Отзывы СП Менструальные чаши CupLee - решись попробовать!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 204
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 02 май 2012 18:30
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1)

Отличная вещь! Под конец цикла забываешь что в тебе что-то есть. Очень удобно! Спасибо организатору! :give_rose:
_________________ Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #22
mirtj писал(а):
Отличная вещь! Под конец цикла забываешь что в тебе что-то есть. Очень удобно! Спасибо организатору! :give_rose:

Благодарю! :heart:
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 704
Сообщения: 133
Пункты репутации: 321
Зарегистрирован: 03 дек 2013 20:37
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #23
Получила свой заказ перед Н.Г. Недавно опробовала :good: . Просто супер. Кстати, заказывала с распрдажи, долго пыталась найти дефект :unknown: . Спасибо организатору за такую замечательную закупку. Заказала еще сестре и подружке. :kiv:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #24
drozdovanv82 писал(а):
Получила свой заказ перед Н.Г. Недавно опробовала :good: . Просто супер. Кстати, заказывала с распрдажи, долго пыталась найти дефект :unknown: . Спасибо организатору за такую замечательную закупку. Заказала еще сестре и подружке. :kiv:

Супер! Рада-рада!
Кстати, ни у одной чашечки дефект не нашла - ни на одной не было непрокрашенности. ОНи правдаи и были двух видов прозрачная и голубая... :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 213
Сообщения: 43
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 02 сен 2014 10:47
Откуда: г. Лесосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #25
Чаша- супер , очень довольна!!! :girl_claping: У меня вопрос - можно ли подросткам девочкам пользоваться этой чашой? Читала на других сайтах, говорят можно. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 387
Сообщения: 2056
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2011 15:31
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Медали: 10
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #26
Часы писал(а):
Чаша- супер , очень довольна!!! :girl_claping: У меня вопрос - можно ли подросткам девочкам пользоваться этой чашой? Читала на других сайтах, говорят можно. Спасибо за ответ.

Ура-ура :love3: рада, что понравилась :good: Про девочек тоже специально читала... в принципе ничего не мешает попробовать размер S.
А там девочка сама решит, получается вводить, комфортно ли... и т.п. :redface:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 112
Сообщения: 65
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 16 окт 2012 11:32
Откуда: Железнодорожный р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #27
всем привет, брала по акции чашу, изъянов нет. НО, я вроде по инструкции все сделала она у меня почему то чуть чуть протекала с передней стенки, скажите что не так... мне показалось что она внутри не полностью раскрылась
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 22
Сообщения: 43
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016 12:19
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #28
Пользуюсь чашой cuplee уже более полугода. Решила наконец поделиться всем накопившимся. Может мой опыт будет кому-то полезен.

Сначала приобрела маленький размер. Первое впечатление было "ого, а она большая, но в принципе влезет")

Ставить её правильно не получалось. Первые дня 3 это занимало по 15 минут и море слёз, что из-за моих кривых рук, я так и не смогу улучшить качество своей жизни во время КД - всё протекало. Я пробовала разные методы сложения, но чаша никак не раскрывалась внутри. В итоге остановилась на методе "бутон" http://www.yourecolife.ru/files/kap3.jpg и, после введения, подпирала пальцем стенку влагалища, чтобы чаша раскрылась. Как люди её там прокручивают для этой цели, я не знаю. У меня всё туго стоит и не вертится.

Потом на всё про всё (вынуть, ополоснуть, подмыться, вставить) уходило не более 3ёх минут. Но чаша все равно подтекала в первые обильные дни. Со временем я поняла почему: моя матка расположена крайне низко и получается, что она как бы находиться внутри чаши. В итоге когда чаша заполнена наполовину она уже начинает протекать.

Я приобрела чашу большего размера (кстати по распродаже, и она пришла в идеальном состоянии без каких-либо дефектов) и в обильные дни мне хватает её на 4-6 часов без протеканий. Я просто кладу ежедневку и когда вижу "первую кровь", то иду менять (а по ночам короткую прокладку, её хватает). А в спокойные дни, когда матка уже поднимается наверх, я спокойно хожу с чашей все 8-12 часов без каких-либо прокладок.

Касательно размера L-чаши. Относительно неё Sка мне теперь кажется маленькой и детской) У Lки словно бы более гибкий и мягкий ободок, отчего вставлять её проще. А внутри не чувствуется ни одна, ни вторая. К слову, я не рожала.

Менять на работе её несколько проблематично. Мне повезло, что туалет на одного и совмещен с раковиной. Я привыкла менять её в определенной позе, в которой не раскорячиться на работе) Но всё-таки сделать это можно. А вот в необильные дни при 8мичасовой смене можно и вовсе не менять её.

За время пользования ничем я не заразилась и никаких микробов себе не намножила, как многие бояться. Чувствую себя превосходно, экономлю на прокладках, нет запаха, нет протеканий. Даже ночью можно преспокойно спать задрав ноги.

Если вы сомневаетесь, то представьте какой огромный шанс улучшить свою жизнь она вам даёт. В случае, если что-то вам не понравиться - цена за такой шанс не так велика. И не сдавайтесь сразу, если что-то не будет получаться) У меня был случай, про который я ничего не могла нарыть в интернете, но разобралась за несколько циклов проб и ошибок.

А людей, которые верят, что из-за чаши у них мгновенно размножаться внутри микробы и приведут к ужасному, боюсь, не переубедить пока они сами не отбросят подобные мысли.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 165
Сообщения: 140
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 03 авг 2016 15:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #29
Эта чаша просто чудо! Почему я раньше о ней не знала? Это просто спасение для меня, при моих обильных м.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 100
Сообщения: 91
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 26 май 2014 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #30
:yahoo2: :claping2: :joy:
Очень удобно, очень комфортно и очень уверенно себя чувствуешь :yahoo:
Я в полном восторге!!!
Спасибо организатору за закупку!!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: