Отзывы и хвасты дезодорант Максим

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 64
Сообщения: 7839
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 10:53
Откуда: 892три35три979шесть
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Активная писательница (1)

Здесь будут наши отзывы
_________________ Если есть вопросы звоним в БУДНИ с 15-00 до 20-00!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1036
Сообщения: 577
Пункты репутации: 391
Зарегистрирован: 14 янв 2011 18:12
Откуда: Красноярск, Пашенный
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1)

| #2
Поделюсь :yes: ))) Поздно увидела закупку, жалко... Свой ещё не кончился, а вот дала на работе попользоваться на пробу женщине одной, так она теперь трясёт с меня его: "..как появится-закажи мне.." У самой сильное впечатление от первого применения осталось, после физической нагрузки было всё мокрое, даже спина, а вот подмышки оставались сухие :girl_cool: )))
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1721
Сообщения: 26010
Пункты репутации: 1817
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #3
Средства для депиляции

Цитата:
Долго решалась на эпиляцию воском в интимной зоне и наконец это случилось!!! Прочитала много комментариев об эпиляции воском,пошла в аптеку и купила чудо-воск - Бразильский воск для эпиляции интимных зон SURGI WAX. Мне очень понравилось что не нужны полоски для удаления воска.Баночка с воском перед применением разогревается в микроволновке 1 минуту.Воск получается консистенцией как мед. Перед нанесением воска нужно хорошо смазать зону эпиляции маслом SURGI WAX PRE-EPILATION OIL и обратить внимание на рост волос.Масло не дает воску прилипать к коже. Потом наносим воск на смазанную зону небольшими полосками,оставляем на 30 сек и резко снимаем полоску.После чего волосиков не остается)))После эпиляции было небольшое раздражение,но на утро все прошло. Было жутко больно, но красота требует жертв!Результатом довольна!С момента эпиляции прошло 2 недели,а волосиков до сих пор нет)))Всем советую))) баночки хватает надолго.я 3 раза уже использовала воск и пол баночки только израсходовала

Цитата:
Я пользователь раз пять. Это совсем не больно и очень быстро
После первой процедуры остались несколько волосинок, но может просто что-то пропустила. А еще через примерно столько же выросли новые, но гораздо меньше. Затем волосинки вырастали гораздо нежнее.

Цитата:
Сегодня попробовала этот чудо воск. Волоски удаляются полностью, болезненных ощущений практически никаких. Кожа гладкая. Теперь буду покупать только его. Очень довольна и просто в шоке от того, что совсем не больно.

Цитата:
буду брать еще) бикини удаляет не плохо,но надо чтоб кто-то делал, самой неудобно будет...

Цитата:
SURGI-WAX Hair Remover for Bikini, Body & Legs - очень удобно! В инструкции все подробно описано. Я делала зону бикини. В упаковке две деревянные лопаточки, предэпиляционное масло и воск, который пахнет очень натурально. Его я разогрела в микроволновке, себя распарила в ванной. Застывает в нанесенном виде он в течение 30 секунд. Правда я делала довольно долго, пришлось ходить еще раз греть банку. Отдирать очень удобно, главное, чтобы руки были сухие. Но больно, конечно. Зато я потом сообразила зону анастезирующей мазью смазать. Стало куда терпимее. Покраснение ушло в течение 2-х часов. Все удалила на ура, вросших волосков нет, черных точек тоже. Прошло уже две недели, кое-что начало расти. Но это кое-что настолько тонкое и немногочисленное, что провести повторную эпиляцию не составит труда.
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1721
Сообщения: 26010
Пункты репутации: 1817
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #4
Цитата:
Я просто в восторге от MAXIM!!!!!Вот уже 8-й месяц пользуюсь им и очень довольна!!!!Я думала это не возможно,и сомневалась,брать или не брать!Теперь я покупаю ту одежду которая мне нравится,я абсолютно свободно себя чувствую и даже не думаю,мокро у меня там или нет!!!Я на столько привыкла к этому,такое ощущение,что я раньше и не страдала гипергидрозом!!!!Главное,это соблюдение правил его использования!!!Я полностью согласна с комментарием (Catrine).Ни в коем случае нельзя наносить максим на влажную кожу,у меня на первой неделе приёма было жудкое жжение и зуд,из-за не соблюдения этого ВАЖНЕЙШЕГО правила!!!Лучше всего подождать после душа хотя бы час,когда подмышки высохнут.И не нервничать перед нанесением,т.к. пот у нас выделяется из-за стресса,волнения,страха и т.д.наносите его когда полностью успокоитесь!!!Тогда жжения не будет!!У меня был очень сильный гипергидроз,пот доходил до середины плеча.Я начала пользоваться maxim классический,мне он помог!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Всем советую этот дезодорант!!!Я забыла,что такое сырые подмышки,пользуюсь уже наверное года два.Одеваю вещи в обтяжку и яркие,а раньше только темное все носила.Спасибо что есть такой дезик,столько лет я мучилась без него.И денег на него не жалко,покупаю наверное четвертый флакон.

Цитата:
Сказать что мне максим очень помог, все равно что промолчать. Я стал другим человеком. Уверен в себе, пропал вечный комплекс мокрых подмышек. Спасибо разработчикам...

Цитата:
Обычно не оставляю комментариев, но в этом случае - обязательно!
Сколько лет я мучилась с разводами на одежде и мокрыми пятнами в области подмышек.... Все дезодоранты уже перепробовала. И вот! Заказала Максим - помогло. Правда применяю всего две недели - но довольна несказанно. Теперь не нервничаю по этому поводу вообще.
Кстати по поводу жжения и раздражения - у меня раздражения не было. Жжение - да, но недолго))) ради такой цели потерпеть уж точно можно. Вообщем я всем довольна чрезвычайно. Спасибо!!!

Цитата:
Так долго ждала этой закупки на оптвеар, в итоге заказала на соседнем сайте. покупала дезодорант МАКСИМ.
девочки, берите, он стоит этих денег, не пожалеете, я просто в восторге от него. в отзывах все правильно пишут: у меня тоже исчезло постоянное чувство дискомфорта в области подмышек, а главное теперь можно с уверенностью при необходимости поднимать руки и не стесняться "мокроты" :joy:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1721
Сообщения: 26010
Пункты репутации: 1817
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #5
Цитата:
Пишу отзыв!девочки реально помогает Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%, 50 мл!использовала все возможные средства по цене и разных производителей,но все одинаково не помогают от проблем с потливостью!как и писали в отзывах есть не большое жжение,но терпимо :biggrin: Решила заказать и не пожалела!Спасибо Брюнето4ка за такую замечательную закупку :give_rose:

Цитата:
Брюнето4ка
Спасибо за закупочку! Брала Антиперспирант Max-F NoSweat 15% - помогает реально, впервые почти за 40 лет !!! Что только днем не делала - и ни разу не вспотела, а так уже раза 3 переоделась бы. Даже не верится, что нашлось такое простое и не дорогое решение многолетней проблемы! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Теперь надо всей родне купить :yahoo:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1721
Сообщения: 26010
Пункты репутации: 1817
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #6
Цитата:
Девочки, хочу оставить свой отзыв про Кондиционер для восстановления сильно поврежденных волос KeraSys Salon care,180 мл. Ну очень хочется мне с вами поделиться! :wink:
В СП3 заказывала себе тандем шампунь+этот кондиционер, так как уже замучилась бороться с выпадением волос (видимо после родов произошел гормональный сбой в организме...). Что я только не перепробовала: и Лошадиные силы, и всякие там Эльсевы, и разрекламированный Сиос - ничего не помогало! На чудо не надеялась, решила попробовать. Это супер система по восстановлению волос!!! :good: После первого же применения волосы вернулись к своему "исходному варианту": не выпадают, блестят, волос к волосу! И все это чудо за 350р.! :jokingly: Знай я это, не тратила бы деньги на всякую рекламную шушеру... В общем девочки если у кого-то схожая проблема с волосами, то даже не сомневайтесь - заказывайте! :wink:

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится... :shy:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 1661
Пункты репутации: 394
Зарегистрирован: 21 мар 2013 19:32
Откуда: Красноярск. Свердловский р-н
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Доброго времени суток всем.
Я хочу оставить свой отзыв о дезодоранте «Кристалл DEONAT» c экстрактом Алоэ. Покупала его для дочки 12 лет. Начался переходный возраст и начались проблемы с запахом пота. Появились комплексы по этому поводу. Решила, что для только начавшего взрослеть организма всяческие антиперспиранты, продающиеся в магазине, еще рановаты. Знакомые посоветовали приобрести натуральный дезодорант, как раз сказали про кристалл. И тут я нахожу его в СП. Заказала сразу же, не думая. Теперь дочка пользуется и очень рада, ну я вместе с ней. :smile: Никакого запаха нет. :yes1:
Спасибо. :give_rose:
_________________ Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Последний раз редактировалось ЯрНВ1977 20 янв 2014 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1721
Сообщения: 26010
Пункты репутации: 1817
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #8
ЯрНВ1977
спасибо за отзыв и подсказку! :give_rose: а ведь это, действительно, отличный выход из деликатной ситуации для подростка! :good: Я думаю, Ваш отзыв многим пригодится.
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #9
Добрый день. Вот и я решила оставить свой отзыв. Обычно только читаю отзывы, сама не пишу. Начиталась отзывов здесь, в интернете и решила заказать Антиперспирант MAX-F NoSweat 30%, 50 мл, для решения своей проблемы. Мало конечно верила в правдивость всего прочитанного, но испытав этот антиперспирант в течении 3-х недель, могу сказать с 100% уверенностью-он действует. Кто еще сомневается и испытывает постоянный дискомфорт, обязательно берите этот продукт, он Вам обязательно поможет. Действует сразу, не нужно ждать несколько месяцев. Сейчас в магазинах для себя выбираю одежду ярких цветов. Советую всем своим знакомым.
Огромное спасибо за закупку :girl_claping:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1721
Сообщения: 26010
Пункты репутации: 1817
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 813 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #10
Евгеша06
и Вам спасибо за отзыв :give_rose:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: