Новая Заря - легендарные российские ароматы

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Fanat SP писал(а):
Кому интересно, в торговом центре POKROVSKY открылся магазин Новая Заря

Сегодня там были - очень ограниченный ассортимент, то что я хотела затестить вообще не было (но сказали что скоро поступление). Цены в 2-3 раза выше закупочных :wink:
Он ли ю очень стойкий запах (мне не нравится :biggrin: ) целый день запястье пахнет и не отмывается.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8548
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #32
zyka писал(а):
Fanat SP писал(а):
Кому интересно, в торговом центре POKROVSKY открылся магазин Новая Заря

Сегодня там были - очень ограниченный ассортимент, то что я хотела затестить вообще не было (но сказали что скоро поступление). Цены в 2-3 раза выше закупочных :wink:
Он ли ю очень стойкий запах (мне не нравится :biggrin: ) целый день запястье пахнет и не отмывается.

Девочки, только прошу, не раскрывайте тайну про СП продавцам, так как это большой секрет :wink: Чтобы нам и дальше можно было заказывать всё с хорошей экономией :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 37
Сообщения: 10
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #33
Спасибо, заказывала духи "Персидскую сирень":))) Очень стойкий аромат:)))
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 27
Сообщения: 33
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 10 мар 2016 22:04
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #34
Спасибо за закупочку!!! Теперь в покровsky открыли первую новую зарю в нашем городе. Ценник высокий: например only you в закупке выходит 550 руб., а в магазине 1400 )))))) решать каждому :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #35
кузнецкий мост дезодорант для мужчин-запах волшебный,еще буду заказывать,лучше не бывает)))очень что-то напоминает,не могу вспомнить что
Одеколон "Шоу лучшего мужчины" -один в один Bogart ONE MAN SHOW
я в восторге
а Одеколон "Смородина"-люблю с детства,считаю,что это женский аромат,он немного изменился-больше сладости,но очень вкусный
спасибо за цены!!!!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 837
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 26 июн 2015 21:27
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #36
Добрый день всем,участвовала в сп10 заказала для эксперимента
Духи"_ Волшебство пачули" ,т.к прочитав описание они меня заинтересовали вот теперь хочу поделиться своим отзывом,( это мое мнение) но на мой взгляд ,запах этих духов ,напоминает какие то сердечные капли,я даже не могу описать этот запах,мне они
не понравились ,по стойкости ставлю оценку 4 .И еще вот что,до этого делала заказ парфюмерной воды ,он пришел в целлофановой упаковке ,т.е запечатанные,а эти духи в картонной упаковке,т.е без целлофановой упаковке!.несмотря на все выше сказанное,хочу еще
сделать заказ,может найду парфюм для себя этой фи рмы!
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 1421
Сообщения: 837
Пункты репутации: 641
Зарегистрирован: 26 июн 2015 21:27
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

| #37
Хочу принести свои извинения по поводу выше отзыва про духи " Волшебство пачули",вначале действительно запах исходил ,напоминающий сердечные капли! Видимо ему ( запаху)нужно выветрится, при вчерашней пробы этих духов ,они случайно попали на домашнюю одежду ,и вот сегодня вечером ,я только поняла ,какой приятный запах изходит от моего халатика!!!думаю что все таки духи пачули относятся к типу древесных ароматов и обладают теплым, сладковатым запахом.,а по поводу стойкости действительно неплохие духи,на одежде держаться на все 5!!!!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1430
Организованных закупок: 1056
Сообщения: 8548
Пункты репутации: 1650
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:40
Откуда: 898З149352О
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Медали: 32
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (7)

| #38
Виточка писал(а):
Хочу принести свои извинения по поводу выше отзыва про духи " Волшебство пачули",вначале действительно запах исходил ,напоминающий сердечные капли! Видимо ему ( запаху)нужно выветрится, при вчерашней пробы этих духов ,они случайно попали на домашнюю одежду ,и вот сегодня вечером ,я только поняла ,какой приятный запах изходит от моего халатика!!!думаю что все таки духи пачули относятся к типу древесных ароматов и обладают теплым, сладковатым запахом.,а по поводу стойкости действительно неплохие духи,на одежде держаться на все 5!!!!

Я очень рада :give_rose: Спасибо за отзыв :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 278
Сообщения: 399
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2015 14:23
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

| #39
Здравствуйте.
Мой отзыв полностью негативный.
Заказывала парфюмированную воду "Жизнь прекрасна" - флакон протекает
Духи "Милая днём", именно духи, которые должны быть очень стойкими, совершенно не стойкие, уже через полчаса запястье не пахнет нечем
Аромат для дома "роза" тяжелый, удушливый больничный запах.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 135
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2010 19:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #40
GLAVBUH07
Спасибо за закупку! Опробовала духи Русская красавица. Первое впечатление не плохое. Аромат яркий, чувствую в нем абрикос, кедр, немного смородиной веяло. Сейчас остались только чуть пачули на коже, но я их не люблю как раз. И да, он походит на синий Пуазон. Не на 100%, но походит. В общем, с пирамидкой все нормально, как заявленно.) сейчас немножко отстоять поставила и буду пользоваться, люблю яркие духи.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: