Отзывы о корейской косметике премиум класса MIZON

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

во-первых спасибо организатору за эту закупку! :girl_claping: :give_rose:

напишу еще один отзыв о продукции Mizon, в этот раз речь о гель-креме с экстрактом улитки (Snail Recovery Gel cream)
Изображение

вот что пишет поставщик об этом геле:
Цитата:
Этот уникальный крем от Mizon содержит 74% фильтрат секреции улитки. Крем эффективно разглаживает кожу, повышает эластичность и помогает бороться с морщинками (в том числе как профилактическое средство). Обладает очень легкой гелевой текстурой, благодаря чему, глубоко проникает в поры и способствует ускоренному обновлению клеток. Крем не содержит парабенов, красителей и отдушек.
Использование: нанесите на очищенную кожу лица и легкими похлопывающими движениями равномерно распределите по поверхности до полного впитывания крема.
Объем: 45 мл.

крем в тубе, что очень удобно в использовании - тубу можно поставить на полочку, при использовании выдавить гель-крем в необходимом количестве и закрыть крышечку.
сразу напишу, что этот гель-крем больше похож на гель, т.к он прозрачно-бесцветный, практически без запаха, но есть еле уловимая отдушка. использую гель-крем неделю, но уже могу сказать, что мне он нравится, после нанесения действительно чувствуется, что кожа хорошо увлажнена, она гладкая и приятная на ощупь. использую гель-крем утром, а вечером использую крем с экстрактом черной улитки. кстати, использую крем с экстрактом черной улитки почти 4 месяца и могу заверить, что его хватит еще недели на 2-3.
по прошествии всего недели использования двух продуктов серии Mizon в тандеме, могу отметить, что сочетание гель-крем с экстрактом улитки (утром) с кремом с экстрактом черной улитки (вечером), действительно то что доктор прописал. моей коже лица оч. нравиЦЦО :good:

Изображение Изображение Изображение

в текущей закупке заказала еще два продукта :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 36
Сообщения: 13
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2014 19:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #12
Огромное спасибо организатору за закупку, я уже влюбилась в эту косметику!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 253
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 19 апр 2013 22:19
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (2) День Матери 24 ноября (2)

| #13
Очень интересный отзыв о маске-мусс
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos ... 72755.html
прочитав, сразу захотела купить
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 179
Сообщения: 262
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 09 сен 2011 13:22
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #14
Обожаю косметику мизон! Уже родных на неё "подсадила" :smile: сыворотки классные- есть ночная и гиалуроновая. Очень легкие и без запаха, что дня меня важно! Конечно все морщинки не разгладились, но лицо явно посвежело:). Пенки для умывания тоже классные и очень экономичные. Спасибо организатору, доставка всегда быстрая :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 132
Сообщения: 165
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #15
оставлю и я свои 5 копеек. :love3:
Для меня эта косметика находка :heart:
заказывала уже :
1)Вулканический пилинг Гоммаж Изображение и это просто бомба. заметно прочищает поры,главное наносить на раскрытые/распаренные поры и тогда вы увидите эффект, использовала раз в 3-4 дня. потом сделала перерыв в недели и посмотрев на разницу я ужаснулась. за две недели поры просто стали угольками.
средство не уберет вам полностью черную точку, ее только удалить и потом не давать с помощью этого средства образоваться вновь. Но черны точки светлеют значительно и становятся не такие яркие. А вот поры идеально чистые. Средство агрессивное не всем типам кожи можно его использовать. После пилинга так и просится увлажняющий крем. А еще я заметила он слегка осветляет кожу. я в полном восторге :shy: .
2)было это всем известная Изображение ночная масочка. Да средство очень липкое :cry3: , для меня это проблема как по инструкции я намазала и легла спать через 1,5 часа примерно, но утром я проснулась как говорится с "рыльцем в пушку" в прям смысле. Налипло все и волосы и с постельного ворсинки. но потом нашла выход : я делаю изначально маску с глиной домашнюю,она хорошо подсушивает мою жирную кожу и сужает поры, потом наношу тонюсеньким слоем маску хожу с ней часа 3. Потом удаляю спонжиком все что осталось,но не смываю. Утром все смываю :wink: . Так я избавляюсь от лишней липкости и утром когда я встаю маска ощущается до сих пор. После кожа как у младенца. Муж потрогав заметил приятную бархатистость. пользуюсь так же раз в 3-4 дня совместно с глиняной маской.
На счет морщин сказать ни чего не могу не заметила а вот кожа становится подтянутая,упругая чего ни когда не давали мне другие "кричащие "бренды в разы дороже. :adnea:
_________________ Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 89
Сообщения: 66
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015 10:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #16
:girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 253
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 19 апр 2013 22:19
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (2) День Матери 24 ноября (2)

| #17
Для лифтинга очень хороший крем с чёрной улиткой,если кому-то нужен лифтинг,этот крем просто великолепени также выравнивает тон кожи. И именно этот крем больше всех понравился из кремов с улиткой, дает очень хороший результат.Использовала вместе с кремом со змеиным ядом 50 мл. - S-venom wrinkle tox cream 50 ml,для меня он на день немного тяжеловат,но или просто надо дать больше времени , чтобы "провалился" вовнутрь, или вечером использовать. Косметолог даже сказала, что ощущение, что проставлен ботулотоксин.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 209
Сообщения: 41
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 08 дек 2015 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #18
Начну с того,чтобы я не заказывала из этой косметики, все подходит!Кожа у меня комбинированая,а летом становится жирной,еще и раздражительной.Исходя из этих особенностей заказываю косметику.Совет (который скорей всего набил оскомину) если кожа склонна к пигментации,а в составе освтляющие свойства ни-ни!!!Я такую заказывать не рискую!!!!В общем и целом MIZON я советую!!!! :kiv: :kiv: :kiv:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 750
Сообщения: 6517
Пункты репутации: 725
Зарегистрирован: 11 авг 2010 19:06
Откуда: Взлетка, тел. 2-сорок-89-84
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #19
Мои хорошие, всем спасибо за отзывы и советы :give_rose: и + 1 к репутации.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 344
Сообщения: 271
Пункты репутации: 177
Зарегистрирован: 12 май 2014 18:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #20
*Маруся
Спасибо большое за такую хорошую закупку! Не в первый раз беру крема для кожи вокруг глаз и лица с улиткой. Все очень нравиться и подходит, а главное нет никакой аллергии!!! Доставка быстрая, орг работает на высшем уровне! Буду участвовать еще :dance3: :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: