берут их постоянно, несмотря на простоватость упаковки.

Что качается описания, его не я изменила, все описания взяты дословно с сайта поставщика, так как наличие меняется постоянно, я периодически актуализирую каталоги, что и было сделано в этот раз. :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: